25.09.2010

Тушь Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Здравствуйте, милые дамы!!!
В связи с таким богатым урожаем пробников туши в октябрьских журналах и благодаря Надежде Arteastka  , за утренним макияжем созрел пост.

Информация от производителя:
Тушь Sumptuous придает ресницам заметный, но невесомый объем и великолепный изгиб. Делает ресницы более густыми и пушистыми, выделяет и подчеркивает каждую ресничку, не склеивая и не перегружая их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок щеточка-расческа BrushComber придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя их склеиванию. Не содержит отдушки.

Впечатление:
Тушь мне не понравилась. Точнее всё познается в сравнении. Если бы я до этого не пользовалась тушью Hypnose и ЭНР YSL, то наверное тушью я осталась бы довольна. А так могу сказать, из плюсов — заметила удлинение. Из минусов — плохое разделение и плохая фиксация ресничек.

Оценка: 3+

Стоимость: пробник в журнале ELLE за октябрь 2010

Щеточка:

О ужас  … реснички без туши..

Вот что получилось:

А как вам эта тушь? может нужна какая-то «особая» техника нанесения?

P/S
Для сравнения Гипноз на быструю руку (эта тушь у меня уже 4 месяца, поэтому уже нет такого былого удлинения и объема):

strega 25 сентября 2010, 12:28
Вы зря на себя наговариваете — получилось неплохо.
У меня была такая полноразмерная — я б никогда не сказала что она дает удлиненние, да объем был, немного изгиба, но вот удлинения не получалось)) Разделяла сначала тоже не аахти — я перед тем как красить глазки первое время снимала с кисточки излишки о край флакончика. Потом она подсохла и стало получаться лучше.
Merlina 25 сентября 2010, 12:35
Надо будет для сравнения Гипнозом накраситься и сфоткать… Со стороны как-то виднее получается, глаз совсем не такой как в зеркале кажется :)
Lena_L 25 сентября 2010, 12:29
У вас очень красивые реснички получились.
Mechtatelnaya 25 сентября 2010, 12:33
по-моему выглядит очень неплохо, особенно предпоследнее фото. Красивый цвет глаз, завораживающий. Если вам не сложно выложите пожалуйста фото с ИСЛ ЭНР или Гипнозом посмотреть что делают они, для сравнения
Merlina 25 сентября 2010, 12:36
Да уж сама загорелась. Пошла умываться.
Nikitka 25 сентября 2010, 12:52
Вполне носибельно выглядит, немного тяжеловато, но в целом нормальненько))) Часто встречаются отзывы, когда за такой результат ставят 5+!
Так, что на вкус и цвет… Но вам конечно же виднее)
LittleBoots 25 сентября 2010, 13:59
Зря Вы так критично отнеслись к туши, на фото выглядет очень неплохо, хоть и видно, что ресницы немного склеены, зато есть и объем и длинна. Думаю, вживую выглядит еще лучше. С гипнозом тоже хорошо, более разделенные реснички, но не так выразительно. Как по мне первый вариант отлично на вечер будет смотреться.
Merlina 25 сентября 2010, 14:40
Ну я думаю когда она подсохнет немного, то будет меньше склеивать, может даже поставлю ей 4. Просто жутко не люблю склеенные ресницы.
Mechtatelnaya 25 сентября 2010, 15:22
Гипноз выглядит попушистее, но первый вариант тоже очень неплох, думаю она раскрасится)
Maracuya 25 сентября 2010, 15:54
И я не согласна с низкой оценкой ЕЛ, просто на последней фотографии с тушью Гипноз вы использовали более интенсивный макияж глаз, за счет чего визуально прибавился объем и все мелкие дефекты принанесении туши скрылись. А для чистоты сравнения обеих тушей, я думаю надо красить одни ресницы без использования теней и карандаша, будет нагляднее :-)
OlgaTarasova 25 сентября 2010, 16:02
а вот я на тени даже внимания не обратила, если честно, посмотрела только после вашего комментария:-)
OlgaTarasova 25 сентября 2010, 16:00
да, гипноз на вас гораздо красивее выглядит, реснички очень пушистые:-)
Sysoy 25 сентября 2010, 17:04
И мне с Гипнос больше понравилось. Все таки, независимо от макияжа, она лучше разделяет.
А по поводу пробника — он вроде бы ничего, но я вообще не могу им красить нижние ресницы — склеивает  .
sheba 25 сентября 2010, 18:00
согласна с Mechtatelnaya — тушь ещё «раскрасится», это всегда так с новыми. Хотя и сейчас реснички с ней выглядят вполне достойно. Я первые дня три тихо ненавидела консультанта, который мне впарил тушь Диоршоу Экстаз, а сейчас я пою оды и этой туши, и хвала консу- это моя самая любимая и часто используемая тушь))) Пробничек такой у меня тоже есть, но еще не пробовала-свои полновесные тушки пытаюсь искрасить, начала разом несколько штук, теперь боюсь, что высохнут почем зря
Merlina 25 сентября 2010, 22:06
Ну… на самом деле это не пиар Гипноз Ланком… Просто девушки попросили для сравнения посмотреть, думаю если относиться объективно, то можно заметить разницу, вне зависимости от макияжа. Низкая оценка туши за её соотношение цена-качество. Может если бы она стоила 500 рублей, оценка была бы выше. А так я бы такую не купила и до оценки «хорошо» она не дотягивает, не в обиду её защитницам ;)
babyjane 26 сентября 2010, 01:21
У меня есть такая полноразмерная Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara, только фиолетовая, ей уже полгода, пользуюсь ей редко по праздникам, ничего она не раскрасилась и не особо подсохла, как то мне она совсем не нра… особенно если сравнивать ее с Гипнозом, ЭНР или Клиник
masik 26 сентября 2010, 07:08
Вторая тушь мне больше понравилась на вас.
horza 26 сентября 2010, 11:31
Второй вариант на Вас однозначно лучше! Тоже люблю хорошее разделение в тушах… Да и щёточка пробника ЭЛ вызывает сомнения…   Спасибо за наглядное сравнение! +++
Priwet 26 сентября 2010, 12:26
ЭЛ не смотрится прямо уж ужасно, даже неплохо, хотя Гипноз, конечно, аккуратнее. Вообще пробовала уже несколько тушей ЭЛ, не понравилась ни одна пока, тоже купила журнал с пробником, но смотря на кисточку, думаю что все таки не мое, нужно попробовать. Уже серьезно раздумываю что купить Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц или Гипноз??? Ваш пост — очередной плюсик Гипнозу, спасибо.
Merlina 26 сентября 2010, 16:41
Ну вот вам для сравнения фото с ЭНР (коричневая классика). Единственный её минус, что она мои от природы слегка подкрученные реснички выпрямляет.

По мне, так Гипноз лучше. Но в инете оч много од спето ЭНР.
kizy 26 сентября 2010, 14:30
Согласна с автором поста тушь не айс!!! Тоже попробовала пробник из журнала. Накрасила е
kizy 26 сентября 2010, 14:42
Блин, писала-писала столько и кот что-то нажал, ничего не отразилось ((((
kizy 26 сентября 2010, 14:49
Согласна с автором поста тушь не айс!!! Тоже попробовала пробник из журнала. Накрасилась ею, ресницы склеились и стали жесткими. Хотя для сравнения попробовала Шанель Ин Ин, тоже не в восторге от нее, хорошо, что не купила полную версию туши, ресницы также склеились, стали жесткими. Наверное, для меня самая классная тушь, которую я пробовала это — ИСЛ ЭНР, у нее очень приятный запах, реснички мягкие, пушистые, правда для меня у этой туши тоже есть недостатки, от природу у меня прямые ресницы, поэтому я придаю изгиб щипцами, крашу тушью ИСЛ и завивка пропадает. Сейчас крашусь Макс Фактор ЭНЛ, эффект как от Шанель, а цена в 2,5 раза меньше.
Merlina 26 сентября 2010, 16:43
Вот-вот, я тоже говорю, что каким-то странным образом ЭНР выпрямляет ресницы.
makffa 26 сентября 2010, 18:41
А мне очень понравилась эта тушь, теперь обязательно ее прикуплю. Мои реснички хорошо разделяет, подкручивает, в течение всего дня реснички на высоте ))
Luban4ik1 26 сентября 2010, 21:42
На вас Гипноз смотрися лучше, чем ЭЛ — это вы верно подметили)))с ЭЛ реснички кажутся немного склеенными и не очень естественными, тяжеловатыми…
Но когда лично я накрасила один глаз Гипнозом, а другой этим пробничком  , то вышло приблизительно одно и то же..если не присматриваться, то вообще одинаково — только с Гипнозом реснички пушистее
Вывод: не все туши одинаково красивы на разных обладательницах глаз
Merlina 26 сентября 2010, 21:57
Это точно… Ну может я еще такая ленивая и требую от туши, чтобы она сама справлялась с разделением ресничек, подкручиванием… Меня как-то больше завораживает процесс нанесения теней, чем ковыряние иголкой слепленных ресниц. Наверное при старании и от этой туши можно получить результат. Ну и конечно многое зависит от формы ресниц, потому и такое огромное количество разных щеточек и противоположных отзывов на них.
Luban4ik1 28 сентября 2010, 01:56
Ой… иголки — страшная история)))я их немного побаиваюсь вообще
Вряд ли вы ленивее, чем все остальные))думаю, если устроить опрос среди обитательниц сайта, какую тушь они бы предпочли — то все бы ответили, что тушь должна делать всё сама (и удлинять, и подкручивать, и разделять, и давать объём). В ином случае — а зачем она тогда вообще нужна?