Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! Хотела бы вам представить свою палетку теней от YSL, а так же представить пару вариантов макияжа с ней. Это была моя первая палетка теней, до этого обходилась подводкой и тушью. Меня привлек первым делом роскошный дизайн палетки, блестящий дорогой золотой футляр так и соблазнял меня) В красивейшим футляре не менее красивые и универсальные, как для меня, оттенки теней. Палетка покупалась для макияжа на каждый день, но больше мне нравится вечерний вариант с использованием данной палетки. Итак, красивый футляр, но без чехла! Как я его аккуратно не хранила, все равно поцарапался уже, очень обидно( В комплекте идет два аппликатора, достаточно удобные. Открываются тени более чем на 90 градусов, достаточно большое удобное зеркало. Теперь о качественных характеристиках. Тени не осыпаются, хорошо тушуются. Два оттенка слабовато пигментированы. оттенки под номером 3 и 4 очень интересные, как по мне, 3 оттдает бронзой, а 4 имеет мелкий золотистый шиммер, который красиво переливается на солнце. Смотрим свотчи: Итак, мой вариант вечернего макияжа : Дневной( использованы оттенки 1,2,5): И этот же макияж, но дополнен Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise и Loreal Color Infaillible Hourglass Beige( под бровь) Цена :809 грн. в сети Брокард Оценка : 4. Срок тестирования:8 месяцев
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Комментарии
EkaterinaSummer24 августа 2012, 22:08
Понравилось как тени оттеняют Ваши глаза на в полном образе, и сами по себе цвета теней очень приятные! У Вас линзы на глазах или зрачки так обработаны?
spacecat24 августа 2012, 22:47
спасибо)
я так понимаю это про первые фото, нет. действительно такие глаза при солнечном свете)
EkaterinaSummer24 августа 2012, 22:52
Ого, потрясающий цвет глаз
max-max24 августа 2012, 22:10
у меня есть эта палетка — пользуюсь уже почти год…
цвета красивые, но все-таки при нанесении немного они осыпаются…
spacecat24 августа 2012, 22:48
разве что самый темный немного осыпается, а так вроде как не замечала
max-max25 августа 2012, 15:34
темный и самый светлый сыплются очень активно… остальные менее всего…
AnnaTsvet24 августа 2012, 22:25
очень понравилась последняя фотография!
Shicmimi24 августа 2012, 22:44
Цвета в палетке не очень понравились, но на глазах просто шикарно! И Вы ну очень красивая)
Scolopendra24 августа 2012, 23:08
Очень приятные оттенки!
Kseni4ka24 августа 2012, 23:10
вот это глаза! вау…
Anetaaa24 августа 2012, 23:42
Когда открытые глаза увидела, забыла, что тени рассматривала :)))) Ну очень красивая Вы!
Erin_Brown24 августа 2012, 23:49
замечательно подчеркнули голубизну глаз
Himitsu24 августа 2012, 23:49
Такой прекрасный цвет глаз!
А тени их прекрасно подчеркивают.
fuona25 августа 2012, 00:10
У меня тоже такие есть. Люблю их)
На базе или влажными сидят как влитые и цветааааа, цвета ах!)
Katya_Krpova25 августа 2012, 08:46
Последнее фото-шикарно, бирюза очень подходит под цвет глаз. они у вас просто обалденные! И с кофейными оттенками выигрышно смотрится, вам очень идет.
iamblueberry25 августа 2012, 10:04
идеальная гамма для вашего цвета глаз, очень красиво.
alena2113125 августа 2012, 10:05
С вашими глазами достаточно просто туши — волшебный цвет ( палетка понравилась )
Dina_VS25 августа 2012, 10:24
Да не бывает таких глаз! Это ж наваждение…
Narina_05825 августа 2012, 11:27
Как тени здорово подчеркнули Ваши красивые, очень красивые глаза!
Yusik25 августа 2012, 12:58
эти тени просто созданы для ваших глаз
Sensacia25 августа 2012, 13:02
вот это глаза! обалдеть. коричневые оттенки очень подчеркивают их цвет
spacecat25 августа 2012, 15:56
спасибо всем) т.к. это мои первые тени, рада что не промахнулась с цветом))
Комментарии
У Вас линзы на глазах или зрачки так обработаны?я так понимаю это про первые фото, нет. действительно такие глаза при солнечном свете)
цвета красивые, но все-таки при нанесении немного они осыпаются…
А тени их прекрасно подчеркивают.
На базе или влажными сидят как влитые и цветааааа, цвета ах!)
они у вас просто обалденные!И с кофейными оттенками выигрышно смотрится, вам очень идет.