22.08.2012

Мои покупки Inglot

В моем городе не так давно открылся магазин Inglot и я, конечно же кто б сомневался   заглянула туда, чтоб все посмотреть-пощупать. Судя по информации на сайте, с открытием Inglot повезло также Одессе и Львову
Вообщем, прибыла я на место и… тут одни междометия   Ооооо, это рай для бьютиманьяка   можно бесконечно ходить между стендами.
Итак, что же я купила…

1. Inglot Sleeks Cream Lip Paint # 89
Пробирка, как назвала эту упаковку Оля Coluchka в одном из своих постов, с краской для губ lip paint, хотя я бы назвала это блеском кремовой текстуры, довольно приятный, не липкий, и оттенок мне нравится (хотя в упаковке казался ярче) но… забивается в складочки губ. Не знаю, может, для кого-то это не критично и со стороны не сильно заметно, но меня немного напрягает   Текстура довольно жидкая, стойкостью продукт не отличается.
Оценка 4-.

2. Inglot Lip Duo Lip Gloss Lip Paint
Эта штучка мне очень понравилась   С одной сороны — краска для губ, без шиммера, с другой — блеск. Запах приятный.
Мои оттенки — супер натуральный вариант на каждый день. Можно носить по отдельности, можно сочетать (но я так не делаю, не люблю «слоеных пирогов» на губах).
Наношу кисточкой. Держатся оба «братца» на губах хорошо, губы не сушат, меня все устраивает. Посмотрю еще и другие варианты оттенков.
Оценка 5.

3. Inglot Eye Shadow
Красиво описывать не умею   вообщем, смотрите сами все мои оттенки. На базе держатся отлично, без базы не пробовала.

Eye Shadow AMC Shine #07
Золотистый оттенок, многогранный, очень красивый

Eye Shadow Pearl #419
Глубокий болотно-зеленый, был куплен в пару к золотистому. По-моему, вместе они составляют отличный осенний дуэт.
На экране моего ноутбука при приближении этого фото выдны мелкие разноцветные искорки, жаль, формат не позволяет выставить большую фотку.

А теперь речь пойдет о двух матовых оттенках-помощниках. Отдельных макияжей с ними не делала, они настолько базовые, что никакой «Америки» я не открою. Просто такие помощники должны быть в косметичке. И точка

Eye Shadow Matte #328
По-моему, судя по свотчам в сети, этот оттенок — приемлемая альтернатива MAC Yogurt, такой себе универсальный оттенок для растушевки. «Йогурт» немногим более розоватый, но, думаю, суть от этого не меняется. Этот оттенок от Инглот для моей кожи — самое то.

Eye Shadow Matte #342
Хороший вариант для подчеркивания складки, создания легкой тени, для затемнения внешнего угла в легком дневном макияже.

Еще раз свотчи всех оттенков со вспышкой и без
Оценка 5.

4. И тут я «расщедрилась» и купила для всего этого «богатства» магнитную палетку на 10 оттенков из серии Inglot Freedom System, которую можно самостоятельно заполнять.   Теперь есть куда стремиться   виш-лист уже составляется.
Магнитных коробочек, как у Оли Coluchka не видела. Надо поинтересоваться.
Вот моя.
Оценка 5, отличная, добротная вещица.

Фух, все   хлопотное это дело — посты писАть.
Вообщем, спасибо, что зашли  .

amarga 22 августа 2012, 20:33
Тени понравились
lazula 22 августа 2012, 21:18
Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 20:34
Мне этот чудо-кубик   понравился очень! И оттенки красивые
lazula 22 августа 2012, 21:18
дааа, кубик что надо   спасибо
NadiN87 22 августа 2012, 20:35
Обожаю тени Инглот, жаль что у нас нет ни одного представительства
lazula 22 августа 2012, 21:19
остается ждать   спасибо, что зашли
janamohini 22 августа 2012, 20:48
теньки классные и «волшебный сундучок» с блеском тоже прикольный!
lazula 22 августа 2012, 21:19
спасибо за внимание
Rysichka 22 августа 2012, 20:50
класс! хорошо, что у нас нет магазина Инглот, а то я бы… эх… хоть в Одессу едь…
lazula 22 августа 2012, 21:20
я тоже… хочу опять «эх...»   планирую следующий визит
Caramela 22 августа 2012, 20:51
Классный пост, спасибо!   Тени, макияж Вам к лицу. Блеск Дуо вообще супер. Его в избранное. И тени конечно.
Тоже люблю Инглот, 342 оттенок часто использую.

PS. Без базы тени хорошо держатся, на моих жирных веках вообще не скатываются.)
lazula 22 августа 2012, 21:21
спасибо за отзыв   надо попробовать без базы для интереса
RitaMix 22 августа 2012, 21:23
Тени — чудо! Пора, пора мне заглянуть в магазинчик Инглот… Хватит тянуть!
lazula 22 августа 2012, 22:36
загляните-загляните
katebuu 22 августа 2012, 21:25
Глупый вопрос наверное задам, тени по граммам что ли продаются?
lazula 22 августа 2012, 22:37
нет, это ведь готовые рефилы, просто они отличаются кол-вом граммов, я так поняла, в зависимости от формулы теней (matt, pearl....)
katebuu 22 августа 2012, 23:07
Понято
У нас эта фирма в магазинах не представлена, так что остается сидеть и облизываться
b_eaute 22 августа 2012, 21:30
очень понравились золотой и болотно-зеленый. У них есть названия или номера?
lazula 22 августа 2012, 22:38
над каждым фото номера и на групповой фотографии. Будьте внимательней
Kseni4ka 22 августа 2012, 21:31
Мне понравился блеск в кубике и тенюшки!
lazula 22 августа 2012, 22:39
спасибо, Ксения! Рада, что понравилось
Deepsyred 22 августа 2012, 21:39
Тени отменные! Блеск понравился, а вот кубик как то простоват на мой взгляд...++
lazula 22 августа 2012, 22:40
а я люблю такие оттенки   а вариантов там много
MarkiSka 22 августа 2012, 21:46
Такое все красивое) Особенно тени
lazula 22 августа 2012, 22:40
max-max 22 августа 2012, 21:48
328 и 342 тоже можно сочетать между собой в нюд макияже…
сочетание золота с зеленью понравилось…
любитель я таких оттенков… кубик прикольный…
lazula 22 августа 2012, 22:44
Спасибо за отзыв
Да, Ирина, 328 и 342 можно, конечно, сочетать. Просто пока руки не дошли до такого «нюд-нюд» макияжа   Думаю, буду использовать эту пару, с какой-нибудь легкой стрелочкой.
max-max 23 августа 2012, 09:43
конечно, со стрелкой эти нюдики будут хороши…
June 22 августа 2012, 22:25
Интересная марка! Хочется попробовать тени и блеск+краску в кубике) Тени замечательно на глазах смотрятся!
lazula 22 августа 2012, 22:46
Спасибо, Алена! Обязательно попробуйте, если появится возможность, марка определенно стоит внимания
Tatianka 22 августа 2012, 22:50
Теперь я хочу всю четверку теней!)спасибо за пост)
lazula 22 августа 2012, 22:53
ооо, это вы еще всех оттенков не видели   я вообще все хочу
Coluchka 22 августа 2012, 22:52
Светик… поздравляю с такими покупками замечательными)
Тени очень красивые, и правда они очень хороши… и какое их многообразие в магазине… как вспомню… просто рай для тенеманьяка)
Лип Дуо — не просто качественная, а еще и неординарно красивая вещь… у меня тоже есть такой… только в тоне 45…
А блеск странно, что тебе не понравился… наверное серия другая… у меня Sleeks VLC Lipgloss а у тебя..Sleeks Cream… у меня вообще никакого затекания… я уже добиваю первый блеск… а уж какой стойкий… так я таких еще не встречала…
За макияж отдельный плюс… осенний шик!
lazula 22 августа 2012, 23:00
Спасибо, что зашла, Олечка и за похвалу
рай не то слово   у меня не было свободного места на руках, куда тени наносить-пробовать   и многие оттенки, главное, интересные, в рефилах одни, а наносишь — «вылезают» какие-то отливы, нюансы, если можно так сказать.
Лип Дуо — да, отличная штука. Хочу все ) Теперь еще — и Лип Пеинт какой-нибудь, может быть, в розовато-лиловых оттенках.
А серия блеска действительно другая, на сайте твои VLC в блесках, а мой — в помадах. Присмотрюсь к VLC обязательно, что-нибудь попробую оттуда.
Coluchka 22 августа 2012, 23:02
я купила 2 лип пойнта… сногсшибательная вещь… и один в розово-лиловом тоне))
буду позже делать пост)
lazula 22 августа 2012, 23:05
по-сути, половинка лип дуо — это тот же лип пейнт по текструре, да?
буду ждать отзыв на розово-лиловый, ммммммм
annaangie 22 августа 2012, 22:53
Тени отличные!!)) красивые цвета!))
lazula 22 августа 2012, 23:01
спасибо, рада, что вам понравилось, Аня!
Tanya-Samara 22 августа 2012, 23:23
А сколько стоит коробчонка для теней? Это я все к открытию у нас Инглот готовлюсь))
lazula 22 августа 2012, 23:25
ооой, точно не помню, что-то около 100 гривен на наши деньги. Есть разные варианты, на 2, 4 оттенка… и так далее
jbarda4ok 22 августа 2012, 23:39
Ой, поздравляю с покупочками! все понравилось. Болотные тени беру на заметочку!
lazula 23 августа 2012, 00:43
спасибо, Юля! Думаю, болотные вам очень пойдут! А я взяла себе на заметку некоторые тенюшки из вашего поста
Viruska 23 августа 2012, 00:36
недавно обнаружила марку Инглот в нашем городе, составляю список покупок
похоже из Вашего поста запишу все!
очень здоровские у Вас покупки, безумно понравились тени, и макияж с ними шикарен   краска-блеск для губ давно уже значится у меня в «хотелках», особенно краска нравится, оттенок чудный
но в первую очередь я положила глаз на магнитную палетку, это для меня самая желаемая и неуловимая вещица))
спасибо за столь приятный и полезный пост!
lazula 23 августа 2012, 00:44
не за что, рада, что мой пост оказался вам полезен! Покупайте и делитесь впечатлениями
ShumelkaMish 23 августа 2012, 01:50
оооо, какой макияж глаз красивый! я еще не пробовала тени Инглот, все время теряюсь у их огромных стендов
lazula 23 августа 2012, 01:56
спасибо   да, уж растеряться не трудно   но нужно взять в себя в руки и выбрать
Lipochka1981 23 августа 2012, 08:24
Ох, тени-тени! Каая невыносимая красота! Спасибо за пост!
lazula 23 августа 2012, 08:48
«невыносимая»   спасибо!
Sensacia 23 августа 2012, 10:43
Тени очень красивые
lazula 23 августа 2012, 16:33
X-Allure 23 августа 2012, 11:02
Только вчера, выходя из Декор-Донбасса, получила листовку с инфой об открытии Inglot у нас. :) Решила почитать отзывы, и тут, как по заказу…
Скажите, пожалуйста, а какая цена кубика и теней?
lazula 23 августа 2012, 16:34
кубик 165 грн. по-моему, одна тень — 49 грн.
Mrs_Elena 23 августа 2012, 11:57
Кубик никому не советовала бы из за липкости… Лучше купить норм нелипкую помаду
lazula 23 августа 2012, 16:34
как по-мне, он абсолютно не липкий   а помады в классическом их виде я не люблю
rozovaja_golfa 23 августа 2012, 12:01
понравились тени и пробирка
lazula 23 августа 2012, 16:35
спасибо, что зашли
Uji 23 августа 2012, 14:47
О, в Донецке Inglot появился.) Тени очень понравились.   Мои оттенки.
lazula 23 августа 2012, 16:35
ооо, да, появился   я сегодня опять забегала
Uji 23 августа 2012, 19:05
К счастью, мне в Inglot ехать нужно.) А то тоже бы там зависала.)))
sweetair 23 августа 2012, 17:04
а у вас инглотовский кубик не текет в жару? у меня, будучи полным, пару раз подтекал в жару, поэтому я его либо в тень, либо в холодильник на нижнюю полку.
lazula 23 августа 2012, 17:15
О такой проблеме слышала, но не сталкивалась. Я его с собой не ношу, на солнце не храню, лежит в комоде вместе с остальной косметикой, так что все ок.
Zosya 23 августа 2012, 20:27
очень понравились тени, все 4 оттенка, увы у нас сие не продают :(