Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! В моем городе не так давно открылся магазин Inglot и я, конечно жекто б сомневался заглянула туда, чтоб все посмотреть-пощупать. Судя по информации на сайте, с открытием Inglot повезло также Одессе и Львову Вообщем, прибыла я на место и…тут одни междометия Ооооо, это рай для бьютиманьякаможно бесконечно ходить между стендами. Итак, что же я купила…
1. Inglot Sleeks Cream Lip Paint # 89 Пробирка, как назвала эту упаковку ОляColuchkaв одном из своих постов, с краской для губ lip paint, хотя я бы назвала это блеском кремовой текстуры, довольно приятный, не липкий, и оттенок мне нравится (хотя в упаковке казался ярче) но… забивается в складочки губ. Не знаю, может, для кого-то это не критично и со стороны не сильно заметно, но меня немного напрягаетТекстура довольно жидкая, стойкостью продукт не отличается. Оценка 4-.
2. Inglot Lip Duo Lip Gloss Lip Paint Эта штучка мне очень понравиласьС одной сороны — краска для губ, без шиммера, с другой — блеск. Запах приятный. Мои оттенки — супер натуральный вариант на каждый день. Можно носить по отдельности, можно сочетать (но я так не делаю, не люблю «слоеных пирогов» на губах). Наношу кисточкой. Держатся оба «братца» на губах хорошо, губы не сушат, меня все устраивает. Посмотрю еще и другие варианты оттенков. Оценка 5.
3. Inglot Eye Shadow Красиво описывать не умеювообщем, смотрите сами все мои оттенки. На базе держатся отлично, без базы не пробовала.
Eye Shadow AMC Shine #07 Золотистый оттенок, многогранный, очень красивый
Eye Shadow Pearl #419 Глубокий болотно-зеленый, был куплен в пару к золотистому. По-моему, вместе они составляют отличный осенний дуэт. На экране моего ноутбука при приближении этого фото выдны мелкие разноцветные искорки, жаль, формат не позволяет выставить большую фотку. А теперь речь пойдет о двух матовых оттенках-помощниках. Отдельных макияжей с ними не делала, они настолько базовые, что никакой «Америки» я не открою. Просто такие помощники должны быть в косметичке. И точка
Eye Shadow Matte #328 По-моему, судя по свотчам в сети, этот оттенок — приемлемая альтернатива MAC Yogurt, такой себе универсальный оттенок для растушевки. «Йогурт» немногим более розоватый, но, думаю, суть от этого не меняется. Этот оттенок от Инглот для моей кожи — самое то.
Eye Shadow Matte #342 Хороший вариант для подчеркивания складки, создания легкой тени, для затемнения внешнего угла в легком дневном макияже.
Еще раз свотчи всех оттенков со вспышкой и без Оценка 5.
4. И тут я «расщедрилась» и купила для всего этого «богатства» магнитную палетку на 10 оттенков из серии Inglot Freedom System, которую можно самостоятельно заполнять.Теперь есть куда стремитьсявиш-лист уже составляется. Магнитных коробочек, как у ОлиColuchkaне видела. Надо поинтересоваться. Вот моя. Оценка 5, отличная, добротная вещица.
Фух, всехлопотное это дело — посты писАть. Вообщем, спасибо, что зашли.
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
amarga22 августа 2012, 20:33
Тени понравились
lazula22 августа 2012, 21:18
спасибо
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 20:34
Мне этот чудо-кубик понравился очень! И оттенки красивые
lazula22 августа 2012, 21:18
дааа, кубик что надо спасибо
NadiN8722 августа 2012, 20:35
Обожаю тени Инглот, жаль что у нас нет ни одного представительства
lazula22 августа 2012, 21:19
остается ждать спасибо, что зашли
janamohini22 августа 2012, 20:48
теньки классные и «волшебный сундучок» с блеском тоже прикольный!
lazula22 августа 2012, 21:19
спасибо за внимание
Rysichka22 августа 2012, 20:50
класс! хорошо, что у нас нет магазина Инглот, а то я бы… эх… хоть в Одессу едь…
lazula22 августа 2012, 21:20
я тоже… хочу опять «эх...» планирую следующий визит
Caramela22 августа 2012, 20:51
Классный пост, спасибо! Тени, макияж Вам к лицу. Блеск Дуо вообще супер. Его в избранное. И тени конечно.
Тоже люблю Инглот, 342 оттенок часто использую.
PS. Без базы тени хорошо держатся, на моих жирных веках вообще не скатываются.)
lazula22 августа 2012, 21:21
спасибо за отзыв надо попробовать без базы для интереса
RitaMix22 августа 2012, 21:23
Тени — чудо! Пора, пора мне заглянуть в магазинчик Инглот… Хватит тянуть!
lazula22 августа 2012, 22:36
загляните-загляните
katebuu22 августа 2012, 21:25
Глупый вопрос наверное задам, тени по граммам что ли продаются?
lazula22 августа 2012, 22:37
нет, это ведь готовые рефилы, просто они отличаются кол-вом граммов, я так поняла, в зависимости от формулы теней (matt, pearl....)
katebuu22 августа 2012, 23:07
Понято
У нас эта фирма в магазинах не представлена, так что остается сидеть и облизываться
b_eaute22 августа 2012, 21:30
очень понравились золотой и болотно-зеленый. У них есть названия или номера?
lazula22 августа 2012, 22:38
над каждым фото номера и на групповой фотографии. Будьте внимательней
Kseni4ka22 августа 2012, 21:31
Мне понравился блеск в кубике и тенюшки!
lazula22 августа 2012, 22:39
спасибо, Ксения! Рада, что понравилось
Deepsyred22 августа 2012, 21:39
Тени отменные! Блеск понравился, а вот кубик как то простоват на мой взгляд...++
lazula22 августа 2012, 22:40
а я люблю такие оттенки а вариантов там много
MarkiSka22 августа 2012, 21:46
Такое все красивое) Особенно тени
lazula22 августа 2012, 22:40
спасибо
max-max22 августа 2012, 21:48
328 и 342 тоже можно сочетать между собой в нюд макияже…
сочетание золота с зеленью понравилось…
любитель я таких оттенков… кубик прикольный…
lazula22 августа 2012, 22:44
Спасибо за отзыв
Да, Ирина, 328 и 342 можно, конечно, сочетать. Просто пока руки не дошли до такого «нюд-нюд» макияжа Думаю, буду использовать эту пару, с какой-нибудь легкой стрелочкой.
max-max23 августа 2012, 09:43
конечно, со стрелкой эти нюдики будут хороши…
June22 августа 2012, 22:25
Интересная марка! Хочется попробовать тени и блеск+краску в кубике) Тени замечательно на глазах смотрятся!
lazula22 августа 2012, 22:46
Спасибо, Алена! Обязательно попробуйте, если появится возможность, марка определенно стоит внимания
Tatianka22 августа 2012, 22:50
Теперь я хочу всю четверку теней!)спасибо за пост)
lazula22 августа 2012, 22:53
ооо, это вы еще всех оттенков не видели я вообще все хочу
Coluchka22 августа 2012, 22:52
Светик… поздравляю с такими покупками замечательными)
Тени очень красивые, и правда они очень хороши… и какое их многообразие в магазине… как вспомню… просто рай для тенеманьяка)
Лип Дуо — не просто качественная, а еще и неординарно красивая вещь… у меня тоже есть такой… только в тоне 45…
А блеск странно, что тебе не понравился… наверное серия другая… у меня Sleeks VLC Lipgloss а у тебя..Sleeks Cream… у меня вообще никакого затекания… я уже добиваю первый блеск… а уж какой стойкий… так я таких еще не встречала…
За макияж отдельный плюс… осенний шик!
lazula22 августа 2012, 23:00
Спасибо, что зашла, Олечка и за похвалу
рай не то слово у меня не было свободного места на руках, куда тени наносить-пробовать и многие оттенки, главное, интересные, в рефилах одни, а наносишь — «вылезают» какие-то отливы, нюансы, если можно так сказать.
Лип Дуо — да, отличная штука. Хочу все ) Теперь еще — и Лип Пеинт какой-нибудь, может быть, в розовато-лиловых оттенках.
А серия блеска действительно другая, на сайте твои VLC в блесках, а мой — в помадах. Присмотрюсь к VLC обязательно, что-нибудь попробую оттуда.
Coluchka22 августа 2012, 23:02
я купила 2 лип пойнта… сногсшибательная вещь… и один в розово-лиловом тоне))
буду позже делать пост)
lazula22 августа 2012, 23:05
по-сути, половинка лип дуо — это тот же лип пейнт по текструре, да?
буду ждать отзыв на розово-лиловый, ммммммм
annaangie22 августа 2012, 22:53
Тени отличные!!)) красивые цвета!))
lazula22 августа 2012, 23:01
спасибо, рада, что вам понравилось, Аня!
Tanya-Samara22 августа 2012, 23:23
А сколько стоит коробчонка для теней? Это я все к открытию у нас Инглот готовлюсь))
lazula22 августа 2012, 23:25
ооой, точно не помню, что-то около 100 гривен на наши деньги. Есть разные варианты, на 2, 4 оттенка… и так далее
jbarda4ok22 августа 2012, 23:39
Ой, поздравляю с покупочками! все понравилось. Болотные тени беру на заметочку!
lazula23 августа 2012, 00:43
спасибо, Юля! Думаю, болотные вам очень пойдут! А я взяла себе на заметку некоторые тенюшки из вашего поста
Viruska23 августа 2012, 00:36
недавно обнаружила марку Инглот в нашем городе, составляю список покупок
похоже из Вашего поста запишу все!
очень здоровские у Вас покупки, безумно понравились тени, и макияж с ними шикарен краска-блеск для губ давно уже значится у меня в «хотелках», особенно краска нравится, оттенок чудный
но в первую очередь я положила глаз на магнитную палетку, это для меня самая желаемая и неуловимая вещица))
спасибо за столь приятный и полезный пост!
lazula23 августа 2012, 00:44
не за что, рада, что мой пост оказался вам полезен! Покупайте и делитесь впечатлениями
ShumelkaMish23 августа 2012, 01:50
оооо, какой макияж глаз красивый! я еще не пробовала тени Инглот, все время теряюсь у их огромных стендов
lazula23 августа 2012, 01:56
спасибо да, уж растеряться не трудно но нужно взять в себя в руки и выбрать
Lipochka198123 августа 2012, 08:24
Ох, тени-тени! Каая невыносимая красота! Спасибо за пост!
lazula23 августа 2012, 08:48
«невыносимая» спасибо!
Sensacia23 августа 2012, 10:43
Тени очень красивые
lazula23 августа 2012, 16:33
спасибо
X-Allure23 августа 2012, 11:02
Только вчера, выходя из Декор-Донбасса, получила листовку с инфой об открытии Inglot у нас. :) Решила почитать отзывы, и тут, как по заказу…
Скажите, пожалуйста, а какая цена кубика и теней?
lazula23 августа 2012, 16:34
кубик 165 грн. по-моему, одна тень — 49 грн.
Mrs_Elena23 августа 2012, 11:57
Кубик никому не советовала бы из за липкости… Лучше купить норм нелипкую помаду
lazula23 августа 2012, 16:34
как по-мне, он абсолютно не липкий а помады в классическом их виде я не люблю
rozovaja_golfa23 августа 2012, 12:01
понравились тени и пробирка
lazula23 августа 2012, 16:35
спасибо, что зашли
Uji23 августа 2012, 14:47
О, в Донецке Inglot появился.) Тени очень понравились. Мои оттенки.
lazula23 августа 2012, 16:35
ооо, да, появился я сегодня опять забегала
Uji23 августа 2012, 19:05
К счастью, мне в Inglot ехать нужно.) А то тоже бы там зависала.)))
sweetair23 августа 2012, 17:04
а у вас инглотовский кубик не текет в жару? у меня, будучи полным, пару раз подтекал в жару, поэтому я его либо в тень, либо в холодильник на нижнюю полку.
lazula23 августа 2012, 17:15
О такой проблеме слышала, но не сталкивалась. Я его с собой не ношу, на солнце не храню, лежит в комоде вместе с остальной косметикой, так что все ок.
Zosya23 августа 2012, 20:27
очень понравились тени, все 4 оттенка, увы у нас сие не продают :(
Комментарии
Тоже люблю Инглот, 342 оттенок часто использую.
PS. Без базы тени хорошо держатся, на моих жирных веках вообще не скатываются.)
У нас эта фирма в магазинах не представлена, так что остается сидеть и облизываться
сочетание золота с зеленью понравилось…
любитель я таких оттенков… кубик прикольный…
Да, Ирина, 328 и 342 можно, конечно, сочетать. Просто пока руки не дошли до такого «нюд-нюд» макияжа Думаю, буду использовать эту пару, с какой-нибудь легкой стрелочкой.
Тени очень красивые, и правда они очень хороши… и какое их многообразие в магазине… как вспомню… просто рай для тенеманьяка)
Лип Дуо — не просто качественная, а еще и неординарно красивая вещь… у меня тоже есть такой… только в тоне 45…
А блеск странно, что тебе не понравился… наверное серия другая… у меня Sleeks VLC Lipgloss а у тебя..Sleeks Cream… у меня вообще никакого затекания… я уже добиваю первый блеск… а уж какой стойкий… так я таких еще не встречала…
За макияж отдельный плюс… осенний шик!
рай не то слово у меня не было свободного места на руках, куда тени наносить-пробовать и многие оттенки, главное, интересные, в рефилах одни, а наносишь — «вылезают» какие-то отливы, нюансы, если можно так сказать.
Лип Дуо — да, отличная штука. Хочу все ) Теперь еще — и Лип Пеинт какой-нибудь, может быть, в розовато-лиловых оттенках.
А серия блеска действительно другая, на сайте твои VLC в блесках, а мой — в помадах. Присмотрюсь к VLC обязательно, что-нибудь попробую оттуда.
буду позже делать пост)
буду ждать отзыв на розово-лиловый, ммммммм
похоже из Вашего поста запишу все!
очень здоровские у Вас покупки, безумно понравились тени, и макияж с ними шикарен краска-блеск для губ давно уже значится у меня в «хотелках», особенно краска нравится, оттенок чудный
но в первую очередь я положила глаз на магнитную палетку, это для меня самая желаемая и неуловимая вещица))
спасибо за столь приятный и полезный пост!
Скажите, пожалуйста, а какая цена кубика и теней?