Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.08.2012
1615

Парочка помад от Lancome и Givenchy

Добрый день, девушки! Решила рассказать вам о двух помадах моего лета.


1. Lancome Rouge In Love #240M.



После того, как мне очень понравилось качество алой Ланком из недавно вышедшей линейки помад Rouge In Love, я решила, что этими помадками моя косметичка точно пополнится. Так и случилось, только на сей раз я выбрала нежный повседневный вариант.

Помады Руж ин Лав невероятно стойкие. Выдерживают и чашку чая, и перекус – на губах, как прибитая.
Я ношу её без бальзама, губы не сушит, но и не увлажняет. Текстура суховата.
Оттенок – розово-бежевый с серебристым шиммером. Шиммер не царапается и вообще на губах не ощущается.
Запах – приторный, но несильный, ненавязчивый.
Единственное, что меня несколько огорчает – мне не слишком нравится футляр помады, уж очень он маленький, похож на какую-то мини-версию. Я бы предпочла футляр посолиднее, поувесистее.


Оценка: 5, качество для меня идеальное.
Цена: около 1000 рублей с золотой картой в РГ.
Срок использования: около месяца.

2. Givenchy – Rouge Interdit #12 Sensual Rose



В отпуске мне захотелось чего-нибудь новенького, в непонятном порыве схватила эту помадку. На коже с загаром она, конечно, выглядит иначе, чем на моей обычной, голубовато-белой. На бледной коже она будет ярче, но, тем не менее, оттенок мне очень нравится))

Стойкость у помады средненькая, после кофе-брейк выдержит, но после обеда её нужно будет обновить.
На губах очень комфортна, текстура довольно жирненькая. Губы после неё увлажнённые, мягкие.
Цвет: честно говоря, не могу его определить. Это что-то сродни красно-розовому, но гораздо менее насыщенное. Ни намёка на шиммер нет.
Запах – сладковатый, помадный. Меня не напрягает.
Мне очень нравится изящный футляр – глянцевый чёрный параллелепипед, из которого за хвостик вытягивается сама помада.


Оценка: 5-.
Цена: около 900 рублей с золотой картой РГ.
Срок использования: 7 недель.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

Ilyasovna22 августа 2012, 12:35
Алина, ну, мое мнение по поводу Живанши ты знаешь. на тебе она и вправду смотрится иначе. Такая припыленность, приглушенность цвета есть. Очень мне нравится. Но тут уж мой бледный пигмент губ виноват))) Ланком такая красивая. Нежная. Запишу-ка я номерок!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:11
Спасибо большое, Кать   Рада, что полезна)
Vera030522 августа 2012, 12:37
Ланком очень понравилась… Нежные сочные губы… Супер. А упаковка у нее и на мой взгляд — полный ужас. :(
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:11
Спасибо!
Надо писать коллективное письмо производителям — пусть исправляются  
aurelia22 августа 2012, 12:39
Мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша помадка Живанши. Такой цвет красивенный  
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:13
Спасибо  
OMELA22 августа 2012, 12:44
Спасибо за пост! Помады просто замечательно выглядят!   У Вас красивые губы!  
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:13
Спасибо, что читаете  
SashaEf22 августа 2012, 12:49
Очень привлекательные помады! Каждая по-своему красива!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:13
Спасибо, Саш)
Kati22 августа 2012, 12:57
Великолепно лежат помадки. И цвета красивые.
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:14
Благодарю  
Yellow_Banana22 августа 2012, 13:03
Лежат превосходно  
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:14
Мерси  
Scolopendra22 августа 2012, 13:04
В стике показалось, что живанши будет ярковата, но она оказалась очень нежного ягодного оттенка!   Обе помады лежат на губах отлично!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:15
На губах она чуть ярче, чем на фото, но — да, оттенок очень нежный! Спасибо Вам!
Lipochka198122 августа 2012, 13:06
Алин, безумно понравилась Руж Интердит. На губах, как малиновое вино! Прекрасно! А ведь она еще и до безобразия комфортная. У меня была ярко-красная!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:14
Спасибо, Лип)) Живанши — очень приятная в носке))
RitaMix22 августа 2012, 13:20
Алина, мне оба варианта помад нравятся, и сдержанный Ланком, и насыщенный Живанши) На губах лежат идеально!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:35
Спасибо большое, Рита!
Erin_Brown22 августа 2012, 13:21
Какие роскошные оттенки, обе замечательно на губах смотрятся, но по цвету ланком мне ближе.
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:33
Спасибо!
Mrs_Elena22 августа 2012, 13:28
Оттенок ланком очень нежный. Живанши по качеству нравятся, частый гость на моей полочке.
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:34
Спасибо!
А у меня она первая, но, думаю, не последняя))
IrkaNL22 августа 2012, 13:54
Первая помада нанесена из стика? Она такая и есть прозрачная? Мне понравились обе.
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 13:56
Да, помады нанесены из стика. Она не то чтобы прозрачная, просто цвет бледный))
Спасибо, что заглянули!
Serenity22 августа 2012, 13:59
Алина, мне обе понравились! Лежат идеально  
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 14:04
Спасибо большое  
delirium9222 августа 2012, 14:16
Ланком почти бесцветная  
А вот у Givenchy очень красивый цвет  
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 14:20
Ланком просто очень хорошо совпала с моим родным цветом губ))
Спасибо, моя хорошая)
Talya22 августа 2012, 14:19
У меня такая Живанши была, хорошая помада и главное не сушит  
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 14:22
Да, она очень комфортна)
ewewe22 августа 2012, 14:20
С Ланком такие чувственные губы, лежит идеально:)
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 14:22
Спасииибо))
Munya22 августа 2012, 14:36
А мне очень Живанши понравилась, и лежит отлично!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 14:38
Спасибо Вам!))
Isterika22 августа 2012, 15:10
Мне тоже обе помады понравились! Даже очень))
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 15:16
Спасибочки  
Lorika22 августа 2012, 16:04
Обе по своему хороши! Красотки! Правда ожидала увидеть Ланком в стике тоже))
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 16:44
Спасибо большое  
Ланком уже несколько потёртая, в стике выглядит не слишком эстетично — не было времени её сфотографировать сразу же после покупки(((
Dashdoosh22 августа 2012, 16:44
Обе хороши!  
я уже давно кружу вокруг Ланком именно в этом оттенке, но на мне она совершенно не так выглядит. как на Вас   Давала бы на моих губах такой же оттенок, как на Ваших, взяла бы без раздумий.
А эту линейку Живанши очень люблю, именно из нее с свое время купила свою первую красную
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 16:47
Благодарю!
А на вас она какая?
Dashdoosh22 августа 2012, 18:43
на мне она значительно теплее, с бежевинкой даже какой-то. Старит меня  
max-max22 августа 2012, 16:44
стержень Ланком трется о край футляра при покраске губ стиком?
помады Ланком постоянно этим грешат…
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 16:45
Нет, честно говоря, не обращала внимания, но сейчас специально открыла обе — ни у розовой, ни у красной такого нет.
max-max22 августа 2012, 16:47
это хорошо… а то у меня раньше все помады терлись…
видно все-таки Ланком научился плотно садить помады в стержень…
я эту стойкую серию присматриваю для себя…
определяюсь с оттенками на будущее…
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 16:57
Серия очень достойная, стойкость — потрясающая!
Margowa22 августа 2012, 17:41
Живанши, конечно супер, и цвет и на губах!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 18:02
спасибо большое!
Maryann197622 августа 2012, 20:48
Обе безупречны, и невероятно хороши Вам. Впрочем, как и всё у Вас.
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 20:59
Спасибо Вам! Очень приятно))
Lampsy22 августа 2012, 21:28
красота то какая! очень красивые у вас губы, Ланком выглядит так мило и аппетитно, а Живанши прямо дышит сочностью!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 21:38
Благодарю  
Kseni4ka22 августа 2012, 21:29
Очень красивые губки! прелесть! с помадой ланком — нежный нюд, с живанши — чуть поярче на вечер! просто прелесть)))) спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 21:38
Спасибо огромное, Ксюша!
MarkiSka22 августа 2012, 22:00
Одна лучше другой: каждая индивидуальна и хороша по-своему)
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 22:04
Спасибо, Таня)
murawka22 августа 2012, 22:27
Мне вторая помада очень понравилась
Tinka-Alevtinka22 августа 2012, 22:30
Спасибо!
jbarda4ok22 августа 2012, 23:57
Мне обе понравились, первая нежная-нежная, а вторая — ярче и наряднее.
Tinka-Alevtinka23 августа 2012, 06:46
Спасибо) Они разные, но обе очень хорошие))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...