21.08.2012

Рисую брови с Art-Visage Eyebrow pencil(# 403)

Развернутое мнение: Бровями меня природа обделила. Они на несколько тонов светлее волос, но я всю жизнь закрывала их челкой, так что жила я и о них не вспоминала. Методом проб и ошибок я выяснила, что лучшая форма для меня-просто удалить лишние волоски. Не так давно мне захотелось сделать брови ярче и четче. Для этого был куплен набор Пупа(воск+тени), карандаш Шанель и карандаш АртВизаж. О последнем я и расскажу. Мне его посоветовала подруга, если честно я к нему сначала была настроена весьма скептично, так как ничего из АВ у меня раньше не было. У меня оттенок № 403, холодный коричневый с серым. Он очень мягкий, рисовать им удобно. Точится легко. Кисточка мне понравилась больше всего, отлично расчесывает брови. Карандашом я прорисовываю контур и заполняю " пустоты".Для этого он идеален. Но есть несколько недостатков-отвратительно стирается, я на него извожу пол литра жидкости для снятия макияжа и им легко переборщить… То есть чтобы получился натуральный эффект-надо постараться. В целом карандаш неплохой, буду пользоваться)
без всего:
с карандашом:

Цена: около 100 р.

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)
Art-Visage Eyebrow Pencil

Art-Visage Eyebrow Pencil

Lora23 21 августа 2012, 16:00
Отлично смотрится!) а главное что карандаша не видно:)!
Malena 21 августа 2012, 23:00
спасибо))
Joanna 21 августа 2012, 16:26
класс, карандаша вообще не видно
Malena 21 августа 2012, 23:00
спасибо, что зашли)
tat__v 21 августа 2012, 16:31
Вы очень хорошо с ним подружились! Ни за что бы не сказала, что брови подведены карандашом — очень естественно и натурально, еще и за такую цену! Форма бровей замечательная!
спасибо
Alfia975 21 августа 2012, 16:50
Красиво и очень натурально!
спасибо, что читаете))
delirium92 21 августа 2012, 17:25
Словно свои бровки такого цвета   Я считаю, брови должны быть накрашены так, что бы никто не мог подумать, что на них есть косметика
спасибо)да, главное натуральность)
Lenkin 21 августа 2012, 19:10
А можно добавить свотч на руке? Тоже интересуюсь этими карандашиками
Malena 21 августа 2012, 23:02
завтра добавлю)
happiness 22 августа 2012, 08:26
Как-то тестила этот карандашик. Понравился цвет очень, но немного отпугнуло наличие каких-то светоотражалок, немного блеска( На вас этого не заметно, хорошо лег!
ezik74 23 августа 2012, 14:07
О, мой самый любимый карандашик! Очень хорошо на Вас смотрится, бровки красивые )