20.08.2012

Закаты Марракеша с румянами Artdeco Bronzing Glow Blusher

Эти румяна я захотела сразу, как только вышла эта коллекция. Я не являюсь поклонником Artdeco, но эти румяна привлекли меня своим необычным оформлением.

Полное название продукта на английском языке:Artdeco Bronzing Glow Blusher
Румяна состоят из трех сегментов: персикового, терракотового и розового. Каждый оттенок можно наносить индивидуально, можно смешивать все три. Очень понравился орнамент оформления румян (из-за него я их и купила). Румяна идут в картонной коробке, без чехла. Кисти и спонжа не прилагается.
Коробочка открывается вот так:
Информация на нижней части упаковки:
Сами румяна:
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На лице:
На солнышке:
Развернутое мнение: Румяна имеют мелкий помол и шелковистую консистенцию, на кисть набираются хорошо, отлично тушуются. На солнышке видно мерцание. Наносить нужно с осторожностью, так как можно одним неудачным взмахом кисти превратиться в матрешку. Стойкость неплохая, мне хватает часов на 5. В футляре при использовании не пылят. Покупкой я довольна, несмотря на то, что купила уже их в конце лета.
Цена: 190 грн/760 руб
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:5+
Спасибо за внимание.

RitaMix 20 августа 2012, 15:04
Очень удачный продукт получился у Artdeco. Это и румяна, и бронзер, отличное качество, прекрасные чистые оттенки, а дизайн просто восхитительный)))
Serseja 20 августа 2012, 15:04
Я их тоже прикупила на прошлой неделе. Гонялась за ними почти все лето и вечно их не было/не привозили/продали. А тут по случайности зашла в Летуаль и вот они, родимые, да еще и с 50% скидкой! Очень рада!
nastia1591 20 августа 2012, 15:27
как же вам повезло, я сдалась их искать в 5 магазине по счету(
Serseja 20 августа 2012, 15:55
да я в принципе тоже смирилась с тем, что не обладать мне ими   но пошла за базой для теней Арт Деко (из масса наверное только ее еще не пробовала на тот момент) и они попались мне глаза!
delirium92 20 августа 2012, 15:09
Ах, какой красивое оформление!
krita_kano 20 августа 2012, 15:16
Классную вещицу вы приобрели, столько восторгов от нее на Косметисте! Поздравлю с покупочкой!
kapelka86 20 августа 2012, 15:17
nastia1591 20 августа 2012, 15:25
Гонялась за этими румяшками очень долго, так и не нашла ни в одном магазине, до сих пор их хочу
Они просто шикарны)
ShumelkaMish 20 августа 2012, 15:25
восхитительный дизайн у этой коллекции конечно. уже не первый раз вижу и все равно не устаю любоваться)
Mashulya_May 20 августа 2012, 16:04
Присоединяюсь к восторгам по поводу этих румян! Действительно, классные. У самой такие ;)
Mary_smile 20 августа 2012, 16:18
Очень красиво смотрится на Вас)))
kapelka86 20 августа 2012, 16:20
AnnaTsvet 20 августа 2012, 16:25
какие шикарные!
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:03
Определенно удачный продукт в коллекции! На щечке смотрится симпатично!
ilknur 20 августа 2012, 18:33
Все в них прекрасно  … но одно неудачное движение,кривые руки — и футляр может быть поврежден   у меня сломалось крепление…