Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Эти румяна я захотела сразу, как только вышла эта коллекция. Я не являюсь поклонником Artdeco, но эти румяна привлекли меня своим необычным оформлением. Полное название продукта на английском языке:Artdeco Bronzing Glow Blusher Румяна состоят из трех сегментов: персикового, терракотового и розового. Каждый оттенок можно наносить индивидуально, можно смешивать все три. Очень понравился орнамент оформления румян (из-за него я их и купила). Румяна идут в картонной коробке, без чехла. Кисти и спонжа не прилагается. Коробочка открывается вот так: Информация на нижней части упаковки: Состав: Сами румяна: Свотчи (только декоративной косметики): На руке: На лице: На солнышке: Развернутое мнение:Румяна имеют мелкий помол и шелковистую консистенцию, на кисть набираются хорошо, отлично тушуются. На солнышке видно мерцание. Наносить нужно с осторожностью, так как можно одним неудачным взмахом кисти превратиться в матрешку. Стойкость неплохая, мне хватает часов на 5. В футляре при использовании не пылят. Покупкой я довольна, несмотря на то, что купила уже их в конце лета. Цена:190 грн/760 руб Срок тестирования:2 недели Оценка:5+ Спасибо за внимание.
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Комментарии
RitaMix20 августа 2012, 15:04
Очень удачный продукт получился у Artdeco. Это и румяна, и бронзер, отличное качество, прекрасные чистые оттенки, а дизайн просто восхитительный)))
Serseja20 августа 2012, 15:04
Я их тоже прикупила на прошлой неделе. Гонялась за ними почти все лето и вечно их не было/не привозили/продали. А тут по случайности зашла в Летуаль и вот они, родимые, да еще и с 50% скидкой! Очень рада!
nastia159120 августа 2012, 15:27
как же вам повезло, я сдалась их искать в 5 магазине по счету(
Serseja20 августа 2012, 15:55
да я в принципе тоже смирилась с тем, что не обладать мне ими но пошла за базой для теней Арт Деко (из масса наверное только ее еще не пробовала на тот момент) и они попались мне глаза!
delirium9220 августа 2012, 15:09
Ах, какой красивое оформление!
krita_kano20 августа 2012, 15:16
Классную вещицу вы приобрели, столько восторгов от нее на Косметисте! Поздравлю с покупочкой!
kapelka8620 августа 2012, 15:17
Спасибо!
nastia159120 августа 2012, 15:25
Гонялась за этими румяшками очень долго, так и не нашла ни в одном магазине, до сих пор их хочу
Они просто шикарны)
ShumelkaMish20 августа 2012, 15:25
восхитительный дизайн у этой коллекции конечно. уже не первый раз вижу и все равно не устаю любоваться)
Mashulya_May20 августа 2012, 16:04
Присоединяюсь к восторгам по поводу этих румян! Действительно, классные. У самой такие ;)
Mary_smile20 августа 2012, 16:18
Очень красиво смотрится на Вас)))
kapelka8620 августа 2012, 16:20
Спасибо!
AnnaTsvet20 августа 2012, 16:25
какие шикарные!
jbarda4ok20 августа 2012, 17:03
Определенно удачный продукт в коллекции! На щечке смотрится симпатично!
ilknur20 августа 2012, 18:33
Все в них прекрасно … но одно неудачное движение,кривые руки — и футляр может быть поврежден у меня сломалось крепление…
Комментарии
Они просто шикарны)
кривые руки— и футляр может быть поврежден у меня сломалось крепление…