20.08.2012

Rimmel Vinyl Gloss 240 Fall in love и Rimmel Vinyl Gloss 330 Snog

Доброго времени суток, косметисточки!
Присоединяюсь к обществу любителей и ценителей всякой химии косметики) Хочу начать с моих любимчиков, красавцев блесков для губ Rimmel Vinyl Gloss.

И так начнём… Моя любовь к этим блескам началась года 2 или 3 тому назад. Купила с мыслью «дай попробую, может и ничего будет», а оказалось ого-го как хорошо) К сожалению, фотографий того первого оттенка у меня нет, даже не могу найти его в интернете. Помню только, что номер на 1 начинался, но названия его (даже похожего) не нашла… Цвет был с небольшой «золотистостью» и яркой «блискучестью», в баночке казался желтоватым, но на губах – приятный тёплый карамельный цвет.
Блеск был идеальный, легко ложился, довольно долго (для меня всеядной) держался, а главное — не сушил губы, чего я так боюсь. Приятная текстура и сладковатый запах. Впрочем, этими словами можно охарактеризовать любой блеск из этой линейки, от вас же требуется найти подходящий для себя оттенок и, радуясь, носить его))) Блесками смело пользуюсь зимой, они отлично защищают губы от мороза и ветра. Чаще всего под блеск наношу какой-нибудь бальзамчик, это помогает всей композиции подольше продержаться.

Позже у меня появился №240 Fall in love
Сейчас его у меня в баночке чуть-чуть, но не хочу выбрасывать, дабы не забыть номер и цвет, т.к. хочется в ближайшем будущем его найти)
Вот, собственно, сам блеск на губах:
Цвет явно холодный розовый(иногда кажется тёплым) с золотыми блёсточками

А сейчас я пользуюсь №330 Snog
Когда я покупку принесла домой, даже сама себе удивилась, как я могла такое купить. Но когда попробовала, мне понравилось)))
Цвет потемнее моих предыдущих, хотя не очень заметно, т.к. крашу только одним слоем.
Вот здесь хорошо искорки видны:
Если Вы не хотите губ цвета «вырви глаз», если Вы борец за естественность, если Вам нужен универсальный блеск типа «и в огонь, и в воду», то вот, он перед Вами, незаменимый и такой любимый)))
Примерная цена:примерно 6$
Оценка:5+(это однозначно)
Срок тестирования:2 или 3 года

Спасибо за внимание)
Я – Катя.

ewewe 20 августа 2012, 14:44
понравились блески и на ваших губах лежат чудесно :)
Katherine771 20 августа 2012, 14:48
Спасибо, мне они тоже очень нравятся)
krita_kano 20 августа 2012, 15:02
Прекрасные губы, а блески их только украшают. Первый больше понравился, такой искристый!
Katherine771 20 августа 2012, 15:08
Спасибо) Мне тоже больше первый привлекает, только вот не могу его больше найти нигде…
mysia 20 августа 2012, 15:04
Обожаю блески Риммель! С удовольствием посмотрела фото. Утаскиваю в избранное)
Спасибо за пост!
Katherine771 20 августа 2012, 15:27
Это Вам спасибо, что зашли)
Alimdull 20 августа 2012, 15:14
Мне тоже нравятся эти блески! Недавно тетя в подарок из Испании привезла (я сделала вид, что ничего подобного у нас нет   )
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:19
Какие губы… Восторг! Больше понравился второй блеск!
Katherine771 20 августа 2012, 17:29
Ой…   Спасибо) (я даже недавно свои губы бантиком недолюбливала)
Irrokez 20 августа 2012, 17:45
я тоже люблю блески этой серии! у меня есть три штуки таких — очень хорошие!   на Ваших губах смотрятся оба оттенка замечательно!
Ilyasovna 20 августа 2012, 18:24
Отличный пост! Спасибо! У меня был Ваш первый красавчик. И еще штук пять. На удивление блески хорошие. Может даже лучшие из масс маркета. Очень нравился оттенок Чилаут, такой голубоватый прозрачный. Носила его часто поверх помад, он делал холодным любой оттенок.
Katherine771 20 августа 2012, 23:53
Спасибо за комментарий) Надо будет найти и попробовать Chill Out, а то чего-то новенького захотелось)
Zamazka 20 августа 2012, 18:28
Губки шикарные!
Никак не пойму какой блеск больше понравился… оба хороши
Katherine771 20 августа 2012, 23:59
Спасибо) Действительно оба хороши, да и на солнце всегда по разному играют(ещё один плюс, за который я их люблю)
Munya 20 августа 2012, 23:16
У меня есть парочка блесков из этой серии — очень даже ничего. Единственное не нравится, что очень мало продукта набирается на кисть. Первый блеск красив! Хотя и второй не отстаёт))
Katherine771 20 августа 2012, 23:57
Мало, говорите, набирается… Странно… У меня как-то наоборот, я сначала макаю кисточку, потом о край баночки вытираю немного, затем наношу на губы, после собираю с края всё что в первый раз там осталось и снова на губы. Можно конечно сразу, не вытирая, но мне так на верхней губе неудобно свои «бантики» вырисовывать(обязательно за края залезу).
Munya 21 августа 2012, 00:30
не знаю, многие жалуются на этот недостаток у блесков Риммель дело вкуса
Katherine771 21 августа 2012, 08:35
Я вот подумала: может это у меня какой-нибудь плохой ограничитель. И ради интереса провела маленький эксперимент: сколько же блеска за раз кисточкой вытаскивается. Вынула кисточку, не вытирая, и намазюкала на бумажку:
оказалось аж целых 9! квадратных сантиметров(по мне так как-то многовато)
P.S.А Вы правы: дело вкуса)