19.08.2012

Любимый нюд Dior Addict Lipstick № 333

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать, показать и поделиться об одном из своих любимых нюдов, а точнее о Dior Addict Lipstick № 333, отзывы о нем тут уже есть, и мой я надеюсь лишним не будет)

Сказать, что я люблю помады оттенки нюд — не сказать ничего. Я ими болею. У меня 9 помад оттенка нюд, и остановится на покупке нового я не могу, последним купленным мной нюдом как раз оказалось это чудо.

Дизайн шикарный, как у всех продуктов диор линейки addict. Удобный и оригинальный футляр, приятно держать ее в руках приятно смотреть на нее, что для меня тоже очень важно) Люблю чтобы все было красиво.
Сама помада выше всяких похвал, в отличии от многих других моих нюдов она совсем не сушит губы, скорее наоборот увлажняет их, такое ощущение что на губах не помада, а смесь помады и бальзама. Оттенок абсолютно матовый, никакого шиммера, ничего лишнего, прекрасный матовый нюд на каждый день. Стойкость отличная, у меня она вынесла перекус и 2 чашки кофе. Все в ней идеально, поэтому вместо тысячи слов перейдем к свотчам:

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени

И на солнышке

На губках.
Затекает конечно в складочки, но при общей картине этого совсем не заметно и для меня проблемы не составило.

И общий план

Оценка: Конечно же твердая 5! Меня эта помада устраивает по всем параметрам, и т.к это первая моя помада из линейки addict, то с полной уверенностью могу сказать что не последняя, и после такого чудесного опыта обязательно куплю и этот оттенок, когда он кончится и попробую другие ) Всем советую!

Цена: Ооколо 1000 руб

Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо за внимание, до новых встреч)

delirium92 19 августа 2012, 17:43
Помада легла замечательно.   оттенок очень приятный
YuliaFeya 19 августа 2012, 17:48
Очень красиво!
margarita_k 19 августа 2012, 17:57
хорошо смотрится, нежно и естественно) Пожалуй, присмотрюсь к этому оттенку)
Erin_Brown 19 августа 2012, 18:02
нежный некричащий холодный розовый- прелесть.
Natafffka 19 августа 2012, 18:33
отличная помадка, очень люблю все dior addict которые у меня были и есть, надо и к этому оттенку присмотреться
AnnaTsvet 19 августа 2012, 19:27
из всех помад что у меня есть, а их у меня море, эта аддикт самая лучшая, я нарадоваться ей не могу)
DashaTri 19 августа 2012, 18:43
Вы такая красивая и помада просто отлично лежит! Она мне сначала дико сушила губы, а затем у нас с ней случилась любовь))) Это первая помада, которую я вымазала до конца! Сейчас в Летуале многие оттенки и этот в том числе по 649 рублей, думаю пойти за второй
AnnaTsvet 19 августа 2012, 18:46
спасибо за комментарий! очень приятно)
про акцию, ого! сейчас? а до какого числа? ничего себе! спасибо что сказали, я тоже побегу)
DashaTri 19 августа 2012, 18:49
Во всех летуалях до 31 августа  . Хотя эти помады не представлены в списке товаров участвующих в акции, в моем городе целая корзина таких помад разных оттенков со скидками, еще тени, пудры и много всего Диоровского.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 19:26
ооо ну все, на днях бегу туда штурмовать магазин)) зря вы мне об этом рассказали, мой бойфренд меня убьет если я притащу домой очередное косметическое творение)
Sensation 19 августа 2012, 18:46
О да, как суперски она смотрится на губах!
abignoise 19 августа 2012, 18:51
Вам очень идет, шикарная помада.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 19:26
спасибо)
Alisa1985 20 августа 2012, 07:21
Моя любимая помада!
Mary_smile 20 августа 2012, 09:40
На Ваших губках любая помада превосходна
AnnaTsvet 20 августа 2012, 10:45
спасибо! очень приятно)