19.08.2012

Chanel Rouge coco shine 73 Chic

Фотография:

Развернутое мнение: Расскажу о интересной помаде, уж больно она привлекала мое внимание с момента появления первых свотчей в бьюти-блогах.
Помады я люблю легкие, полупрозрачные и всегда жду увлажнения. Эта не сушит и на том спасибо. Ложится идеально, съедается тоже, и то и другое можно сделать очень быстро, буквально в одно движение.
Запах и правда очень ретро, а еще вкус… он есть, и если наносить много слоев весьма ощутимый. Кто чувствителен к таким моментам обязательно обратите внимание.
При ярком пигменте губ она его не перекроет. Чуть изменит его оттенок из розового в беж.
Но пользоваться ей одно удовольствие
Видите какая текстура? Можно даже разглядеть микрошиммер, но на губах его не видно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим ее в деле
Для начала без помады Теперь дневной свет
Совсем макро
Чуть подальше
Много солнца
Электрический свет, один глоток чая… это все что осталось от помады
Напоследок полный образ, на всякий случай )Спасибо за внимание! Я, Алёна. Можно на «ты»

margarita_k 19 августа 2012, 13:12
второй отзыв на этот цвет и второе беспроигрышное попадание. Вам очень идет, тон сел как родной)
YuliaFeya 19 августа 2012, 13:14
очень гармонично, Вы с ней обе красотки)))
Mrs_Elena 19 августа 2012, 13:15
Вам хорошо:)
IrkaNL 19 августа 2012, 13:16
а я не вижу цвет  . На губах эффект бальзама для губ.
Какая ваша оценка?
AnnSanna 19 августа 2012, 13:27
Не, зря вы, цвет есть, просто он близок к родному и отлично его выровнял, придал ухоженности.
Пожалуй даже, в случае с Алёной — это один из тех немногих примеров, когда я вижу смысл в помаде натурального оттенка
IrkaNL 19 августа 2012, 13:35
что зря? Я не вижу цвет )))) Если вы его видите- замечательно :) Но мне кажется здесь больше психологически: оправдать имя и цену Шанель :)
Я даже не могу оценить понравилась мне помада или нет, так как ее не видно.
AnnSanna 19 августа 2012, 14:01
Я абсолютно не зависима от брендов и ценников, я к ним даже равнодушна. И нюдовые штучки не люблю и не понимаю.
Но здесь, что удивительно, — увидела и смысл и красоту.
Так что у меня сегодня необычный и редкий случай — не мешайте наслаждаться)))
кстати, протирала сегодня с утра монитор ноутбука после доооолгого перерыва))
poumposhka 19 августа 2012, 15:38
IrkaNL, Я вас полностью подерживаю, особенно удивила оценка после того, как помада стерлась после одного глотка из чашки.
Tammy_Tanuka 20 августа 2012, 13:48
У меня есть похожая помада — практически нюд, но легкий, полупрозрачный, стойкость как у бальзама — не поешь-не попьешь с ней, но она идеальна в случае если нужно когда-то выглядеть естественно — я пользуюсь вместо гигиенички ей, она не смотрится как помада — она незаметная почти на губах, хотя эффект есть, с такой не зазорно ходить дома даже.: -) Всему свое предназначение) Моя правда стоит 100 рублей, но даже при нестойкости и почти прозрачности это может быть незаменимым продуктом, например если утром с молодым человеком нужно выглядеть свежо, и при этом что бы косметику не было так заметно…: -)
etchi 19 августа 2012, 14:48
Явный цвет на губах я не люблю и не ношу, все что мне надо от помады это ровный естественный тон без блесток, без перламутра, без прилипших к губам волос, без сухости.
С этим она справляется. Но больше 4 не поставлю, потому как при отсутствии плотного пигмента могла бы лучше увлажнять.
Elena-Baku 19 августа 2012, 21:17
Вам очень идет, образ отличный
etchi 19 августа 2012, 22:10
delirium92 19 августа 2012, 13:22
Естественная
Deepsyred 19 августа 2012, 13:24
Непонятная помада… Цвет не вижу совсем…
Dominka 19 августа 2012, 13:27
На губах красиво смотрится.
Я бы только контур карандашом добавила всё-таки… ))
Talya 19 августа 2012, 13:39
По мне, так обычный бальзамчик, а тюбике цвет вообще кхм…
AngelSandra 19 августа 2012, 13:42
Вы красивая, а помаду я тоже не наблюдаю, видимо надо иметь совершенно отсутствующий пигмент губ, чтоб был намёк на беж, ожидала больше крема, печалька
AnnaVita 19 августа 2012, 13:51
А мне очень понравилась! И Вам, Алена, очень идет! Куплю себе такую
etchi 19 августа 2012, 22:11
Рада что помогла с выбором :)
Margowa 19 августа 2012, 13:59
Как-то никак, у них поинтересней есть в этой серии
Mary_smile 19 августа 2012, 14:10
Самый нюдовый нюд
Erin_Brown 19 августа 2012, 14:24
у вас более темным лег, тк пигмент губ насыщеннее, но результат также красивый!
Yusik 19 августа 2012, 14:37
симпатично   больше всего понравилась прическа
Anetaaa 19 августа 2012, 14:44
Красотааааа! Мне очень понравилась помадка.
AAlex 19 августа 2012, 15:43
Хотела написать, что на Вас наконец-то увидела бежевинку данной помады. В отличие от предыдущего поста (видимо, чуть бледнее пигмент губ). А тут такие комментарии. Вот я ее вижу :) И мне нравится
Но вот глоток чая удивил. У меня есть одна помада из этой серии. Да, стойкость не финиш, так же как у всех полупрозрачных помад. но не глоток чая… может, с чаем было что-то еще
etchi 19 августа 2012, 16:29
Возможно потому что чай был в стаканчике «на вынос» из-за крышки помада пострадала сильнее.)
Elena_F 19 августа 2012, 15:54
Все! Точно буду брать.
Спасибо за объективный обзор.
etchi 19 августа 2012, 22:12
Рада если отзыв оказался полезен)
Kati 19 августа 2012, 16:24
Отличный цвет. И в пир и в мир. Вы красотка.
janamohini 19 августа 2012, 16:27
вчера искала в ИДБ, ан нет! еще к нам не завезли, какая досада!
max-max 19 августа 2012, 17:07
смотрела в магазине эту помаду (нам наконец-то привезли Шанель, Диор и ранее Герлен с Живанши)… эффект у помады, на мой взгляд, очень нюдовый (несмотря на насыщеный цвет стика)… и качеством очень близка к обычному оттеночному бальзаму (как мой бальзам-карандаш у Клиник в тоне 02)… не надо ждать у подобного средства яркого цвета и стойкости (это совет для тех, кто засматривается на эту штучку Шанель)…
etchi 19 августа 2012, 17:26
Все верно, так и есть!)
alena21131 19 августа 2012, 18:31
Вы такая хорошенькая! На фото «чуть подальше» цвет помады понравился, вблизи не оч ИМХО
Sane4ka 19 августа 2012, 21:28
Вам хорошо! Кто о чём, а я на волосы засмотрелась))
etchi 19 августа 2012, 22:32
Спасибо! Я передам парикмахеру))
AeonFlux 19 августа 2012, 22:53
И я не вижу цвет, тоже сходила потыкала эту помаду-бальзам, причем губы не особо украшает, бессмысленная покупка-я для себя так решила. Ведь можно купить более яркую помаду, наносить пальчиком похлопывая и бальзам сверху-тот же самый вид, но зато и поярче тоже можно
И как-то осенняя коллекция Шанельки-не впечатлила покачт абсолютно
etchi 19 августа 2012, 23:08
Не всем нужен яркий цвет),
Пару веснушек на губах и неровный пигмент она мне перекрыла, немного изменила подтон. Мои губы, только лучше.
А вбивать пальцами, припудривать, краситься спиной к окну после захода солнца я не люблю).
Если нужна нюдовая помада я ее и куплю, это для меня логичнее)
Kseni4ka 20 августа 2012, 17:59
Очень люблю эту серию :) невероятно увлажняет губки! спасибо за пост*)