14.08.2012

Помада Dior Rouge 217

Еще раз добрый день! На этот раз речь пойдет о противоречивой помаде doir rouge из новогодней коллекции.

Это не первая моя помада из серии dior rouge, и этот оттенок из новогодней коллекции я долго искала. И нашла его как раз именно тогда, когда он мне был нужнее всего — летом! Ведь под загар, золотистый блеск и цвет — самое оно.
Отзывов про этот оттенок помады тут несколько, и все ее ругают. И за цвет, и за текстуру и за запах.
Насчет запаха не могу не согласиться, он ужасен. Но в конце концов, девочки, мы же ее не нюхаем? Да и это мелочи я считаю.
Текстура мне нравится, увлажняет, и довольно плотная. На мне держится хорошо и выдерживает перекус.
Оттенок 217 не подойдет белоснежкам явно, а вот для загорелой кожи самое оно. Смотрите на свотчи и сами решайте идет мне или нет, но я в восторге)

Свотчи (только декоративной косметики):

Оценка — 5. Минус за запах ставить не буду, мне это не принципиально
Цена: со скидкой в ИЛБ около 950 руб

Срок тестирования: 1 месяц

2Garka 14 августа 2012, 20:17
Сама по себе она красивая, но летом губкам хочется больше влаги и сочности, а эта помада дать этого не может. Хотя я с вами соглашусь, что такое цветовое решение помады как никак лучше подойдёт именно летом для загорелых девушек, а не зимой когда в моде аристократическая бледность и эта золотистость как бельмо в глазу. Вы несомненно девушка симпатичная, но губы вы действительно сложили неудачно. Видно, что они пухленьки и красивые, но на фото смотрятся очень инородно.
MaXiMuM 14 августа 2012, 20:31
А я так и не купила ее в свое время, хотя нашла в продаже…
Да как то и не особо жалею — разонравились мне такие шиммерные губы
Malena 14 августа 2012, 21:00
какой интересный и необычный продукт)
Yo-Yo 14 августа 2012, 21:06
а вы ее кистью наносите? мне кажется, что более тонкий слой лучше смотрелся бы.
А не подскажете, что у вас за лак в посте?
AnnaTsvet 15 августа 2012, 11:57
наношу не кистью, кистью пробовала получается нежно очень и правда тонка, в посте хотела показать цвет помады в полной мере)
на ногятх шеллах, цвет тропики)
Ritik 14 августа 2012, 22:42
Очень красивый цвет у помадки! Вам очень идет!
AnnaTsvet 15 августа 2012, 11:57
спасибо!)
Pogynok 15 августа 2012, 00:14
Помада хороша! Прикуплю-ка я себе такую же, под мой загар будет самое то. Вам спасибо за наводку!)
AnnaTsvet 15 августа 2012, 11:58
под загар просто шикарно!) всем советую)
Mrs_Elena 15 августа 2012, 01:15
Необычный золотой оттенок, и на губах мягко и красиво лежит
Natalkin 15 августа 2012, 08:40
Мне очень понравилось! Подходит к загару и выглядит необычно! Вам очень идет!
AnnaTsvet 15 августа 2012, 11:58
спасибо))
Natali80 15 августа 2012, 10:07
Помада хороша, видно что хорошо легла и Вам очень идет. Вы девушка, без сомнения, яркая, но не нужно надувать губки, подобном образом, это выглядит минимум странно.
Afina_Milana 15 августа 2012, 10:46
Ну ничего особенного…
ЗЫ: а нижние реснички вообще есть? Впервые такое вижу… Зато верхние кажутся больше и пышнее:))
AnnaTsvet 15 августа 2012, 11:59
это наращенные ресницы, уже 2 недели хожу) а нижние есть конечно, просто не накрашены и поэтому на таком контрасте совсем незаметны )
Afina_Milana 15 августа 2012, 14:13
Хорошо Вам верхние сделали, натурально смотрятся)
AnnaTsvet 15 августа 2012, 14:48
спасибо) мастер шикарная) у кого только не делала до нее, но лучше нее никто не справлялся с этим) всегда перед отдыхом на море делаю реснички)
AntiNOsfer 15 августа 2012, 15:23
Роскошная помада, мне она очень нравится соло! На ваших губах — секси! Я купила себе у Диор золотой лак, золотой блеск, только вот эту помаду не успела прикупить, если увижу, то обязательно приобрету!
AnnaTsvet 15 августа 2012, 15:51
спасибо! а я теперь безумно хочу золотой блеск( надеюсь нам с вами повезет в поисках!
sweetair 15 августа 2012, 17:19
очень красиво на губах переливается, сама бы позарилась, но я бледная и мне ни к лицу будет.
выше уже заметили, что ресницы АХ, но я повторюсь-у мастера руки золотые!
AnnaTsvet 15 августа 2012, 17:38
спасибо, да она-чудо! ) да, я выше писала, что девушкам со светлой кожей она не пойдет, да и отзывы о ней тут, которые писали девушки белоснежки все отрицательные
sweetair 15 августа 2012, 18:10
ох, комментариев много, я бегло пробежалась.
все-таки мне кажется, что помада сушит губы, хотя вы писали, что нет
AnnaTsvet 16 августа 2012, 09:43
я как-то этого не замечала… вот YSL помада, которая в золотистом футляре rouge shine по-моему называется, вот она ужасно сушит мои губы, что они кусками ползут(
sweetair 16 августа 2012, 13:14
вот страсти рассказываете. поэтому я всегда очень тщательно подхожу к выбору помад. бывало, когда раны появлялись от помад(avon)
AnnaTsvet 16 августа 2012, 14:01
так вот вроде и люкс, YSL как никак, а у меня от нее жуткая сухость, шелушаться и шелуха эта прям торчит ( такая мерзость( я ее каждый день мазала, очень уж цвет красивый, сейчас когда крашу изредка и под бальзам ведет себя более менее, но все равно мои губы очень капризные(
раны? это как? почему?
sweetair 16 августа 2012, 14:06
если губы так себя ведут только с исл, значит дело не в вашей чувствительности. может быть какой-то компонент. такие гадости лучше отложить, выкинуть рука не поднимется, знаю))
была зима, губа треснула и я после уже подкрасила губы и пошла. все время был какой-то зуб и жжение.
вечером пришла-а у меня кровавая рана под слоем помады. у меня шок, паника. я со злости помаду выкинула сразу же. теперь подруги боятся косметики эйвон хД
AnnaTsvet 16 августа 2012, 14:17
ничего себе! ужасы ужасные( боюсь представить состав этой помады…
sweetair 16 августа 2012, 14:21
составы для меня дебри, плохо училась в школе химию ХД
теперь прежде чем мазаться чем-то дают пробовать МЧ
Kristya_T 15 августа 2012, 19:12
Интересный ракурс на последних двух фото… Главное Вам нравится. Спасибо за пост.
Applesin 16 августа 2012, 00:07
ничего особенного не заметила.