10.08.2012

Поцелуй солнца от Chanel... пудра Soleil Tan De Chanel 4 Facettes Bronzing Powder № 537 Bronze Corail

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о моем фаворите этого лета Soleil Tan De Chanel 4 Facettes Bronzing Powder в оттенке № 537 Bronze Corail. Эта пудра определенно заслуживает внимания. Она роскошна, уникальна, играет на солнце драгоценным блеском… Кому интересно, прошу под кат

Фотография:

Развернутое мнение: «Матрасики» прошлого лета вызвали у многих восторг, но познакомилась я с этой пудрой только в этом году. Бронзерами я не обделена, и может даже не купила бы этот, но привлек меня коралловый сегмент, уж очень захотелось мне такие румяшки. Распробовав пудру более детально, я была приятно удивлена. Шикарно ложиться, равномерно, оттенок шоколадный, без рыжины, красивенные мелкие блестки, которые смотрятся на солнце очень дорого. Я влюбилась в эту пудру и довольно таки немало её стерла...Спрессована пудра не сильно, поэтому надолго её вряд ли хватит. Текстура шелковая, все сегменты отлично сочетаются вместе, ну кроме кораллового, его я наношу отдельно в качестве румян. Мне не понравилась кисть в комплекте. Она жесткая, набирает неравномерно, плохо растушевывает. Для нанесения пудры использую дуофибру МАС 187. А в остальном — восторги! С такой пудрой даже красится сильно не хочется, ресницы-пудра-блеск и всё! Порадовала стойкость. В жару целый день держится отлично.
Перейдем к свотчам
Свотчи: голое лицо (нанесла увлажняющий крем)
и с пудрой + на щечки коралловый сегмент в качестве румян

Цена: 75 дол. США

Срок тестирования: 2 недели
Итог: Я в восторге! Меня редко можно чем то удивить в последнее время, но эта пудра меня безумно порадовала. Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую.
Спасибо, что заглянули. Ваша Анюта

UltraMarina 10 августа 2012, 21:16
Вам очень идет, красиво, деликатно и свежо выглядит!))
daisy20 10 августа 2012, 21:17
Спасибо! Пудра действительно освежает лицо. Как будто с моря приехала, хоть его в этому году не нюхала даже
Talya 10 августа 2012, 21:18
Отлично!
очень деликатно бронзер нанесен, мне нравится.
daisy20 10 августа 2012, 21:18
спс
RitaMix 10 августа 2012, 21:55
Действительно, вас как будто солнышко поцеловало) вы светитесь изнутри!)))
daisy20 10 августа 2012, 21:59
спасибо!)
MaXiMuM 10 августа 2012, 21:57
Эх, в свое время даже взгляда не удостоила его… Теперь очень жалею и в тайне наюсь где-нибудь встретить) Очень красив!
daisy20 10 августа 2012, 21:58
на strawberry он есть сейчас
ShumelkaMish 10 августа 2012, 22:12
Что этот матрасик, что нынешний — красавцы неописуемые. На вас очень гормонично смотрится
daisy20 10 августа 2012, 22:14
этого года не пробовала… и не хочу, вдруг понравится — придется покупать   Спасибо за комментарий
winter_queen 10 августа 2012, 22:21
шикарная вещь! Очень красиво смотрится на Вас)я этого лето взяла матрасик, №917 sable rose, и тоже очень довольна. сегментов там много разных цветов, но вместе они очень хорошо на коже выглядят)
daisy20 10 августа 2012, 22:23
поговорите-поговорите и я за ним побегу)))нельзя так с больным человеком
jbarda4ok 10 августа 2012, 22:35
Очень вам идет этот матрасик. У меня такой же, тоже очень довольна
daisy20 10 августа 2012, 22:56
спасибо! как здорово разделить с кем то такую радость
YuliaFeya 10 августа 2012, 23:02
Ах как на Вас хорошо он смотрится! Лицо такое свежее))
daisy20 10 августа 2012, 23:04
Спасибо! Аж жалко смывать его)))как будто вторая кожа!
MyRedCat 11 августа 2012, 01:58
Очень красиво и естественно, мне особенно понравился самый светлый цвет, который как хайлатер)
daisy20 11 августа 2012, 16:16
спасибо, что заглянули