10.08.2012

Это? Никогда! Часть 1. Продукты для губ

Начинаю серию постов о средствах, которые больше никогда не окажутся в моей косметичке. Я страстный коллекционер косметики разной ценовой категории, и так называемые фэйлы чаще всего неизбежны(благо их не больше 10% от всей косметики). Если Вы не против такого маленького… хм… проекта(?) от меня — буду рада рекомендациям)

Итак, часть первая — продукты для губ, которые я никогда больше не куплю и Вам не советую.

Начнем с помады от польской фирмы Eveline. Как-то схвачена в порыве шоппинга.
EVELINE volume lip extrim оттенок 522
Дневной свет
А вот, что случается после каждого нанесения:
Помада обещает увеличить объем губ. При нанесении чувствуется холодок и покалывание, и это все. Никакого тебе увеличения, ни нормального нанесения. Собственно, вот:
Хотите закидать производителя тапками? Поберегите их до того, как после нанесения пройдет 5 минут))
Ну и по традиции… общий вид с помадой, хотя я с ней ни разу так и не вышла на улицу.
Цена: 24 грн / 3 у.е.
Оценка: -1

Едем дальше…
Как насчет нюда? =) Блеск от Essence.
Essence XXXL nudes lipgloss оттенок: Toffee Forever.
Дневной свет:
Блеск был подарком к туши, которая так же, просто ужасна. Такого неравномерного покрытия мне ни одни блеск не давал. Даренному коню в зубы не смотрят, поэтому, просто буду вспоминать этот ужас каждый раз, когда рука будет тянуться к блеску из этой серии.
Цена: думаю, около 30 грн / почти 4 у.е.
Оценка: -----5(минус 5).

Эту помаду мне прислала в подарок всеми любимая(или нет?) клубника. И такое бывает…
IsaDora lip treat color в оттенке 01 descreet beige
При нанесении, кажется, что растягиваешь по губам пластилин. Странные ощущение, но, кажется, что с ней очень жарко. А уже через 3-5 минут губы начинают щипать и ужасно болеть. И так аж пока не смоешь ее со смывкой и не нанесешь бальзам.
Да и оттенок, мягко говоря… странный. Не знаю, кому такое пойдет — моя ассоциация: эстрада 80-90х.
Дневной свет:
Цена: 82 грн на клубнике / чуть больше 10 у.е.

А теперь, мое самое большое разочарование:
ARTDECO collagen lip buster
Аппетитный свотч с этим блеском не получался даже с 50й попытки.
Дневной свет:
Когда я пришла выбирать себе что-то для души, я сразу нахваталась теней и бронзера, и вдруг, решила дать блескам артдеко еще один шанс, после неудачного подарка подруги.
Консультант стала советовать этот блеск, говоря, что он делает «супер-секси пухлые губы». Цвет мне очень понравился и я решилась. Теперь, понимаю, что зря.
Затекает в складки и абсолютно не стойкий.
Его я еще буду пытаться приручить, т.к. цвет нравится и рука к нему постоянно тянется, особенно, когда делаю какой-то очень яркий, цветной макияж.
Цена: 180 грн без скидок / 22,50 у.е.

На этом первая часть окончена. В следующем посте, хочу сделать обзор на лаки для ногтей, которые меня не порадовали.

Ко мне только на ты!
Вика.

irka369 10 августа 2012, 18:09
Очень интересно и взято на заметку=)! Жду следующего поста
DashaTri 10 августа 2012, 18:17
Какие у тебя глаза! Я в них утонула! Спасибо за пост
Julinka 10 августа 2012, 18:18
интересный пост!
Артдеко даже на макро хорошо выглядит.
Вика, ты очень хорошенькая
Hadley 10 августа 2012, 18:21
Я как его нанесла недавно, а он так складки подчеркнул — еще больше расстроилась. Даже не знаю, где искать аналог. Пока что, при случаях с ярким макияжем, иногда заменяю на диор аддикт 343.
Helen1933 10 августа 2012, 18:19
Вика, ты мне очень Милу Кунис напомнила)).
Я не люблю помады как класс, но всё равно покупаю, причём примерно одного оттенка!
Hadley 10 августа 2012, 18:20
Аааа Милу Кунис обожаю, но такого мне еще не говорили)
А я все люблю) Но заметила, что в фаворе у меня помады с покрытием а-ля блеск, типа диор аддикт)
AgentKilka 11 августа 2012, 03:51
поддерживаю! очень большая схожесть с Милой Кунис)
Erin_Brown 10 августа 2012, 18:22
тоже выкинула помаду от eveline- замазка замазкой + запах соленых огурцов, ужас
Natasha89 10 августа 2012, 18:38
Мне кажется к Артдеко Вы чересчур безжалостны   Не очень сильно затек на макро
Lucky163 10 августа 2012, 18:45
Артдеко носибельный, я считаю
Очень интересно почитать о косметических разочарованиях. Жду следующего поста
Arcobaleno 10 августа 2012, 18:48
Классный пост! Самое интересное, что все помады тебе идут ))). Но качество, конечно, фу.
Loukoumi 10 августа 2012, 18:48
А я все выкидываю)))
Kokos15 10 августа 2012, 18:49
а мне понравились изадора и последний артдеко)))))
Margowa 10 августа 2012, 19:37
Да, на эти деньги можно было купить одну дорогую качественную помаду или блеск.Я тоже бывает кидаюсь на масс, но пока на совсем непрезентабельный не нарывалась
Pollly 10 августа 2012, 19:38
Спасибо за очень полезный пост! Врага надо знать в лицо) Так же очень понравились свотчи, наглядно демонстрирующие все огрехи.
А не скажите, может я не увидела, оттенок блеска Артдеко?
Hadley 10 августа 2012, 20:40
а он всего один в этой серии, как мне сказали. Может, не права.
YuliaFeya 10 августа 2012, 20:35
Вика, очень полезный пост!
daisy20 10 августа 2012, 22:02
вашу внешность ничто не испортит, от глаз ваших не оторваться   а пост, очень полезный, спасибо
alena21131 10 августа 2012, 22:10
Вика, ты красавица, глазки просто прелесть, но эти помады-блески просто ужас, имхо, мне даже показалось, что тебе эти оттенки не идут (качество опустим)
Hadley 10 августа 2012, 23:30
И такое случается, когда ходишь и думаешь что все есть, но вот хочется что-то еще)
BarnabaGirl 10 августа 2012, 22:36
Вика, спасибо за пост и предостережения)) Вы, на мой взгляд, на Кристину Риччи похожи
Hadley 10 августа 2012, 23:30
Спасибо, слышала такую версию)))))
DaMas 10 августа 2012, 23:36
интересная задумка у Вас! Жду новую серию
janamohini 10 августа 2012, 23:54
удивительно! но блеск Эссенс и помада от Айсидоры вам очень идут!
X-Allure 11 августа 2012, 18:34
Считаю, что такого рода посты очень полезны.
Emma-tyan 12 августа 2012, 13:57
тоже недавно познала этот ужас от эссенс))) не знаю, кому может такое понравиться
Hadley 13 августа 2012, 15:41
Даже не понимаю, зачем такой капец выпускать? Оно ужасно!
Emma-tyan 13 августа 2012, 15:43
ну вот кому-то прнравилось) в свежих постах