10.08.2012

Плюсы и минусы помадки от Essence №55, Coralize Me

Здравствуйте любительницы косметики

Сегодня хочу рассказать про новую помадку от Essence. Последнее время я в поисках помад и подбора цветовой гаммы, поэтому скупаю почти все помады, которые мне приглянулись

Essence в оттенке №55,Coralize Me! стала одной из моих подопытных!

Что пишет про нее производитель:
Имеет мягкую текстуру с глянцевым блеском. С такой помадой ты будешь выглядеть неотразимой.

От меня: Плюсы
1. Легко наносится
2.Имеет розово-персиковый оттенок
3. Не скатывается
Минусы:
1.Не увлажняет
2.Если губы сухие или шелушатся, то подчеркнет все недостатки

И вот как она смотрится на губках

Оценка: 4, за то что показывает недостатки
Цена: 109 рублей
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что зашли!
Со мной на «ты», Настя!

Malta 10 августа 2012, 17:49
Есть такая помада, не нравится мне она именно из-за того, что покажет какие-то недостатки даже на идеальных губах…
nastia1591 10 августа 2012, 18:01
да все морщинки показывает сразу(
cjkywt 10 августа 2012, 18:08
То же есть такая помада, я наношу ее (как и все свои остальные) на бальзам, так она ложится более тонким слоем, выглядит неплохо, глянец есть.
b_eaute 10 августа 2012, 22:29
мне кажется помада лежит кусками ((
nastia1591 10 августа 2012, 22:39
да, так и есть(