Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброе время суток! В своем первом посте хочу познакомить Вас с золотым дуэтом от GA-DE. Эти тени попались мне по акции совершенно случайно в нашем местном магазине. Цена приятно удивила и я не удержалась от покупки. Полное название: Soft Satin EyeShadow Dou & Gold Glow. Мое мнение: тени очень мягкой текстуры. Хорошо ложатся как на базу, так и без нее. Дуэт представлен в двух оттенках. Самый светлый оттенокимеет не очень хорошую пигментацию. На веко ложиться хорошо, но чтобы появился цвет, нужно постаратьсяПри этом, он хорошо выглядит как в одиночном исполнении, так и в дуэте с другими оттенками. Имеет хорошее мерцание, особенно хорошо оно видно на солнце, либо при свете софитов
Второй оттенок темный.Уходит в бронзовый. Для того, чтобы цвет хорошо проявил себя на веке, нужно также постараться. Тени имеют много блесток, из-за чего сам цвет проявляется после нескольких нанесений. При этом, как и светлый оттенок, хорошо смотрится сам по себе, так и в дуэте с другими оттенками. К сожалению, моя камера так и не смогла передать всю красоту этих теней… Итог: посоветовала ли я данные тени подруге? ДАТени действительно хорошие. Хорошо держаться в течении дня, не скатываются. Не смотря на большое количество блесток, не осыпаются. Я обязательно куплю и другие тени этой Израильской фирмы. Цена: по акции в нашем местном магазине во Владивостоке 106 р. Срок использования:3 недели Надеюсь мой пост был кому нибудь интересен и полезен Ко мне ТОЛЬКО на «ты». Хорошего всем настроения.
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Комментарии
FromtheMars08 августа 2012, 17:42
тени Жа-Де отличные, у мамы палетка на 4 штуки, я иногда беру попользоваться, очень неплохие, весьма и весьма
Anya_Solnechnaya08 августа 2012, 17:55
Я всегда как то мимо проходила этих теней… А зря!
lanadr08 августа 2012, 17:42
полностью согласна с вашим мнением. очень люблю эти тени) у меня такой же номер. если использовать базу, то пигментация прекрасная. светлый оттенок у меня скоро закончиться.
Anya_Solnechnaya08 августа 2012, 17:57
Наверное зависит все же от базы У меня от эссенс… светлый оттенок проявляет себя больше как блестки… и лишь легких золотой оттенок.
lanadr08 августа 2012, 23:54
да так оно и есть) у меня на базе мери кей он был светлее, чем на вивьен сабо. хотя иногда я люблю именно легко его наносить)
M-Olly08 августа 2012, 17:46
На глазах просто очень хороши!
Elechka08 августа 2012, 18:51
Понравились ваши:) у меня есть 4-ки, тоже очень нравятся
:)
Dina_VS08 августа 2012, 19:06
У меня эта же парочка отказываются нормально работать, и на базах в том числе (люмене, бию, вивьен сабо)
Natafffka08 августа 2012, 19:34
мне нравится качество теней этой фирмы, есть пара четверок, но упаковка у них какая-то совсем не презентабельная
rooney08 августа 2012, 20:23
Фирма называется Ga-De.
Lasto4ka08 августа 2012, 20:32
Можно я вклинюсь! Ja-De — это старое название, с недавних пор фирма решила упростить жизнь себе и людям, ведь все равно называют как назовется, и заменила первую букву! Как то так!
Lasto4ka08 августа 2012, 20:29
Согласна с коментарием выше — коробочка у Жа-де скучная, а так качество безусловно на высоте. Очень их люблю!
Anya_Solnechnaya09 августа 2012, 02:33
Дизайн конечно хромает… , но лично для меня это не критично. Главное, чтоб содержание было качественное
krita_kano09 августа 2012, 00:42
Мне как- то девочки с работы подарили на ДР четверку теней Жаде, она у меня долго валялась невостребованная, но потом ее время все де пришло! Я даже удивилась качеству и насыщен носит теней. Только цвета у них какие то уж черезчур классические, никакого креатива и новизны. Хотя Ваша палетка универсальна.
Anya_Solnechnaya09 августа 2012, 02:38
Да нет. Полазив в интернете — поняла, что цветовая палитра у них хорошая .
Комментарии
:)