Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Милые косметисточки, сегодня мой обзор(по вашим просьбам) будет посвящен двум замечательным продуктам от британской фирмы TheBalm- это Bronzer Bahama mama и Highlighter Mary-Lou Manizer. Подробности под катом. Перед вами 2 футляра Начну с бронзера TheBalm Bahama mama. Состав:От меня:Картонная коробочка с зеркалом, на магните спрятана в картонный футляр наподобие спичечного коробка. Это идеального шоколадного цвета матовая бронзирующая пудра. Не рыжит, не отдает в кирпичный, абсолютно не содержит блесток(можно увидеть пару блестяшек если смотреть макро на солнышке) Спрессована достаточно хорошо, но на кисть набирается без проблем- рыхлая и сыпучая...сильно- для меня это минус, но идеальный цвет перекрывает этот недостаток. Кисти не прилагается, поэтому использую кабуки. Идеально подходит для контурирования лица, сильно пигментирована. Замечательно растушевывается.Наношу сначала по контуру, а затем остатками на кисти прохожусь по всему лицу- идеальный загар без разводов и полос, натурального оттенка вам обеспечен. Личико сияет и выглядит отдохнувшим. Без запаха. За милую упаковку-5- (нет кисти) за текстуру-4 За оттенок 5+ за легкость в нанесении 5. Цена-25$ Далее расскажу о красавце хайлайтере, шиммере и тенях для век(как пишет производитель)TheBalm Mary-Lou Manizer. Состав:От меня:Пластиковая коробочка, с удобным зеркалом. Текстура суховата, сильно спрессована. Пигментация замечательная, наношу пальчиком- не пылит, не крошится. Оттенок сливочно-золотой с множеством разноцветных блесток. Красота! Не выглядит жирным. Замечательно подойдет для загорелой кожи.Сильно не блестит, дает роскошное влажное золотистое сияние. Без запаха. За упаковку-5 За текстуру-5 За оттенок-5+ За легкость в нанесении-5 Цена 25$ А теперь свотчи в тени и на солнышке May-Lou растушевали побольшев тени на солнышке поближе Оба продукта на лице-под скулой бронзер на скулах хайлайтер Спасибо, что заглянули. Надеюсь, было интересно
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Необычные продукты для тела от Oomph
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Комментарии
NadiN8705 августа 2012, 18:34
купила вчера себе Мери-Лу, не зря я этот хайлайтер долго не покупала, почемуто восторгов не вызвал. Хороший, но Шисейдо всё же лучше Может ещё не совсем распробовала
Зато румяна у них — суперские, купила аэ 2 оттенка
Ириш, на тебе оба продукта очень красиво смотрятся, а на последнем фото, так вообще полностью слились с образом и очень деликатно преображают
П.С — производитель Америка
Erin_Brown05 августа 2012, 18:36
Наденька, а мне очень нравится. Шисейдо на загар как-то не очень, а мери-лу самое-то. Краисвый. Спасибо.
NadiN8705 августа 2012, 18:41
Надо мне подзагореть, может потому не впечатлило, что бледная
Erin_Brown05 августа 2012, 19:11
лето уже кончается, надо успеть подзагореть
beauty_maniac05 августа 2012, 19:02
Шисейдо БС на загар — супер. У меня и ДС есть. Вот его только не незагорелое лицо. Мэрилу тоже очень люблю, но у меня поры выделяет. Стараюсь с ним осторожнее. А бронзер очень похож на Хулу от Бенефит (на фото).
Erin_Brown05 августа 2012, 19:10
Похож на Хулу-да, но хула немного все же в рыжинку отдает.
beauty_maniac05 августа 2012, 19:25
Блин. Значит придется и этот бронзер брать.
Katerino4ka05 августа 2012, 18:38
на фото очень свеженькой получились)) умение использовать продукт имеет главную роль)
Erin_Brown05 августа 2012, 19:11
спасибо
Anetaaa05 августа 2012, 18:43
УАУ, какие классные штуковинки, мне оба понравились, общий вид супер)))
Erin_Brown05 августа 2012, 19:11
Аня, спасибо!
max-max05 августа 2012, 19:01
интересные продукты, но не для меня…
в последнее время я стала отходить от всех видов сверкалок…
оставила только ДС и БС…
выглядишь очень хорошо…
Erin_Brown05 августа 2012, 19:12
Иринка, спасибо!
Scolopendra05 августа 2012, 19:06
Мери лу так классно мерцает)) Оба продукта понравились)
Erin_Brown05 августа 2012, 19:12
Мерцание очень красивое!
zagorovska05 августа 2012, 19:17
бронзер такой как надо, мне такой нужен, супер. Спасибо что подсказали и дали наводку +
Erin_Brown06 августа 2012, 18:17
Советую, роскошный бронзер.
Munya05 августа 2012, 19:28
Оба продукта хороши, не зря их все так нахваливают!
Erin_Brown06 августа 2012, 18:17
Да, красавцы
Caroline_Forbs05 августа 2012, 21:15
По-моему оба продукта — красавцы! Бронзер шикарно смотрится.
Кстати, на последнем фото, мне показалось, что Вы похожи на модель Жизель Бундхен.
Erin_Brown06 августа 2012, 18:17
Вот это да-а, с Жизель меня не сравнивали еще.Спасибо
janamohini06 августа 2012, 06:10
бронзер шикарный! очень освежает!
Erin_Brown06 августа 2012, 18:16
Шикарный- не то слово. Спасибо
AnnaVita06 августа 2012, 10:19
Ириш, цвета обалденные! И, конечно, тебе все бесподобно подходит
Erin_Brown06 августа 2012, 18:16
Анечка, спасибо!
niikaa6506 августа 2012, 11:10
Ирина, здорово на тебе все подобные средства смотрятся!
Erin_Brown06 августа 2012, 18:16
Ника, спасибо!
talusha06 августа 2012, 13:49
интересные продукты!
поры поди подчеркивают?)
Erin_Brown06 августа 2012, 18:16
Поры мне подчеркивает только мак cream color base.
Комментарии
Зато румяна у них — суперские, купила аэ 2 оттенка
Ириш, на тебе оба продукта очень красиво смотрятся, а на последнем фото, так вообще полностью слились с образом и очень деликатно преображают
П.С — производитель Америка
в последнее время я стала отходить от всех видов сверкалок…
оставила только ДС и БС…
выглядишь очень хорошо…
Кстати, на последнем фото, мне показалось, что Вы похожи на модель Жизель Бундхен.
поры поди подчеркивают?)