08.08.2012

Сияющая абрикоска - кремовые румяна Dream Touch blush от Maybelline в оттенке Apricot

Кремовые румяна Dream Touch в нежном оттенке «абрикос» от Maybelline
Они вполне могут составить конкуренцию более дорогим собратьям.

На упаковке нету никакой маркировки, какой же это цвет. только странные цифры, так что приходится ориентироваться только по оттенку самого продукта. «Абрикос» (apricot) самый светлый в линейке.
Производитель заявляет сей продукт как румяна. Но на не очень белой и бледной коже «абрикос» практически не заметен. Зато очень хорошо заметен эффект хайлайтера.
Бледно-персиковый цвет, влажный финиш, довольно мелкий шиммер (не дальний свет, конечно). Только на солнце и при ярком освещении видны отдельные блестки.
Поры не подчеркивает и не забивает.
Наношу пальцами, вбивая подушечками румяна в скулы, а потом слегка растушевываю. Наверное, можно и кистью, но мне неудобно. В принципе, здесь они себя ведут абсолютно так же, как и другие кремовые румяна: тушуются, пока еще чуть влажные, а потом прикрепляются намертво). Стойкость хорошая. С учетом того, что на мне любые румяна в принципе исчезают дурная привычка трогать лицо, никаких сюрпризов, но сияние остается надолго.
Цвета от них мало (очень светлый оттенок, почти сливающийся с цветом кожи). Если добиваться цвета, наслаивая румяна, то возрастает и количество шиммера. Мне это не особо нравится, но моя подруга, любящая сияющие щечки, просто в восторге. Конечно, из-за этого сияния девушкам с жирной кожей надо быть аккуратными. И помним, что не стоит смешивать кремовые продукты с пудровыми.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке в разном освещении. Справа растушевано, слева мазок

На лицо нанесла погуще по скуловой кости (комнатный дневной свет от окна   )

Цена: 6,5 фунтов

Срок тестирования: около 3 месяцев

Я Ольга

Natali09 08 августа 2012, 12:39
Мейбилин последнее время радует новинками))
M-Olly 08 августа 2012, 12:48
Да, сама все чаще хожу к их стенду)
Belosnezhka 08 августа 2012, 12:41
Как они мне на вас нравятся   Надо их потестить, для белоснежек самое оно.
Спасибо за пост.
M-Olly 08 августа 2012, 12:49
Спасибо) Сама не ожидала, что они так себя поведут. В баночке поначалу испугали, А НА КОЖЕ ОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.
irka369 08 августа 2012, 13:05
Очень красивые, никогда не пробовала кремовые румяна, теперь хочу!
M-Olly 08 августа 2012, 16:30
Кремовые текстуры наступают со всех сторон) Мне кажется, что с пудровыми сверкалками так аккуратно нанести не получится.
Holly_Polly 08 августа 2012, 13:06
Какое нежное и вкусное абрикосовое суфле! И мне его надо теперь =)
Вам так хорошо с этим оттенком на скулах…
M-Olly 08 августа 2012, 16:30
jbarda4ok 08 августа 2012, 13:09
Это даже хайлайтер, а не румяна. Красиво очень!
M-Olly 08 августа 2012, 16:31
Ага-ага, хайлайтер) Но производитель говорит румяна, поэтому и пишу «румяна»)
Afina_Milana 08 августа 2012, 13:30
Красиво!:) а в России уже есть?))
M-Olly 08 августа 2012, 16:31
Не знаю. Мне его прислали в Британии как рекламу.
Le_fleurs_de_Lis 08 августа 2012, 13:32
Интересный цвет, такой незаметный румянец. Тоже попробую!
M-Olly 08 августа 2012, 16:32
Можно сказать, что на не совсем бледнолицей девушке румянец вообще незаметен)
ewewe 08 августа 2012, 13:47
На скуле точно как хайлайтер! Попробую.
M-Olly 08 августа 2012, 16:33
Да, мне приходится много наслаивать, чтобы был цвет. Моей бледнокожей подруге проще. Но у меня куча других румян, поэтому эти — именно хайлайтер.
AgentKilka 08 августа 2012, 13:49
какие классные! надеюсь они не такие будут как от Эссенс
M-Olly 08 августа 2012, 16:33
Спасибо! Про Эссанс ничего не знаю, поэтому не могу сравнить.
AnastasiyaVershinina 08 августа 2012, 14:30
Когда-то мне нравились Dream mouse blush, думаю эти мне тоже понравятся) осталось дождаться их)
M-Olly 08 августа 2012, 16:34
Странно, что их нету, потому что мне эти прислали как рекламу три месяца назад
AnastasiyaVershinina 09 августа 2012, 00:40
Ну, на сайте они у них ещё в 11 году появились, так что жду я их уже давно))
man_i_ya 08 августа 2012, 14:40
Мейбилен радует новинками! будем ждать в России))) а пока я в восторге от их теней color tatu
M-Olly 08 августа 2012, 16:35
И я в восторге)) Только не понятно, почему Мейбелин не завозит в Украину (подозреваю. что и в Россию) все цвета color tattoo.
Idema 08 августа 2012, 14:40
напомнило тональник))
M-Olly 08 августа 2012, 16:35
  уж слишком блестюч для тональника
LisAlisa 08 августа 2012, 14:46
на Вас красиво смотрится!
Такой простой продукт, а эффект отличный! лучше всяких сверкалистых Гардений)
M-Olly 08 августа 2012, 16:36
Да-да, совершенно неожиданно.
Sofya 08 августа 2012, 16:55
Я бы попросила птичку нашу не обижать, в смысле цветочек-Гардению. Это совершенно другой продукт, и Гардения на лице выглядит фантастически:-)
zajcj 08 августа 2012, 14:51
как хорошо сели! обожаю персиковые и абрикосовые румяна, мне кажется, они более органично на лице смотрятся
А Вам безусловно очень идут!
M-Olly 08 августа 2012, 16:36
Большое спасибо)
Мне этот цвет бледноват, зато как кайлайтер идут на ура.
Moonlight 08 августа 2012, 15:29
Это новинка? Ура! Я так расстроилась, когда Мейбеллин сняли кремовые румяна!
M-Olly 08 августа 2012, 16:39
Честно говоря, не знаю. Я не слежу за массом. Эти мне прислали в рамках рекламы. Не думаю, что такое бы делали, когда снимают продукт) Зашла на сайт магазина — они в доступе.
Daria_Latayko 08 августа 2012, 15:57
Какая прелесть! Очень понравились!
Кто-то видел их в Украине?:)
M-Olly 08 августа 2012, 16:40
Честно говоря, я не знаю.
Lilo 08 августа 2012, 16:18
Это совсем не новинка. Я купила их в Финляндии более года назад. Румяна действительно хорошие, но очень нестойкие. Месяцев через 8-10 качество заметно портится.
M-Olly 08 августа 2012, 16:44
А как быстро они сходят у вас?
Я ими как хайлайтером пользуюсь, и блестки остаются долго. А цвета не было все равно)
У вас другой оттенок? Как он отдает цвет?
Martovskaja 08 августа 2012, 19:52
У меня такие же, когда я бледнолицая — они всегда на мне, очень естественный и нежный румянец, люблю их безумно! Именно этот бледно-персиковый цвет особенно красиво смотрится на бледной коже!
M-Olly 09 августа 2012, 14:21
да, сам цвет очень нежный. И такой румянец хорош именно белокожим девушкам.
Lilo 11 августа 2012, 15:09
Этот цвет на мне хорош именно когда я бледная, но все-таки это не зимний вариант, а весенний. При нанесении видно на мне около 4-5 часов, потом они исчезают сами по-себе.
Другой оттенок ближе к винному. Смотрится неплохо, но им очень легко переборщить и стать матрешкой (это конкретно на моем лице, думаю, на смуглянках он будет хорош), вот этот цвет может держаться на мне весь день практически. Я нашла более удачные варианты кремовых румян похожих оттенков, но в Инглот и YSL. Хотя, следует отметить, что Мейбилин создал действительно достойный продукт особенно за такую цену.
Как хайлайтер не использую никогда. На мне они отливают легким персиком с блеском.
M-Olly 12 августа 2012, 10:17
оо, винный — это очень интересно! Я как раз загорела. Спасибо!)

Да, цена Мейбелин не сравнится с Инглот и ИСЛ) У меня были недолго на затесте кремовые румяна МАК. Не могу сказать, что им Мейбелин проиграли.
MilayaMila 09 августа 2012, 17:41
Спасибо за пост! Очень понравились румяна, только вот в Россию мне кажется их так и не привезут
M-Olly 09 августа 2012, 20:01
Грустно( Ну тогда можно попросить знакомых, если кто будет ехать в Европу. Стоят они недорого, а выглядят отлично.
MilayaMila 10 августа 2012, 06:07
А Вы случайно не знаете интернет магазин где они могут быть? Я бы с удовольствием заказала
moondelicious 15 февраля 2014, 19:32
Очень вам идет, и еще… я вижу на вас корраловую помаду.
M-Olly 15 февраля 2014, 19:38
Но на фото голые губы.
moondelicious 15 февраля 2014, 20:14
Ну представляю т.е.)
Очень жаль, что я лето без веснушек
M-Olly 15 февраля 2014, 23:00
аааааа))) вот я дурында)))))) Надеюсь, это полнолуние)))
doga79 09 октября 2015, 22:35
Ух ты, какие милые румяшки! Цвет нежнее нежного. На вас смотрится прекрасно! Эх, тоже такие захотела!))