03.08.2012

Интересная летняя штучка - Sparkler от The Body Shop

Привет, Косметиста! Давно хотела написать пост об этом очаровательном продукте от The Body Shop — The Sparkler.
Что это? Как его использовать? А может, просто украсить им косметичку?

Ничего не нашла об этом спарклере у производителя на сайте и решила, что показать вам его — моя задача  . У меня — золотой, есть еще розовый вариант.
Что это? Это пудра с блесточками, которая находится в очаровательном ретро-флакончике и распыляется с помощью помпы/«груши».
Для чего это? Я, честно говоря, так и не поняла. Спарклер увидела мама и убедила меня его купить  . Его можно распылять на декольте и волосы, я предпочитаю использовать на волосы, т.к. я блондинка и на моих волосах он дает приятное деликатное сияние. По праздникам я и на декольте распыляю, поскольку спарклер не выглядит грубо, блестки очень маленькие и, к тому же, находятся в пудре.
Стоит ли он своих денег? Увы, нет. Флакончик умиляет, но без этой вещи смело можно жить. Однако как подарок этот спарклер — интересный вариант. Из тех вещей, которые сама себе не купишь, но, получив от подруги, порадуешься.
Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит «груша», на распылителе — защитный колпачок. Затычка ;)
Вот как выглядит пудра, если открутить распылитель:
На волосах сфотографировать невозможно. Вот как он выглядит на руке:
Солнышко:
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5. Милая безделушка
Срок тестирования: 4 месяца. Не вызывает аллергии.

Меня зовут Анна, спасибо за внимание

PaulinaKirkina 03 августа 2012, 18:52
Очень необычное сияние придаёт он! Прелесть!
AnnaCherry 03 августа 2012, 18:56
Согласна ;) Спасибо за комментарий
FromtheMars 03 августа 2012, 18:58
видела сегодня подобную штуку от Аркансил
Halinka 03 августа 2012, 18:58
Все нравится, и пудра, и тара, прикольная штучка, наверное очень удобная?
AnnaCherry 03 августа 2012, 18:59
Я бы сказала, очень приятная. Приятно держать в руках и распылять на себя блесточки…
NadiN87 03 августа 2012, 19:04
Смотрела я на эту вещь, только в нежно розовом варианте, но так и не купила. Попользовалась бы парочку раз, а потом бы забросила. Вы правы, штука красивая, но бесполезная! У Герлен есть что-то похожее!
AnnaCherry 03 августа 2012, 19:11
Я думаю подарить такой подруге на день рожденья. Мелочь хоть и не очень нужная, но такая девчачья
Ponka 06 августа 2012, 12:27
Да-да, я давно охочусь на такую штуку от Герлен. По сути то, она мне не нужна, но хочу что бы стояла красивая такая на столике туалетном
Gektora 03 августа 2012, 19:07
Хочу!
AnnaCherry 03 августа 2012, 19:23
Рада, что заинтересовала Вас :) Порадовать себя этой штучкой — хорошая идея
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:28
Спасибо большое за обзор)) Подарю такую подруге))
А что-нибудь еще из декоративной косметики БШ пробовали?
AnnaCherry 03 августа 2012, 19:31
У меня есть пост про их тени-четверки :) Есть компактный шиммер, дает заметное сияние, уместное вечером. Вообще все, что попробовала, мне понравилось, так что советую начать знакомство
lyubimovaya 03 августа 2012, 19:51
Я До сих пор помню Ваш пост тот с тенями:)) Все забываю их купить)
А жидкий хайлайтер не пробовали?
AnnaCherry 03 августа 2012, 19:53
Увы, у меня проблемная кожа, и пока что мне сверкалки противопоказаны
Aliona 03 августа 2012, 19:38
Кому — баловство, а кому — незаменимая вещь в период загорелой кожи
Спасибо за обзор, очень достойная вещь!
AnnaCherry 03 августа 2012, 19:46
Спасибо за комментарий
YuliaFeya 03 августа 2012, 20:10
Хорошая штучка))))
AnnaCherry 03 августа 2012, 21:26
Спасибо :)
Erin_Brown 03 августа 2012, 20:13
у пупа, герлен и живанши есть похожие пудры- красивые, но непрактичные- слишком блескучие. А флакон-украшение туалетного столика.
AnnaCherry 03 августа 2012, 21:27
Да, согласна. Стоит и радует меня, любительницу ретро
Double_Trouble 03 августа 2012, 21:06
Красивый флакон, люблю такие) А средство может быть и вовсе не игрушкой — на тронутых загаром ногах будет смотрется очень здорово и не слишком ярко, я думаю)
AnnaCherry 03 августа 2012, 21:27
Спасибо за идею, обязательно попробую, когда вернусь из отпуска загорелая)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:13
Какие блёсточки   Какое красивое сияние
AnnaCherry 04 августа 2012, 13:25
Даа. Для маленьких (и не очень) принцесс
February 04 августа 2012, 10:21
Хочу-хочу-хочу!
Мне такое теперь очень надо!
AnnaCherry 04 августа 2012, 13:25
Не пожалеете :) Наверное, это воплощение женственности
skarlet02 04 августа 2012, 11:47
Есть такая игрушка, очень довольна покупкой. Тоже в золотом варианте, на отдыхе просто сказка! Само распыление приносит удовольствие, а что уж говорить о блеске на руках и декольте в свете свечей в прибрежном ресторанчике… Очень романтично! Деликатно, но с изюминкой!
AnnaCherry 04 августа 2012, 13:26
Да, распылять на себя золото — блаженство :) Чувствуешь себя сказочной принцессой
ShumelkaMish 04 августа 2012, 16:14
О, прям сказочная вещица))
AnnaCherry 04 августа 2012, 16:44
Согласна
karalina 04 августа 2012, 17:13
У Герлен в этом плане флаконы поинтересней)
AnnaCherry 04 августа 2012, 17:23
Но он, наверное, и стоит подороже…   Хотя и этот спарклер не особенно дешев!
karalina 07 августа 2012, 12:20
Стоит-то — дааа!)) Флакон из Рождественской коллекции Герлен по максимальной скидке 25% обошёлся мне в 2500р.!
AnnaCherry 07 августа 2012, 12:25
Ну мы-то, девушки, понимаем, какую эстетическую ценность имеют эти вещицы
karalina 07 августа 2012, 12:30
Хах, ещё бы!
mashan 04 августа 2012, 21:18
Локситан в серии Пион выпустили подобную штучку, тоже флакон с помпой. Мне ну ооочень нравится: и мерцает, и тонко пахнет, и не выглядишь при этом новогодней елкой. Мне больше всего нравится распылять на волосы:)
Pollly 10 августа 2012, 00:00
Я как-то блуждала от нечего делать в торговом центре и заглядунала Боди Шоп. Потрогала вё, понюхала и дошла до это штуковины. Не прочитав ничего, естессно, брызнула, слава Богу, на запястье, но, тем не менее, золотое облачко умудрилось осесть на сумку, руку и черную кофту. Блестки эти не понравились совсем- крпные, с руки никак не оттирались, с кофты и подавно. Они были бы уместны танцорам зажигательных латино-американских танцев и т.п.- где всё в движении, положение обязывает сверкать. Я бы даже на вечернее мероприятие не решилась бы так пойти, если это, конечно, не спектакль, а я не играю какую-нибудь фею-елочный шар.
Но флакончик- да, красавец. В общем, правда, если бы кто-то подарил- не обиделась бы, но сама никогда бы не купила.