03.08.2012

Приятная мелочь Sephora Volumateur de Cils

Всем привет, красотки! Сегодня хотела показать расческу для ресниц от Sephora. Как говорится, мелочь, а приятно))

Sephora Volumateur de Cils

Одна сторона предназначена для защиты века от туши.

Лично мне это только мешает по-человечески накрасить ресницы. Да, веко не пачкается, но в таком случае ресницы не прокрашиваются со всех сторон. Поэтому этой стороной я совсем не пользуюсь. Возможно кому-то удастся приловчиться)

А это уже более полезная сторона

Это расчесочка с тоненькими заостренными зубчиками.

Голый глаз

Красим ресницы. Можно неаккуратно. Я использовала подсохшую Lancome Hypnose

Накрасили

Расчесываем и получаем
В принципе, ничего сверхъестественного, но мне ей пользоваться намного удобнее, чем другими расческами для ресниц. С ней без усилий за несколько секунд можно продрать склеенные подсохшие ресницы.

Оценка:за расческу 5 (другую сторону не оцениваю, так как не пользуюсь)

Цена: 4 евро

Срок тестирования:1 месяц

Вероника, ко мне на «ты».

Katerino4ka 03 августа 2012, 16:58
а от расчески действительно есть результат, ресницы стали опрятнее
NadiN87 03 августа 2012, 17:04
Ой как жалко что гипноз на ваших ресничках не ахти   моя самая любимая тушь! А от расчёски я тоже эффект вижу!
Veroni4ka 03 августа 2012, 19:07
Спасибо) наоборот) гипноз мне хорошо, просто эта именно уже почти засохла да и я старалась как можно не аккуратнее накрасить, чтобы все слиплось)))
Zamazka 03 августа 2012, 17:18
Интересная штучка.
Меня как раз больше заинтересовала противоположная сторона — часто пачкаю веко и как правило оно к тому моменту уже с тенями — обидно оттирать все сразу…
Интересно есть ли альтернативные варианты...?
Veroni4ka 03 августа 2012, 19:08
В таком случае она Вам подойдет, я люблю хорошенько прокрашивать ресницы, а она немного мешает процессу
Hisja 03 августа 2012, 20:57
Есть, еще и какие
Один из вариантов за 2 долларa с Ebay
Zamazka 03 августа 2012, 21:48
а, да-да, спасибо, это я видела
fuona 03 августа 2012, 17:27
Вот это шайтан машина! Круто получилось. Я а думала очередной развод… Эх… Надо было брать
Brunetka 03 августа 2012, 18:09
Хорошая штучка. А какая цена у нее?
Я у себя ни разу не встречала железных щеточек для ресниц, пришлось заказывать Лимони по интернету.
ЗЫ. Тоже интересуюсь противоложной стороной. Приходится ватными палочками очищать от туши веко.
Veroni4ka 03 августа 2012, 19:09
Стоит 4 евро, она пластмассовая, но это не мешает ей хорошо расчесывать))
Brunetka 03 августа 2012, 19:24
Выглядит как железная… цена приятная.
_Jane_ 03 августа 2012, 18:16
Спасибо за отзыв. Давно поглядываю на эту как выше написали шайтан-машину ))) Эффект действительно виден, приобрету в след поход в магазин )
DashaTri 03 августа 2012, 18:33
Я снасчала подумала, что это штучка нужна чтобы веко закрыть, когда крисишь тушью  . Для расчесывания ресниц и бровей, я использую старую кисточку из под туши
ilknur 03 августа 2012, 18:42
тоже пользуюсь иногда подобной расческой — отлично выручает, если тушь отказывается хорошо ложится
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:17
Какая интересная штучка))) Надо поискать))
Я, когда крашу верхние ресницы, проблем не испытываю, а вот с нижними — беда. Но тут помогает обычный кусочек бумажки, всегда у меня в косметическом чемоданчике лежит))
Veroni4ka 04 августа 2012, 09:40
Спасибо) тоже выход)) я нижние вообще не крашу))