02.08.2012

Помада Faberlic Secret Story №4230

Сегодня речь пойдет о хорошей бюджетной помаде от фирмы Faberlic Secret Story в оттенке 4230

Кому интересно прошу под кат

Помаду мне подарили.Сначала я очень расстроилась из-за ее яркого цвета, так как предпочитаю помады в стиле нюд.Яркими помадами никогда не пользовалась.Качество помады меня очень порадовало.Можно выбирать интенсивность цвета, из-за количества слоев.Помада не подчеркивает шелушения.Губы не сушит.Держится часа 2-3 с перекусами(лично у меня).Легко ложится.Механизм открывания у помады интересный.Надо нажать на низ помады и она выскочит.Ее очень удобно открывать одной рукой.Не надо ничего выкручивать.Вообщем качеством я довольна, но такой цвет для меня не на каждый день.Все-таки на каждый день поищу другую помаду
Свотчи (только декоративной косметики):
Сама помада на руке
Губы без всего

С помадой
Цена: 299 рублей в каталоге Фаберилк

Срок тестирования: с марта 2012 года

Оценка5.Хорошее соотношение цены и качества.

Я Наташа ко мне на «ты»

Talya 02 августа 2012, 13:58
Красивый оттенок и лежит хорошо
Natali09 02 августа 2012, 14:00
scout 02 августа 2012, 14:29
Недавно купила себе тон 4414 — розовая с красивым лёгким золотистым блеском. Плотное покрытие, хорошо сидит, понравилось пост ощущение ухода за губами, которого нет у Шанель и Шисейдо. Запах приятный и слабый.
niikaa65 02 августа 2012, 14:30
Наташа, помада понравилась, оттенок приятный и на губках хорошо лежит.
А я вот так ничего и не пробовала из Фаберлик)
niikaa65 02 августа 2012, 14:31
Ой, не туда попала))
Natali09 02 августа 2012, 14:32
Спасибо))
Natali09 02 августа 2012, 14:42
вот эту фразу я не поняла

понравилось пост ощущение ухода за губами, которого нет у Шанель и Шисейдо
scout 02 августа 2012, 18:38
У меня есть Rouge Allure Chanel и Perfect Rouge Shiseido — обе сушат губы, особенно зимой, хотя схожи с описываемой помадой по плотности покрытия и сатиновому эффекту. А Fl ощутимо ухаживает за губами, правда зимних испытаний сней ещё не было.
Natali09 02 августа 2012, 18:42
Ясно, я особо не любитель помаду меня их 2 штуки.Больше люблю блески, поэтому помады люкс не пробовала
Koty-koty 02 августа 2012, 14:30
ой какой арбузик красивый, мож его легонько пальчиком вбить и цвет будет менее интенсивным
Natali09 02 августа 2012, 14:31
Я так часто и делаю.Для поста решила накрасить ец.Обычно слегка крашусь))
JuliaR 02 августа 2012, 14:30
Вот, если бы Вы фотографировали губы чуть подальше и нанесли помаду аккуратней, тогда было бы понятней…
А так, лично я ничего не вижу, просто яркое бесформенное пятно(. Извините, если что
Natali09 02 августа 2012, 14:31
То есть, вы считайте мои губы бесформенным пятном?
JuliaR 02 августа 2012, 14:34
Губы у Вас красивые) просто помада их не украсила, но это лишь моё мнение…
может с контуром было бы интересней)
Natali09 02 августа 2012, 14:45
Ну на вкус и цвет… Лично мне нравится и в своем посте я высказала свое мнение о помаде.
Ane4kina 02 августа 2012, 14:50
очень красивый оттенок, такой свежий)
Natali09 02 августа 2012, 14:53
Saishom 17 августа 2012, 13:13
а в ней есть шиммер? кажется, будто поблескивает…
Natali09 17 августа 2012, 17:34
Нет, она без шиммера.но и не матовая. с влажным блеском