31.07.2012

Maybelline Color Sensational Popsticks в оттенке 020

Здравствуйте девушки, я не буду оригинальной, и тоже хочу рассказать Вам о помаде Maybelline Color Sensational Popsticks в оттенке 020 свои впечатления.

Развернутое мнение: Эта помада очень подкупила меня своим внешним видом. Прозрачная, желейная, похожа на мармеладку. Ни чего подобного у меня ни когда не было. И я сразу же решила, что куплю, несмотря даже на то, что отзывы на неё не самые положительные.
Запах нежный, ягодный, как мне кажется земляничный или клубничный. В стике помада смотрится насыщенного неоново – розового оттенка. Очень меня завораживает этот цвет, от одного только созерцания поднимается настроение.
На губах оттенок менее яркий, тем не менее и совсем полупрозрачным его назвать не могу. На мне он проявляется хорошо. Стойкость вполне достойная, блеск уходит часа через 2, но оттенок на губах остается. При этом помада не сушит. Хотя и питательных свойств я у неё не заметила, но по крайней мере и какого либо дискомфорта или негативного воздействия она тоже не оказывает.
А теперь свотчи. Оттенок на руке:
Губы без помады:
С помадой:
А так помада выглядит примерно часа через 2
Могу сказать, что помада мне понравилась, в первую очередь за свой внешний вид, хоть губы и не увлажняет, но зато и не сушить. Лежит на губах красиво, шелушения не подчёркивает. Хороший вариант за свою стоимость, не жалею, что попробовала.

Цена: 260 руб.
Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо за внимание! Я Маша.

YuliaFeya 31 июля 2012, 21:27
очень нежно на губах выглядит!
Ane4kina 31 июля 2012, 21:31
очень красивый оттенок, такой нежный, вам идет =)
Lucky163 31 июля 2012, 21:33
Как будто карамелька!))
Да
Talya 31 июля 2012, 21:47
так бы и откусила эту желешку)))
Scolopendra 31 июля 2012, 21:48
да, они очень аппетитные
miss_bottichelli 31 июля 2012, 21:51
а по мне так она кукольная — игрушечная! очень мило )
Scolopendra 31 июля 2012, 21:54
И такая характеристика ей тоже подходит   Действительно похожа на игрушечную.
June 31 июля 2012, 21:52
Действительно — на мармеладку похожа) И на губах такой нежный оттенок
Scolopendra 31 июля 2012, 21:54
RitaMix 31 июля 2012, 21:54
Красиво! Не смотря на ядреность оттенка в стике, на губах очень розово и нежно)))
Scolopendra 31 июля 2012, 22:01
Спасибо! Я на самом деле была удивлена, думала она даже более прозрачная будет, смотрела посты других девушек, и мне почему-то показалось она совсем с легким намеком на цвет.
Malyguina 31 июля 2012, 22:02
Rouge Coco Shine напомнил эффект этой помады) А я вот с такими «леденцами» еще не сталкивалась. Стало интересно попробовать!)
Scolopendra 31 июля 2012, 22:15
Попробуйте, мне кажется Вам пойдёт
Puziko 31 июля 2012, 22:07
у меня 060-й номер, в стике оранжевая, на губах слегка розоватая. тоже купилась на внешний вид, ничуть не жалею)))
Scolopendra 31 июля 2012, 22:16
Да, все они очень хорошенькие. У меня был соблазн сразу несколько скупить — силой воли остановилась.
dolllyth 31 июля 2012, 22:38
Очень красивая на губах, захотелось попробовать и сама помадка такая, что съесть хочется
Scolopendra 31 июля 2012, 22:40
sofa1607 31 июля 2012, 22:51
Как красиво смотрится на ваших губках)) Надо будет попробовать тоже.
Scolopendra 31 июля 2012, 22:53
Irishechka 31 июля 2012, 22:57
классная))) когда ж она уже до нас доберется))) хочу себе именно этот оттенок)
Scolopendra 31 июля 2012, 22:59
Спасибо. Думаю совсем скоро будет всюду в продаже.
Irishechka 31 июля 2012, 23:12
надеюсь)
Anita 31 июля 2012, 23:20
Очень нежно получилось
Scolopendra 01 августа 2012, 09:15
DashaTri 01 августа 2012, 07:58
Хороший такой! Вам очень идет!
Scolopendra 01 августа 2012, 09:16
Спасибо большое))
man_i_ya 01 августа 2012, 11:34
Нежно и идеально вам подошла по цветотипу!
Scolopendra 01 августа 2012, 12:14
Спасибо большое!
fuona 01 августа 2012, 13:21
Я себе такую же неделю назад купила. Очень нравится. Игрушка) Запах мммм. (На вкус, правда, горькая)
У меня пигментация губ, видимо, по сильнее, по этому она уходить не в розовизну, а немного в фуксию. Но самую малость.
Но как же ей приятно пользоваться! Ах
Scolopendra 02 августа 2012, 22:30
Да, помадка очень приятная. Чувствую она уже стала бестселлером!))
cat_woman 02 августа 2012, 22:19
А я и не знала, что на них уже много отзывов)
3 дня назад увидела их в магазине первый раз, но тестеров не было(
Однако, оттолкнул запах — для меня слишком химозный, какой-то даже химозно-ягодный
Scolopendra 02 августа 2012, 22:35
Вы запах из закрытых стиков почувствовали? Странно, обоняние у всех разное, запах у помадки сладенький, на любителя, конечно.
cat_woman 04 августа 2012, 18:23
Не из закрытого, я открыла и понюхала) На любителя — это точно.
choogunova 03 августа 2012, 02:26
Вам идет такой оттенок да и сама помада отличная)
даже попробовать захотелось)