Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.07.2012
1949

"Не жалея губ своих!" Мои блески от Dior & Guerlain

Привет! Собрала всё своё «богатство» для губ и теперь делюсь мнением Речь пойдёт об блесках моих любимых фирм Dior & Guerlain.

Dior Addict Ultra Gloss Flash №464 – Сияющий блеск для губ
Блеск из весны-лета 2012, покупала его без затеста, и в итоге не пожалела, очень меня порадовала эта серия у Диор. Блеск розового цвета холодного подтона с мелким серебристым шиммером. Шиммер делает цвет глубоким, я бы даже сказала, что
с ним губы выглядят более объёмными и пухлыми.
Здесь можно полюбоваться переливами мелкого серебристого шиммера.
Что я могу про него сказать:
— оформление: на высоте! Очень приятно держать его в руках, пользоваться, флакон сделан качественно и добротно. Пользуясь им, получаю полное эстетическое наслаждение!
— цвет: очень приятный, на губах даёт лёгкий, утончённый цвет. Шиммер на губах не чувствуется, нет ощущения шершавости, легко ложится, можно наслаивать цвет, изъянов, трещин на губах не подчёркивает, в складки не затекает, на солнце красиво переливается, и, как я уже сказала, делает губы соблазнительными;
— стойкость: средняя,но! у меня есть привычка, я всегда перед тем, как сажусь за обеденный стол, вытираю губы салфеткой, не люблю я кушать с ощущением того, что у меня губы накрашены. А так в принципе часа 3-4 можно спокойно проходить.
Общая оценка: 5, блеск достоин такой оценки!

Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss №01 — Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15 «Терракота»
Бежевый перламутр, приятный цвет, но ношу его редко,видимо, не запал мне в душу. Изначально купилась на его красивое оформление. На свотчах нанесла щедро! Видно, что затекает в складки, и из-за щедрого нанесения как -бы стекает с губ, в обычной жизни этого нет. Кисть у него удобная, достаточно длинная, что бы равномерно прокрасить всю поверхность губ.
Нравится перламутр, во флаконе он особенно красив!
Моя оценка:4, не слишком нравится цвет на губах, ложится на губах как крем, не совсем комфортно, но это лично моё эстетическое мнение. А так в целом блеск неплох! Кому-то несомненно он подойдёт.

Dior Addict Ultra Gloss Flash №224 — Сияющий блеск для губТак понравилась эта серия, что купила ещё один. На это раз прозрачный блеск с золотыми блестками, очень нравится!
Здесь поближе можно рассмотреть золотой шиммер, мне нравится, что на губах цвет легкий и шиммер ненавязчивый. Характеристики такие же, как и у его собрата.
Фото не в фокусе, выложила специально, что бы полюбоваться золотыми искорками!
Оценка: 5! Отлично ложится на губы, в складки не затекает, губы с ним ухоженные и сексуальные.
Теперь для сравнения покажу все 3 блеска на руке, дневной свет

Ну и в качестве бонуса покажу бальзам для губDior Addict Lip Balm №001 — Бальзам для губ.Насколько я знаю, это лимитка весны-лета 2012. Отлично увлажняет мои губы, бальзам с лёгким оттенком, мягко и приятно носится на губах, ношу его даже соло.
Цвет нежный, на губах практически не заметен, делает губы ухоженными, так же наношу его и под особо капризные помады, отлично исправляет их капризы 
Моя оценка: 5!

В целом, я довольна всеми моими блесками, даже Герлен пригодится для разнообразия  
Надеюсь, помогла кому-то определится с выбором. Все привет!  
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   16 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

irka369 31 июля 2012, 01:11
Классные блески… но пригляделся бальзамчик, не встречала
blueberry 31 июля 2012, 03:28
ну очень красивый пост и ваши губы! у меня тоже есть золотой блеск, и я разделяю ваше мнение о нем )))
LittleLady 01 августа 2012, 08:01
ооооо!   теперь Dior Addict Ultra Gloss Flash №464 обязательно мне нужен!   и губки у вас очень хорошенькие  
Esperanza 03 августа 2012, 13:47
После вашего поста точно пойду за Диор золотым! Тестила его в магазине на руке показался очень желтым, а вот смотрю, что на губах совсем желтизны не видно! Очень красивый!
MurMurka 17 августа 2012, 01:27
Скажите, у Вас под блеск нанесена какая-то основа? Такой бело-розовый оттенок, или это блески дают такой эффект? Спасибо за пост, теперь пойду за первым и последним, очень уж понравились на Ваших губках.
ChristinaK 29 ноября 2012, 10:30
в избранное! и мне нужно все!  
Sweet_dreams89 03 декабря 2012, 22:00
Мне очень понравился Диор под номером 464) я в восторге от розовых блесков с холодным подтоном  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей20Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...