Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 сентября 2010, 00:45

Мое знакомство с Shiseido

20 сентября 2010, 00:45
Реклама
Привет всем!!! Как-то раз в один из моих «набегов») на магазин Иль Де Ботэ за очередными тенями я пошла тестить помады и ведь это логично…   Вот что из этого вышло.

А эту косметичку с набором миниатюр я получила в подарок.  .
Мое знакомство прошло более чем успешно)
Люблю нюд-макияж, не вижу себя с яркой помадой. Последняя моя покупка.
Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait оттенок BE 109.

Ее свотч:
От себя: Цвет мне очень нравится, кремообразная текстура, увлажняет, но капризна в нанесении, собирается в складки губ если они обветренны.
Оценка 5- за капризность, буду покупать снова.
Цена с максимальной скидкой в Иль Де Ботэ 960р.

Lip Gloss Touche Brilliance Levres G 28.
От производителя: Можно прочиталь здесь.

От себя: Не липкий полупрозрачный блеск, увлажняет губы, не имеет выраженного запаха.
В общем покупками я довольна)
Цена с 50% скидкой в Иль Де Ботэ 630р.
Оценка 5, все что заявлено выполняет.

Правильных вам покупок, пока  .

Sostenza 20.09.2010
цвет помады идеальный нюд)
lola 20.09.2010
оооо прекрасная помада, надо её затестить, мож хоть она мне бледнолицей сойдёт за нюд
Apellsin 20.09.2010
с покупками Вас! :)) а почему на блеск 50% скидка? :) я на Шанель так хочу
viktosha 20.09.2010
Незнаю, судорожно))) выбирала второй продукт чтобы косметичку получить. Хотела корректор но оттенка не оказалось, нашла этот блеск, а на него акция была.
Le_fleurs_de_Lis 20.09.2010
очень красиво на вас смотрится эта помада, губки как розовые лепесточки. Я тоже поклонница нюд-губ. Обязательно присмортюсь к этой помаде)
viktosha 20.09.2010
Спасибо, не очень привычно смотреть на свои" части тела-лица))" при таком увеличении…
gaga 20.09.2010
Очень красивые губки! А Вы всё это покупали по проходящей сейчас акции? Я тоже хочу в ней поучаствовать (возможно поеду завтра). Скажите, пожалуйста, а что входит в подарок? Какое наполнение косметички?
viktosha 20.09.2010
Я пришла за тенями… Спросила есть ли какая-нибудь акция Dior, консультант ответила что нет, но Shiseido за покупку двух продуктов дарят косметичку и все…   А дальше внутренний голос позвал меня к их стенду) В набор входит: миниатюра увлажняющего лосьона для очень сухой кожи, супервостанавливающая эмульсия, возрастной крем и пробник парфюмированной воды, с очень приятным запахом. Удачи вам в выборе.
gaga 20.09.2010
Спасибо за ответ! Завтра поеду за своей косметичкой… Хочу взять тоник Пуринес, ну и ещё чего-нибудь…
memento 20.09.2010
а помада слегка перламутровая или это только так кажется? нюд на самом деле все капризные
viktosha 20.09.2010
Помада матовая, есть небольшой влажный блеск. Теперь без бальзама никуда, не хочу людей пугать  .
zagorovska 20.09.2010
Очень понравилась ваша помадка  , заказала себе такую на клубнике, за $26
viktosha 20.09.2010
Да не за что, рада Вам помочь...)))) Катя, напиши потом о своих впечатлениях. Что-то зашла я на сайт клубники и особой разницы в ценах не почувствовала, если карта 25%.
Nikitka 20.09.2010
Помада, на мой взгляд, очень хорошо легла) Губы она не сушит?
А блеск такой был у меня — хороший, у Шисейдо вообще блески хорошие.
viktosha 20.09.2010
По ощущениям она их увлажняет, после неё заметно что на губах был люкс.
Nikitka 20.09.2010
Тогда вообще супер)
Tigrysia 20.09.2010
Помада действительно нюд… надо потестить… очень на вас наравится
viktosha 20.09.2010
С коричневыми полупрозрачными тенями очень хорошо смотрится, обожаю такой макияж)
IrishaPerm 20.09.2010
Я в восторге! Слюни текут
Очень красивые продукты! и губы у вас шикарные! я вот всё тоже на такую помаду смотрю… боюсь, что будет зубы желтить, т.к. у меня этим проблемка с детства.
viktosha 20.09.2010
Спасибо  . Вы потестите в магазине, ведь можно ходить кругами в догадках, а возможно этот продукт абсолютно ваш.
barbie-brunette 20.09.2010
хорошими вас покупочками
Bastet 20.09.2010
Помада очень красивая, понравилась
horza 20.09.2010
С покупками! Достойные продукты и Вам очень к лицу!!!
stroinayaya 20.09.2010
viktosha, помада больше бежевая или розовая? И Вы случайно не пробовали помады Ив Сен Лоран, если да, то по ощущениям и качеству они лучше или хуже Шисейдо? Спасибо.
viktosha 20.09.2010
Она сочетает в себе эти цвета, не могу сказать, на свотчах истинный её цвет. Ив Сен Лоран не пробываала, пока меня качество Shiseido очень порадовало.
stroinayaya 20.09.2010
Забыла добавить, название цвета помады Spiced Cream? Чтоб уж наверняка...))
LILY 20.09.2010
Очень понравилась и помада и блеск. Абсолютно в моем вкусе))))
Вам идет!
viktosha 20.09.2010
Спасибо очень приятно читать такие отзывы)))
peskari 20.09.2010
Помада и блеск потрясающие! Жаль, что эти блески Шисейдо снимает с производства (может, отсюда и скидка...), отличные блески! А новые у них совсем другие по качеству)))
Bell 20.09.2010
Помадка супер.Поздравляю с покупочкой!
strega 20.09.2010
Моя любимая помадка :) С покупками вас, все очень нежно!
Christina_Guettler 20.09.2010
у Вас тоже собирается в складочки?
Christina_Guettler 20.09.2010
помада цвета очень-очень милого, если б не замечание про складочки, помчалась бы уже завтра)) спасибо!
viktosha 20.09.2010
Запомнился ваш комментарий про скраб раз в месяц))) и пчелиный воск, помогает))) Собирается при нанесении когда забываю…
Katrinka 20.09.2010
Отличное знакомство! Тоже от такого бы не отказалась))))) У помады просто потрясающий, я бы даже сказала идеальный оттенок! Ну и блеск тоже супер!
Olaf 21.09.2010
Я тоже ношу нюд, но помадами не пользуюсь. А на Ваших губах она выглядит отлично и теперь я задумалась…
nezabudkina 22.09.2010
Виктория, поздравляю с покупками! а не подскажете — у вас на губах светлый контурный карандаш? если да, то какой? очень красиво выглядит!
viktosha 22.09.2010
Я не пользуюсь контурными карандашами, просто их не люблю, там все натурально))))