20.09.2010

Мое знакомство с Shiseido

Привет всем!!! Как-то раз в один из моих «набегов») на магазин Иль Де Ботэ за очередными тенями я пошла тестить помады и ведь это логично…   Вот что из этого вышло.

А эту косметичку с набором миниатюр я получила в подарок.  .
Мое знакомство прошло более чем успешно)
Люблю нюд-макияж, не вижу себя с яркой помадой. Последняя моя покупка.
Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait оттенок BE 109.

Ее свотч:
От себя: Цвет мне очень нравится, кремообразная текстура, увлажняет, но капризна в нанесении, собирается в складки губ если они обветренны.
Оценка 5- за капризность, буду покупать снова.
Цена с максимальной скидкой в Иль Де Ботэ 960р.

Lip Gloss Touche Brilliance Levres G 28.
От производителя: Можно прочиталь здесь.

От себя: Не липкий полупрозрачный блеск, увлажняет губы, не имеет выраженного запаха.
В общем покупками я довольна)
Цена с 50% скидкой в Иль Де Ботэ 630р.
Оценка 5, все что заявлено выполняет.

Правильных вам покупок, пока  .

Sostenza 20 сентября 2010, 01:10
цвет помады идеальный нюд)
lola 20 сентября 2010, 02:26
оооо прекрасная помада, надо её затестить, мож хоть она мне бледнолицей сойдёт за нюд
Apellsin 20 сентября 2010, 02:48
с покупками Вас! :)) а почему на блеск 50% скидка? :) я на Шанель так хочу
viktosha 20 сентября 2010, 08:22
Незнаю, судорожно))) выбирала второй продукт чтобы косметичку получить. Хотела корректор но оттенка не оказалось, нашла этот блеск, а на него акция была.
Le_fleurs_de_Lis 20 сентября 2010, 03:46
очень красиво на вас смотрится эта помада, губки как розовые лепесточки. Я тоже поклонница нюд-губ. Обязательно присмортюсь к этой помаде)
viktosha 20 сентября 2010, 18:22
Спасибо, не очень привычно смотреть на свои" части тела-лица))" при таком увеличении…
gaga 20 сентября 2010, 08:31
Очень красивые губки! А Вы всё это покупали по проходящей сейчас акции? Я тоже хочу в ней поучаствовать (возможно поеду завтра). Скажите, пожалуйста, а что входит в подарок? Какое наполнение косметички?
viktosha 20 сентября 2010, 18:31
Я пришла за тенями… Спросила есть ли какая-нибудь акция Dior, консультант ответила что нет, но Shiseido за покупку двух продуктов дарят косметичку и все…   А дальше внутренний голос позвал меня к их стенду) В набор входит: миниатюра увлажняющего лосьона для очень сухой кожи, супервостанавливающая эмульсия, возрастной крем и пробник парфюмированной воды, с очень приятным запахом. Удачи вам в выборе.
gaga 20 сентября 2010, 19:42
Спасибо за ответ! Завтра поеду за своей косметичкой… Хочу взять тоник Пуринес, ну и ещё чего-нибудь…
memento 20 сентября 2010, 08:47
а помада слегка перламутровая или это только так кажется? нюд на самом деле все капризные
viktosha 20 сентября 2010, 18:34
Помада матовая, есть небольшой влажный блеск. Теперь без бальзама никуда, не хочу людей пугать  .
zagorovska 20 сентября 2010, 08:56
Очень понравилась ваша помадка  , заказала себе такую на клубнике, за $26
viktosha 20 сентября 2010, 18:41
Да не за что, рада Вам помочь...)))) Катя, напиши потом о своих впечатлениях. Что-то зашла я на сайт клубники и особой разницы в ценах не почувствовала, если карта 25%.
Nikitka 20 сентября 2010, 09:46
Помада, на мой взгляд, очень хорошо легла) Губы она не сушит?
А блеск такой был у меня — хороший, у Шисейдо вообще блески хорошие.
viktosha 20 сентября 2010, 18:43
По ощущениям она их увлажняет, после неё заметно что на губах был люкс.
Nikitka 20 сентября 2010, 21:19
Тогда вообще супер)
Tigrysia 20 сентября 2010, 10:15
Помада действительно нюд… надо потестить… очень на вас наравится
viktosha 20 сентября 2010, 18:44
С коричневыми полупрозрачными тенями очень хорошо смотрится, обожаю такой макияж)
IrishaPerm 20 сентября 2010, 10:59
Я в восторге! Слюни текут
Очень красивые продукты! и губы у вас шикарные! я вот всё тоже на такую помаду смотрю… боюсь, что будет зубы желтить, т.к. у меня этим проблемка с детства.
viktosha 20 сентября 2010, 18:47
Спасибо  . Вы потестите в магазине, ведь можно ходить кругами в догадках, а возможно этот продукт абсолютно ваш.
barbie-brunette 20 сентября 2010, 11:13
хорошими вас покупочками
Bastet 20 сентября 2010, 11:15
Помада очень красивая, понравилась
horza 20 сентября 2010, 11:31
С покупками! Достойные продукты и Вам очень к лицу!!!
stroinayaya 20 сентября 2010, 12:05
viktosha, помада больше бежевая или розовая? И Вы случайно не пробовали помады Ив Сен Лоран, если да, то по ощущениям и качеству они лучше или хуже Шисейдо? Спасибо.
viktosha 20 сентября 2010, 18:54
Она сочетает в себе эти цвета, не могу сказать, на свотчах истинный её цвет. Ив Сен Лоран не пробываала, пока меня качество Shiseido очень порадовало.
stroinayaya 20 сентября 2010, 12:08
Забыла добавить, название цвета помады Spiced Cream? Чтоб уж наверняка...))
LILY 20 сентября 2010, 12:51
Очень понравилась и помада и блеск. Абсолютно в моем вкусе))))
Вам идет!
viktosha 20 сентября 2010, 18:56
Спасибо очень приятно читать такие отзывы)))
peskari 20 сентября 2010, 15:40
Помада и блеск потрясающие! Жаль, что эти блески Шисейдо снимает с производства (может, отсюда и скидка...), отличные блески! А новые у них совсем другие по качеству)))
Bell 20 сентября 2010, 17:31
Помадка супер.Поздравляю с покупочкой!
strega 20 сентября 2010, 19:47
Моя любимая помадка :) С покупками вас, все очень нежно!
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:44
у Вас тоже собирается в складочки?
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:46
помада цвета очень-очень милого, если б не замечание про складочки, помчалась бы уже завтра)) спасибо!
viktosha 20 сентября 2010, 20:54
Запомнился ваш комментарий про скраб раз в месяц))) и пчелиный воск, помогает))) Собирается при нанесении когда забываю…
Katrinka 20 сентября 2010, 22:17
Отличное знакомство! Тоже от такого бы не отказалась))))) У помады просто потрясающий, я бы даже сказала идеальный оттенок! Ну и блеск тоже супер!
Olaf 21 сентября 2010, 13:38
Я тоже ношу нюд, но помадами не пользуюсь. А на Ваших губах она выглядит отлично и теперь я задумалась…
nezabudkina 22 сентября 2010, 12:13
Виктория, поздравляю с покупками! а не подскажете — у вас на губах светлый контурный карандаш? если да, то какой? очень красиво выглядит!
viktosha 22 сентября 2010, 12:36
Я не пользуюсь контурными карандашами, просто их не люблю, там все натурально))))