03.08.2012

Скромная труженица помада -блеск L'oreal Glam Shine № 150

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня речь пойдет о всем хорошо известном блеске для губ L'oreal Glam Shine Blash № 150 в оттенке Coral . Это одна из не многих помад которая живет в моей косметичке всегда и в любое время года. Раньше блеск был в другой упаковке и нравился мне больше. На мой взгляд держать раньше его было гораздо удобней.

Моё мнение:
Блеску о котором идет речь около года, купила я его сознательно, поскольку очень впечатлена его ухаживающими свойствами.
Губы после него становятся необычайно мягкими и увлажненными. Актуально особенно в холодный период времени.
У блеска хороший поролоновый спонж, удобный для покраски губ. Одного раза достаточно для полного покрытия всей поверхности губ.
Блеск абсолютно не липкий, и на моих губах живет прекрасно без баз и карандашей. Без проблем наношу без зеркала в случае крайней необходимости  .
Блеск моего любимого кораллового цвета и чем то мне напоминает любимую лимитку от Givenchy, и блеск от Chanel. Дает не плотное, а очень легкое, с намеком на цвет покрытие.
Слева Chanel, справа L'oreal.

Весит 6 мл. У меня он почти на дне. Хотя на осень его ещё хватит. Все таки достаточно экономичный товарищ.

Блеск очень не хотел фотографироваться, вот отобрала наиболее похожий на правду цвет:
Цена: точно не скажу, где то около 450 руб.
Срок тестирования: около года
Оценка: 5-

Halinka 03 августа 2012, 14:14
Он, кажется цвет почти не дает, только блеск? А можно посмотреть губы без блеска для сравнения?
Deepsyred 03 августа 2012, 14:23
да, цвета мало, блеск только…
Anetaaa 03 августа 2012, 16:40
симпатичный, у меня 174- похожий) но я им не пользуюсь… решила отказаться от блесков.
Deepsyred 03 августа 2012, 17:00
Спасибо Анют! А я от этого пока не могу отазаться, он как палочка выручалочка. Очень иногда нужен)
AnnaVita 03 августа 2012, 16:41
Приятный и очень похож на Шанель
Deepsyred 03 августа 2012, 17:01
Спасибо что зашла! Очень похож, но Шанель более игрив что ли…
nastyamk2007 03 августа 2012, 19:32
Оля! Привет! Замечательный блеск) Мне кажется, что тебе идет! Ну достаточно скоро увижу)))
Deepsyred 03 августа 2012, 20:01
Спасибо Настен! Да, люблю его!
YuliaFeya 03 августа 2012, 20:23
Очень и очень красивый блеск!
Deepsyred 03 августа 2012, 20:23
Lel5I 03 августа 2012, 20:42
Оля красивый блеск и губки красивые!
Deepsyred 03 августа 2012, 20:50
Спасибо Аленушка!
Natalia191 03 августа 2012, 21:18
Красивый блеск, нужно к нему присмотреться))
Deepsyred 03 августа 2012, 21:31
Он очень хороший. Мягонький, приятный. Спасибо что зашли!
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:20
Такие красивые золотистые блёсточки
Deepsyred 04 августа 2012, 12:59
niikaa65 04 августа 2012, 09:39
Ляля, такой симпатичный блеск, губки отлично украшает))
Deepsyred 04 августа 2012, 12:59
Да, и мягонький очень!
Ludmilka 06 августа 2012, 15:48
Оля, для лета отличнейший вариант! Нежно так!
Deepsyred 10 августа 2012, 13:14
Спасибо Мила! Хожу в нем без проблем, он ещё пахнет вкусненько
Maryann1976 10 августа 2012, 00:19
Глам шайны — наше все. я вот уже 10 лет покупаю себе один и тот же его оттенок — 14 — из обычной, классической линейки, а вообще у них там с ума сойти какая красота попадается. Отличный пост, красивый блеск и ты чудесна.
Deepsyred 10 августа 2012, 13:13
Спасибо дорогая! Я тоже люблю эту линейку уже лет 10. Всегда беру, даже если прошел не один год когда последний раз брала…