Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.07.2012
1373

Любимая Chanel Rouge Coco Shine 70 Sourire

Добрый день! Хочу поделиться с вами восторгами по поводу моей новой помады-блеска от Chanel. Кому интересно, прошу под кат.




Уже давно приглядывалась к помадам Chanel, но все никак не могла решиться, какая нужна именно мне. Спасибо Косметисте и всем девушкам, которые размещали посты по данной теме — вы мне очень помогли. После очередного похода по магазинам, домой я принесла вот такую красотку Rouge Coco Shine 70 Sourire:
Фотография:

Развернутое мнение:Скажу честно: помада мне очень понравилась! Приятная, невесомо-легкая текстура. Действительно помада-блеск. Нейтральный аромат, который исчезает уже через 5 минут после нанесения. Цвет полупрозрачный, очень красивый и ненавязчивый. Можно носить каждый день. Особенно помада хороша летом. Шелушения не подчеркивает, даже немного их смягчает как бальзам. В складочки губ затекает совсем немного и то в первые минут 10-15, потом равномерно распределяется и выглядит очень естественно и красиво.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губки ню
А теперь с помадкой:
И на солнышке:

Цена:1605 руб. в Рив Гош

Срок тестирования:месяц
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

stasalj 30 июля 2012, 13:37
Классная помада! Похожа на блеск.Цвет красивый.
MarkiSka 30 июля 2012, 13:41
Да, хорошая, попадет в список фавориток) Спасибо  
Erin_Brown 30 июля 2012, 15:32
присоединяюсь к вышесказанному
princesshelena 30 июля 2012, 13:57
Красивая какая)
MarkiSka 30 июля 2012, 14:13
Согласна) Спасибо!  
Deepsyred 30 июля 2012, 14:05
Очень понравилась! Такая нежная!  
MarkiSka 30 июля 2012, 14:14
Да, она неженка   Спасибо  
usually_Daria 30 июля 2012, 14:25
Люблю такие помады-блески! Может в будущем куплю  
Долго думала про музыку под вашим постом — совпадение или нет? Просто у меня в посл.посте такая же  
MarkiSka 30 июля 2012, 14:30
Мне тоже нравятся помады с легкой текстурой блеска или бальзама)
На счет музыки: когда пишу посты всегда тянет послушать Лану Дел Рей  
usually_Daria 30 июля 2012, 14:40
Еще мне нравится то, что их не надо очень аккуратно наносить — нанесла, не глядя в зеркало, и можно идти спокойно  
Меня тоже — она меня вдохновяет  
MarkiSka 30 июля 2012, 14:55
Согласна  
violina 30 июля 2012, 14:25
Даже на свотчах видно, что помада увлажняет. Интересно, хватит ли этого увлажнения для зимы  
И оттенок очень приятный!
MarkiSka 30 июля 2012, 14:32
У меня эта помада ассоциируется с летом или поздней весной. Но думаю, зимой тоже ей буду пользоваться. Не уверена, что в холодное время года она послужит бальзамом… Хотя как знать)
Благодарю  
Mrs_Elena 30 июля 2012, 15:25
отзывы на нее такие рызные- кому она дико сушит кому наоборот увлажаняет… все надо пробовать
MarkiSka 30 июля 2012, 15:34
Да, все индивидуально)
Pushina 30 июля 2012, 16:51
Красивая, легкая, нежная  
MarkiSka 30 июля 2012, 17:35
Согласна, спасибо)
alena21131 30 июля 2012, 18:56
Восторг! Просто влажный восторг   ))))))))))
MarkiSka 30 июля 2012, 19:52
Спасибо))
Nika85 30 июля 2012, 21:55
У меня есть такая помада, я уже делала о ней пост, но я явно чувствую блестки в ней, как мелкий песочек на губах. И еще она шершавая при нанесении. А вы такого не замечали? В остальном просто отличная помада, жаль что кончается быстро.
MarkiSka 30 июля 2012, 21:58
При нанесении чувствуется немного шиммер, т.е помада не совсем скользит. Но на губах очень комфортные ощущения: эффекта мелкого песочка нет)
Посмотрим, на сколько ее хватит))
Спасибо за комментарий  
Ludmilka 30 июля 2012, 22:15
Красивая помада, легкая, на лето отлично)
MarkiSka 30 июля 2012, 22:39
Совершенно с вами согласна! Спасибо  
Sane4ka 31 июля 2012, 17:56
Очень милый оттенок! и лежит хорошо.
MarkiSka 31 июля 2012, 18:21
Благодарю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей20Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...