30.07.2012

Мои "малыши" - тени ArtDeco в оттенках 221, 250, 49, 272

Здравствуйте, Барышни!
Сегодня хочу рассказать Вам о моей новой любви — тенях Art Deco в оттенках 221, 250, 49, 272.
Это перламутровые и голографические тени. Заинтерсовавшихся прошу под кат

Я в них влюбилась сразу, как только увидела в магазине  . Во-первых, цвета! Сочные, летние, разнообразные! Во-вторых, размер и упаковка. Оттенки каждый в своей небольшой «ванночке» не успеют надоесть, а упаковка на магнитах позволяет комбинировать тени по выбору в элегантные коробочки (сплошная эргономичность — можно использовать один футляр под любой макияж). Но, все же футляр немного царапается в косметичке  . В-третьих, легкое нанесение и растушевка. Ложатся словно жидкий шелк, несмотря на большое количество шиммера. Не сыпятся!
Теперь познакомимся поближе:
Футляр: У меня для них классический черный глянцевый пластик, добротного качества с фирменным логотипом. Открывается на 110-120 градусов. Зеркало почти в размер крышки. Есть место под аппликатор.
Нанесены на руке в порядке расположения в палетке (слева направо 221, 250, 49, 272)
Макияж глаз выполнен по схеме:
под бровь оттенок 221 (золотисто-бежевый), внутренний уголок глаза оттенок 250 (золотисто-зеленый), подвижное веко оттенок 49 (зеленый), на косточке и внешний уголок глаза оттенок 272 (синий)
Нанесение сухим спонжем:
Нанесение влажным спонжем:
Оценка: Однозначно 5
Срок тестирования: месяц
Цена: примерно 250р. без скидки в Лэтуаль
Я — Аня. Надеюсь была полезной

delight_me 30 июля 2012, 11:08
мне лично артдеко тени никак… они как мел, хотя при затесте выглядят очень привлекательно… А у вас неплохо получтлось
niikaa65 30 июля 2012, 11:10
Аня, а как понять, где какой оттенок?
Отличные тени, у меня тоже есть несколько рефиллов, люблю их! Ваш макияж надо повторить, оба оттенка имеются.
Serseja 30 июля 2012, 11:31
Поправила. Спасибо за конструктивное замечание
niikaa65 30 июля 2012, 11:36
Спасибо, теперь всё понятно)
DashaTri 30 июля 2012, 12:23
Очень красивый макияж!
Serseja 30 июля 2012, 12:25
спасибо
rozovaja_golfa 30 июля 2012, 12:24
сама их не люблю. Крашусь ими очень редко. На Вас понравилось нанесение влажным способом
Serseja 30 июля 2012, 12:26
мне тоже «влажный» нравится больше, ярче он гораздо. спасибо за комментарий
MarkiSka 30 июля 2012, 12:24
Прекрасные макияжи! Тени выглядят очень достойно!
Serseja 30 июля 2012, 12:27
спасибо, очень приятно
zajcj 30 июля 2012, 13:10
Макияж очень красивый! но вот тени. В магазини кажутся очень привлекательными, а на деле, когда наносишь на веко, оттенки полупрозрачные, текстура меловая.
Лежат не долго, в общем, сплошное разочарование
Serseja 30 июля 2012, 13:42
на счет лежат недолго, ничего не могу сказать. на моих жирных веках все очень недолговечно, к сожалению
а вот на счет меловой текстура не соглашусь. Но, как говорится, на вкус и цвет
zajcj 30 июля 2012, 18:40
ну у меня цвета другие — тауп, беж, серые… может поэтому,
у меня тоже тени долго не держаться, так же из-за жирности… но эти просто исчезают через часа 3,
хорошо, что ваши оттенки лучше
Serseja 30 июля 2012, 18:58
Чего это ты ко мне на «Вы», Валь?
zajcj 30 июля 2012, 23:15
прошу прощения ))) Ты ))) рабочая привычка
Ilyana 30 июля 2012, 20:32
Ну наконец — то хоть кто-то сказал правду, а то про артдеко что не пост — то море восхищения
Тени отвратительного качества! С базой залегают во все складки, через час их не найдешь, а через два вобще жалеешь что с утра они попались тебе под руку
Для сравнения тени Ив Роше с той же базой сидят как прибитые до конца дня и никуда не уходят.
Вот тебе и артдеко))
А за макияж — плюс несомненно!
Serseja 30 июля 2012, 21:18
У меня такая же история почти со всеми тенями из масс-маркета На люкс пока денег жлоблю А эти тени меня устраивают по всем характеристикам. Но это только мое мнение, коим я и поделилась
Sensacia 30 июля 2012, 14:09
Очень понравились тени, нанесенные влажным способом. Сочетание цветов тоже супер
Serseja 30 июля 2012, 14:15
спасибо
Ellka 30 июля 2012, 16:00
У нас с Вами похожий цвет глаз, возьму на номерочки на вооружение -) Спасибо)
Serseja 30 июля 2012, 16:11
большое пожалуйста
supermegagirl 30 июля 2012, 20:31
А на глазах у Вас тени нанесены без базы?
Serseja 30 июля 2012, 20:32
без базы
Ecstasy 30 июля 2012, 20:44
ну не знаю.тени Артдеко считаю своими любимыми.я все тени крашу на базу! и дешевые дорогие — на ней они до конца «сидят» Приятные оттенки очень легко наносятся! ваши цвета понравились все))я правда к зеленым равнодушна!))но на вас отлично сидят
Akulina-007 31 июля 2012, 09:12
У меня на базе артдеко тенюшки эти до вечера вообще не скатываются, правда мне их старая коллекция больше нравится, там цвета ярче, а с блестюшками их особо не видно.