Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.07.2012
21692

Мой идеальный автозагар St.Tropez Self Tan Bronzing Mousse


Здравствуйте, дорогие девушки! 

Сегодня поведаю вам об одном совершенно прекрасном средстве, которое делает из менябледной поганкипочти смуглянку-молдаванку 
Начну с того, что я всю жизнь хотела (да и хочу) быть смуглой, так как считаю таких девушек более изысканными, эффектнымиэто понятно. И если лицо можно замазать чем угодно, начиная от темного тонального и бронзирующей пудры и заканчивая специальными кремами с эффектом загара (самые классные есть у Эсти Лаудер, Шанель и Кларанс), то с телом сложнее, т.к. нужен ровный загар и, главное, не желтый, не кирпичный, а именно золотисто-коричневый.
Очень долго и упорно искала свой идеальный автозагар. И нашла его.По нему сходит с ума половина ютюба, блоггеров и просто модниц со всего мира.
И так, встречайте:

St.Tropez Self Tan Bronzing Mousse

В США, в приступе шопоголизма я схватила две большие бутылки. Одна, как видите, еще запечатанная, а вторая использована только наполовину, хоть и пользуюсь уже более года с умеренной регулярностью. Экономичный.
От производителя:Супер-легкий бархатистый мусс подарит вам натуральный и ровный загар, о котором вы мечтали. Автозагар обогащен алое вера и увлажняющим комплексом. Мусс обладает приятным запахом, который усилит удовольствие от его использования. Средство высыхает в считанные минуты. Подходит для всех типов кожи.
Состав:
Отзыв:Пенка болотного цвета, запах терпимый, но не навязчивый, отдает автозагаром.
Пенка неплохо распределяется и быстро сохнет. Легкий золотистый оттенок проявляется сразу, но основной цвет будет часов через 6-8.
Свотч убрала, так как оказалось, что дамы на Косметисте очень впечатлительные 

Покупала автозагар вместе со специальной губкой-варежкой, но она была очень неудобна, сползала с руки и жутко растягивала кожу, до боли. То есть, на коже варежка не скользила, а терла, причем сильно. Оставались разводы и неровности. Выбросила.
Сначала у меня не получалось идеально нанести мусс, наутро постоянно находила оплошности, разводы, приходилось подтирать влажной салфеткой. Но методом проб и ошибок нашла свой идеальный способ получать идеальный загар.
Мои главные помощники: лосьон для тела, бытовые виниловые перчатки, и, собственно, мусс.

Наношу автобронзат вечером. Лосьона и мусса беру одинаково — по два нажатия на дозатор для каждой зоны.
Хорошенечко растираю в ладонях и энергичными движениями наношу сначала на шею, заднюю верхнюю часть спины и декольте, потом на руки, затем на ноги. На лицо не наношу. Тщательно растираю, достигая идеально равномерного покрытия. Все остальное тело прикрыто одеждой, так что нет необходимости его пачкать.
Минут 15 стараюсь не сгибать руки и ноги, не садиться и не прикасаться к телу, пока автозагар не высохнет. А потом спокойно делаю свои дела и ложусь спать.
С утра я уже красавица 
Есть еще одна маленькая хитрость: если у вас не получилось красиво нанести мусс и на утро вы обнаружили полосы и неровности, просто сходите в душ. Без мочалки, слегка водичкой руками погладьте кожу — и вуаля! Если же погрешности минимальные, то можно легонько стереть лишнее влажной салфеткой.

А теперь самое главное — результат!
На данный момент я слегка подзагорела на солнышке, поэтому руки не сильно мазала, а вот ноги у меня всегда бледные, так что на них наношу побольше мусса.
Ноги с автозагаром:

Для контраста прикладываю ладонь, т.к. внутрення ее часть это и есть мой натуральный цвет кожи
Без вспышкиноги не кривые, просто так получилось 

Автозагар поправляю после каждого принятия душа. Но если не тереть мочалкой, то после душа кожа все еще золотистая. В целом, автозагар держится около двух дней, так что по-любому надо наносить регулярно. Фото не передало настоящий оттенок, на самом деле он ОЧЕНЬ натуральный, абсолютно морской загар 

Оценка: 5
Цена: $40 за бутылку
Срок тестирования: полтора года

И напоследок покажу фото, где помимо автозагара на ногах еще и легендарное сухое масло-блеск от Nuxe, блесточки чуть сверкают на солнышке. Наношу блеск на руки, ноги и шею. Как по мне, блеск смотрится не пошло даже в солнечный день, и очень выгодно подчеркивает загар. Кроме того, еще и увлажняет и дарит коже бархатистость и легкий влажный блеск, масло как-ни-как.

Спасибо за внимание!
Яна.
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnSanna 29 июля 2012, 16:44
Эм… Правильно я поняла — смывается просто водой и руками? То есть полноценный душ с жесткой мочалкой этот загар полностью аннулирует?
Jane_Rossum 29 июля 2012, 17:34
Да. Жесткая мочалка аннулирует любой, даже очень «прилипучий» автозагар  
AnnSanna 29 июля 2012, 17:51
Ну не скажите. У меня «стаж» в автозагарах и сейчас в пользовании самый обыкновенный диор. Как и ланкастер и многие, бывшие до этого, он почти не реагирует на мытьё, даже после жесткого варианта остается добрая половина. Тем более на простую воду.
Другой вопрос, что он воняет как ФУ. И оттенок мог бы быть пошоколаднее… Но я же в поиске…
Devochka-Devochka 31 июля 2012, 20:55
плюсую, у меня кларанс не смывается неделю после нанесения, причем в душ 2 раза в день…
Jane_Rossum 31 июля 2012, 21:26
Ого! Круто.
А цвет какой, натуральный или кирпичный? Я с Кларансом не знакома.
Devochka-Devochka 31 июля 2012, 22:31
цвет не такой насыщенный как st tropez, но ровно ложится и долго держится…
FromtheMars 29 июля 2012, 16:49
какое неаппетитное средство *отложила надкусанный персик подальше*
А Вас устраивает, что ладони розовые? такой контраст
Jane_Rossum 29 июля 2012, 17:35
Контраста нет, т.к. сверху ладони загорелые. А внутренняя часть ладони даже у негров розовая  
FromtheMars 29 июля 2012, 18:02
вот как раз их я и вспомнила))
YuliaFeya 29 июля 2012, 17:49
отличный результат! я давно присматриваюсь, но никак не могу выбрать что именно взять, там столько разновидностей))))) Я пока пользуюсь Эсте Лаудер гель автозагар, он сохнет моментально, намазал-пошел заниматься делами)))
Fuego 29 июля 2012, 22:22
а я хочу посмотреть свотч. Мне даже интересно стало!
результат- отличный, даже по фото видно, что натурально смотрится. и ноги просто загляденье  
Jane_Rossum 29 июля 2012, 22:25
Да легко!  
Только отодвиньте еду подальше, а то некоторые давятся печеньками и фруктами   А на фото всего лишь пенка-мусс с приятным ароматом.
Fuego 29 июля 2012, 23:20
ахах))) да меня ни чем не удивишь) я была готова увидеть картинку и ужаснее!  
Megamozg5000 30 июля 2012, 12:22
Мой самый любимый автозагар! Мне он подходит идеально. Единственный минус — нельзя купить в России, приходится заказывать через инет.
Vanya Pechkin 09 ноября 2017, 10:04
Вообще-то это не автозагар, а бронзер. Поэтому и смывается быстро
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ69Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий120Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...