28.07.2012

Maybelline NY Color Tattoo №40 (permanent taupe) & №35 (on and on bronze)

В общем, я поняла, что этот продукт — МОЁ! Легко наносить, легко носить! В общем, поэтому пошла в магазин и взяла ещё 2 оттенка, которые считаю идеальными на каждый день!

1) Maybelline NY Color Tattoo №40 (permanent taupe)
На самом деле в этих тенюшках можно отыскать шиммер — не знаю, что это — издержки производства (как знаете, на конфетах пишут — может содержать незначительное количество орехов) или задумка, но я его там вижу. Конечно на глазах заметить его нереально, цвет выглядит матовым. Текстура суше, чем у шиммерных представителей color tattoo. Расстроило меня то, что постепенно цвет все таки собирается в складочки ( этого не происходит со вторым героем поста) из-за чего время ношения сокращается часов до 5. В остальном, я все равно его люблю — повседневный цвет, который, кстати, очень неплохо ложиться на брови, без рыжины — эдакий пепельно-русый.
Оценка:4+

2) Maybelline NY Color Tattoo №35 (on and on bronze)
Мне кажется, что это скорее слегка состаренное золото — благородный цвет, искрящийся шиммер. Текстура — приятный крем, тающий под пальчиком. Цвет выдерживает весь день, не тускнеет, не собирается, не смазывается. Все при нем. Я даже не знаю, что ещё сказать, т.к. придраться не к чему.
Оценка: 5+

Срок тестирования: неделя
Цена: 209 рублей

Rinasi 28 июля 2012, 16:31
к вашим карим глазам отлично бронзовые тени подошли!
у меня тауп, согласна, что все же собираются тени в складочки и мне еще сложно их растушевать...((
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 16:37
Я зеленоглазая))))Но спасибо)))
С таупом сложно, но для легкого мейка он мне нравится!
Rinasi 28 июля 2012, 16:40
ой, и правда — зеленоглазка)))
видимо, бронза так оттенил цвет глаз, что мне аж карими они померещились)))
все равно — красиво!
Murmur76 28 июля 2012, 16:34
бронза под цвет глаз потрясающе смотрится!
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 16:37
murmurchik 28 июля 2012, 16:43
и на вас я вижу тауп, как коричнево-пепельный. а у меня он серый. ну вот серый, с какой стороны не посмотри((( и да, в складке собирается, да и просто пропадает со временем…
fuscus 28 июля 2012, 16:45
и у меня тоже серый почему-то, а жаль, хотелось бы чтобы немного в коричневый уходил(
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 16:51
Капризный он, но я думала, что он более коричневый, а если набрать больше, то он и впрямь — просто серый(
murmurchik 28 июля 2012, 21:58
да у меня он серый даже без больше. на веке, на пальцЕ, где угодно(((
Anetaaa 28 июля 2012, 16:47
Мне и тауп и бронза понравились, а ресницы у тебя УАУ...!
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 17:39
Спасибо:)
BrunettkA 28 июля 2012, 17:29
Я тоже на прошлой неделе купила двое таких же теней, у меня зелено-серые глаза, вот тауп к ним отлично, а бронза не особо… бронза мне нравится на тех, у кого голубые глаза, здесь был пост одной девушки, на ней прям супер, а на мне к сожалению не то… Но тени по качеству очень хороши! ношу с удовольствием.
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 17:37
Мне кажется бронза будет очень хороша на интенсивном загаре)
Мне обидно, что в россии вот этого оттенка:
взяла здесь
FromtheMars 29 июля 2012, 00:12
хочу его)
Arcobaleno 29 июля 2012, 00:42
Этот оттенок мне очень напомнил мои однушки Chanel 86 Ebloui! Бронза на ваших глазах просто вах! )))
shona_shona 29 июля 2012, 08:56
ааа, хочу такой!
FromtheMars 28 июля 2012, 17:35
Только накрасила глаза бронзовым, пять минут назад. Тоже зеленые глаза, и тоже его люблю. Можно сделать просто вариант макияжа, вполне легкий и стойкий. Я иногда подвожу ресничный край черным карандашом еще, а если понаряднее — нижнее веко цветным немного
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 17:38
Мне нравится как он сидит с черной стрелочкой — повседневно, но что-то в нем есть)
p4elka 28 июля 2012, 17:49
Бронзовый оттенок обязательно куплю себе. Для моих зеленных глаз это идеальный цвет.
Ресницы у вас обалденные
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 17:50
Бронза почти универсальна)
Спасибо:)
varum100 28 июля 2012, 19:08
Ой, как вовремя пост)))Я только что из магазина и то же купила эти тени в оттенке тоуп)))Буду тестить))Спасибо за пост!
AnastasiyaVershinina 28 июля 2012, 19:13
Надеюсь, вам они понравятся) спасибо, что заглянули!
Maryann1976 28 июля 2012, 20:02
Очень хороший пост и очень красивые глаза.
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 22:58
Irishechka 28 июля 2012, 20:05
И у меня есть бронза) купила и ни капельки не жалею))) подписываюсь под каждым твоим словом)))
первый день даже без базы красила, ни капельки не скаталось)))))) а в то же время очень легко смывается лосьоном для снятия макияжа)
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:00
Вот поэтому люблю бронзу, ещё у меня голубой оттенок — такой же неприхотливый. А вот тауп — капризен:(
Lipochka1981 28 июля 2012, 20:12
Безумно понравились! У меня есть №40! Очень люблю этот пыльный сизый цвет! Стойкость у них действительно феноменальная, на базе могут прожить двое суток и не померкнуть! Спасибо за пост и замечательные фотографии.
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:01
Может мне попробовать положить тауп на базу, хотя с моим веком, я думаю, это не очень исправит положение
Munya 28 июля 2012, 20:28
Бронзовые очень с глазами гармонируют. У меня этот оттенок тоже есть, голубые глазки делает насыщеннее из опыта, а тауповый оттенок вот уже полтора месяца не могу купить, обидно
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:05
тауп нашла случайно — ряд, где он должен был стоять был пустой, все остальные цвета были — но видимо кто-то спрятал его в длинном ряду бронзовых, положив в самый конец — я случайно сунула руку и достала его — была счастлива)))
elena178 28 июля 2012, 21:47
Красиво бронза на вас! Очень! А у меня тауп никуда не деется и не собирается, нарадоваться на него не могу и соло ношу как легкие смоки и стрелкой-выдерживает и жару и спорт.
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:07
Видимо сказывается строение века — возможно из-за этого он скатывается :( На мне в принципе любые тени, с базой или без собираются(((
Marietta 28 июля 2012, 21:52
я тоже прикупила себе Бирюзу и Серебристый  , надо будет написать про них
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:12
У меня есть бирюза, взяла, чтобы иногда рисовать стрелки)) будет интересно почитать Ваше мнение!
Caroline_Forbs 28 июля 2012, 22:14
Бронза шикарно смотрится! Даже себе захотелось.   Ресницы загляденье! А что у Вас за тушь?
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:13
Спасибо!   тушь — MaxFactor XPERIENCE
Caroline_Forbs 30 июля 2012, 23:22
Ну все, теперь и тушь такая нужна.Кстати после Вашего отзыва и побежала на тенями бронзовыми, просила консультанта поискать в ящиках, потому что на витрине не было.
AnastasiyaVershinina 31 июля 2012, 00:02
Я вообще уважаю туши Макс Фактор и убеждена, что им нужен расскрас. Иногда второй шанс, но рано или поздно — влюбляешься!   Нашлись тенюшки?
Caroline_Forbs 31 июля 2012, 11:02
Нашлись, но видимо это одни там в этом оттенки завалялись.)))
shona_shona 29 июля 2012, 08:57
оба замечательные!
хотелок прибавилось)))
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:17
Спасибо Последнее время меня очень радую новинки от мейбеллин и лореаль — фокус группы у них последнее время работают на ура!
_belize_ 29 июля 2012, 14:21
бронза понравилась)) а я себе для зеленых глаз взяла №55 Immortal Charcoal.
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 23:18
Спасибо   я может тоже присмотрюсь)))
kate9644 29 июля 2012, 14:46
Купила не так давно бронзу, все никак нарадоваться не могу) Очень понравилась.А в ближайшем будущем (как только побреду до Рив Гоша) собираюсь купить и Тауп.
Спасибо за пост!
Не подскажите, а что у Вас за тушь? Ресницы-загляденье
AnastasiyaVershinina 30 июля 2012, 22:57
На ресничках — MaxFactor XPERIENCE — люблю её, как и многие туши максфактор.
Спасибо, что заглянули