Дамы, а вот и я с очередной порцией десерта от М.А.С. Только-только отгремели восторги по поводу коллекции Hey, Sailor!, и даже уже прошли пик продаж две следующие коллекции, и тут пришла она! Коллекция М.А.С. от Бет Дитто! Бет Дитто — лесбиянка, лидер группы The Gossip играющей гаражный рок (я более чем уверена, что, например, сингл Heavy Cross вы слышали), модель, приглашенный дизайнер и просто скандальная персона! А кто еще придумает узор polka dot нанести на все лицо? Мне кажется, что Бет получает от жизни удовольствие по полной программе)
Коллекция косметики от Бет Дитто мне показалась довольно удачной. Как только она оказалась в корнере М.А.С. и консультанты только-только начали раскладывать образцы на выставке, я уже стояла на кассе с пудрой powder to the people.
О том, какая она красивая, смотрите под катом. Это она! Пудра с узором polka dot из разноцветных пятнышек. На мой взгляд, это больше палетка румян и теней, нежели пудра в ее привычном понимании. Но она завораживает.
Продавалась она в черной коробочке: Все заметили вес — 11 грамм?
Открываем футляр: Видно, что пятнышки на пудре выпуклые. Это невероятно приятно тактильно.
В продукте был замечен шиммер. При дневном рассеянном свете он не проявляется, а при солнечном или электрическом становится явным.
Дневной свет: Электрический свет: Я буду эту пудру наносить как палетку теней и румяна. Что удивительно для М.А.С. — пудра не сильно спрессована, что позволяет довольно легко набирать продукт и на кисть и на палец.
На солнце: В тени: В свете электричества: И что самое интересное, при смешении кистью цветов этой палетки в итоге при нанесении получается цвет здоровой кожи с легким здоровым сиянием. Возможно потому, что цвета пятнышек совпадают с цветами профессиональных корректоров всяких разноцветных несовершенств ( покраснения, синячки и прочая). Но этот эффект засвотчить мне не удается, так что придется вам поверить мне на слово.
Стойкость продукта как у всех продуктов М.А.С. — профессиональная.
UPD: продукт в работе:
Лицо только загрунтовано. Натуральный мейкап (бежевая и коричневая точечки и розовый фон). Дополнительно использован только хайлайтер для скул, тушь и помада.
Мейкап из всех четырех точечек и розового фона. Дополнительно использовано все то же самое.
И тот же вариант, только дополнительно нанесена эта разноцветная пудра на все лицо, как пудра. Ну, и помада посветлее.
Вполне себе функциональный продукт.
Цена: печальная. 1995 без скидки, 1661 по золоту РГ.
Срок тестирования: прыгаю от восторга уже второй день.
ооой, если светло-розовая, то поторопитесь, потому как мы с консультантами сетовали, что российские модницы не любят рисковать с экстремальными цветами и предпочитают нюдовые и светлые. Они и разлетаются в первую очередь. А цвета помад там ооочень красивые, кремовые и помады пролонгвеа (то бишь стойкие).
Пы.Сы. А какая оранжевая помада! Убийственно! И почему мне не идет…
Из всего поста я поняла, что пудра — чудо прекрасное, но вот как ее использовать и как это выглядит мы не увидим? Коллекция давно прошла мимо меня, так ничего и не зацепило…
Использовать, как палетку или финишную пудру. Для меня такие палетки являются скорее игрушками и предметом коллекционирования. Если хотите, сейчас дополню пост макияжем.
А я написала, что стойкая (что стойкость — профессиональная). У меня просто восторги как раз от самого вида продукта . Но я вас поняла, действительно, с примером «в работе» будет информативнее.
Да, и еще сияние придает, но это сработает на загрунтованном лице. Это именно финишная пудра. Как грунтовку в отличие от минеральной или силиконовой ее не получится использовать)
Ждала мейки после опубликования поста. Очень все на вас понравилось, особенно последний вариант глазика. Только выбросьте коричневую помаду из второго мейка
Делюсь) Увлажняющий крем Aquasource от Biotherm, зеленый консилер-камуфляж покраснений, светлый под глаза (палетка MUFE №5), капелька тональной основы perfectly real от Clinique и чуть-чуть минеральной пудры Mary Key для закрепления. Ну и на последней фотографии на лице еще пудра powder to the people от М.А.С.
Обожаю Бет Дитто, какой голос! и эти безумные стрелки ))
палетка забавная, хороший объект для коллекции, но я б наверно не нашла ей применение
понравился на вас последний вариант макияжа
Комментарии
Пы.Сы. А какая оранжевая помада! Убийственно! И почему мне не идет…
хохо, вот она какая эта Бэт! Я ее совсем другой представляла — маленькой куколкой
фото отсюда
Только выбросьте коричневую помаду из второго мейкаС удовольствием.читатьслышать))Обожая ее!
палетка забавная, хороший объект для коллекции, но я б наверно не нашла ей применение
понравился на вас последний вариант макияжа