27.07.2012

Guerlain Blush 4 Eclats в оттенке Lueur D'automne 3

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать о недавнем приобретении — румянах Guerlain Blush 4 Eclats из постоянной коллекции. Я выбрала оттенок №3 Lueur d'Automne.

Что обещает производитель: GUERLAIN изобретает уникальный способ визуально подчеркнуть и выделить скулы. С Румянами 4 тона 3 Lueur d'Automne Blush 4 Eclats достаточно всего нескольких движений кисточкой, чтобы мгновенно освежить лицо и отвлечь внимание от возможный недостатков. Четыре оттенка одного тона, от самого светлого до тёмного, объединены в одной палетке. Перламутровые и матовые оттенки, легко смешиваясь, создают невероятно естественный эффект. Легкая, нежная текстура румян совершенно не ощущается на коже, а входящий в состав силикон не позволяет средству сушить кожу. Скошенная щёточка создана специально для удобства нанесения румян и для получения уникальных цветовых комбинаций. Изящный, современный дизайн коробочки румян создан знаменитым Эрве Ван дер Стратаном.

Мое мнение:
Золотой футляр, конечно, очень красив. Так как я та еще сорока, то при выборе очередного косметического продукта сначала смотрю на упаковку, а потом на содержание. Это как раз тот случай, когда и внешний вид радует, и наполнение.
В комплекте идет всем нам известный чехол-«пылесборник», которым заодно можно протирать саму упаковку, потому что отпечатки рук на ней остаются нещадно.
Открываем и видим четыре красивейших цвета:
Дневное освещение:
К румянам прилагается кисточка из натурального ворса, но, по моему скромному мнению, она особого внимания не стоит и подойдет только для поправления макияжа на бегу. Я наношу румяна дома и не ношу их с собой, поэтому родной кистью не пользуюсь.
Футляр раскрывается примерно на 100 градусов:
Румяна отлично пигментированы, шелковистые на ощупь и имеют чудесный аромат (идентичный моим любимым метеоритам  ). Вообще меня в этих румянах подкупило наличие аж четырех цветов, причем абсолютно разных. Верхний правый и нижний левый интенсивно блестят, два других тоже имеют блесточки, но малозаметные. Согласно рекомендациям консультантов марки, два верхних цвета можно использовать для естественного дневного макияжа, два нижних — для более насыщенного выделения скул при вечернем мэйк-апе. Лично я смешиваю все четыре  . Стойкость у румян завидная, 8 часов на мне точно держатся, при том, что кожа у меня достаточно жирная. Наношу кистью для румян EcoTools, при наборе на кисть румяна не пылят.

Свотчи (только декоративной косметики), при дневном освещении:
Нанесла на руку (пользуясь родной кисточкой):
Нанесла на лицо достаточно интенсивно, чтобы было хорошо видно цвет (на веснушки и несовершенства кожи не обращаем внимание  )
В общем и целом, этими румянами я абсолютно довольна. Цвет очень интересный, не рыжий и не розовый, а как раз посередине. Качество и оформление на высоте, так что…

Моя оценка: 5!
Cрок использования: 3 недели
Цена: что-то около 2200 до скидки в ИДБ (не помню точно)
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

coco 27 июля 2012, 09:30
хорошие румяна) запах божественный) у меня в 04 оттенке — более розовые.
наношу маленькой диоровской кистью для румян, или дуофиброй сигма (но в этом случае они ужасно пылят)
BrunetteV 27 июля 2012, 10:14
У меня, кстати, была мысль попробовать наносить дуофиброй, но теперь не буду  . Спасибо за комментарий!
Alisa1985 27 июля 2012, 09:36
Я бы такие чудесные веснушки вообще ничем подчеркивать-бы не стала!
BrunetteV 27 июля 2012, 10:15
Ой, спасибо, засмущали
Lizka 27 июля 2012, 09:37
Почему «не обращаем внимания на веснушки»? Очень даже обращаем — замечательные веснушки!!) у меня не такие яркие и только на носу, а хочу как у Вас)
Отличные румяна. Очень нравится подбор оттенков. Покупала такие маме, она в восторге)
BrunetteV 27 июля 2012, 10:18
Спасибо  . А написала «не обращаем внимание на веснушки» потому, что они как бы отвлекают внимание от цвета румян, на лице без веснушек, конечно, было бы интересней эти румяна посмотреть. Но, может быть, кому-то и такой свотч пригодится для выбора этого продукта
max-max 27 июля 2012, 09:51
к Вашим веснушкам просятся персиковые румяна...
у моей подруги эти румяна… за год истерла уже до дырки — сама видела собственными глазами… на слово бы не поверила, т.к. стереть до дырки эти румяна сложно из-за их текстуры…
BrunetteV 27 июля 2012, 10:22
К сожалению, совсем теплые оттенки мне не идут, потому что волосы черные и глаза голубые, вот и искала альтернативу, чтоб не сильно розовые (так как веснушки), и не совсем теплый оттенок. Наконец, нашла что хотела  .
Посмотрим через год на мои румяна, может, тоже до дыр затру
Спасибо за коммент!
BrunettkA 27 июля 2012, 20:09
Ирин, моя мама стерла такие румяна (тольк в др оттенке) за несколько месяцев)))) я увидев это просто опешила)))
Arcobaleno 27 июля 2012, 14:40
Цвета румян соответствуют их названию: отблески осени. Вам с ними здорово! А я их разлюбила, надоели!
BrunetteV 27 июля 2012, 14:53
Спасибо!   Да, осенние такие румяна. Интересно, насколько моего интереса к ним хватит, мне тоже все быстро надоедает и еще ни разу в жизни не закончила какое-нибудь средство до конца
pretty_kitty 29 июля 2012, 14:29
замечательный натуральный оттенок!
вам очень идёт; о)))!
у меня такие 05- персиково-рыжие — пигмент у них отличный; о)))
BrunetteV 29 июля 2012, 20:39
Спасибо! Да, пигмент действительно отличный, я даже не ожидала, причем спрессованы достаточно сильно, не пылят при наборе на кисть