Бальзамчик для губ Essence glossy lipbalm sparkling cherry

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю обзор на бальзам для губ от Эссенс
Кому интересно, прошу под кат!
Бальзамчик для губ Essence glossy lipbalm sparkling cherry

Купила этот бальзамчик ради цвета, хотелось чего-то яркого, но я не была уверена, что смогу носить такой цвет (сейчас периодически ношу по настроению, я в принципе могу менять цвета блесков по несколько раз в день), поэтому хотелось купить какой-нибудь недорогой блеск или бальзам и тут я вспомнила про Эссенс! Взяла вишневый бальзамчик и мне он очень понравился! Пройдёмся по плюсам:
— создает потрясающий мокрый эффект на губах
— не растекается
— красивый цвет
— увлажняет
— удобный объём для ношения в сумочке
— цена

из минусов отмечу только липковатость блеска (но не критично) и не совсем удобный аппликатор, но учитывая цену и качество на это можно не обращать внимания. Иногда мне кажется, что и цвет немного меркнет через время, но до конца не могу проследить (на последних фото просто другое освещение поэтому блеск кажется светлее).

Свотчи (только декоративной косметики):
Бальзамчик для губ Essence glossy lipbalm sparkling cherry Бальзамчик для губ Essence glossy lipbalm sparkling cherry
Цена: около 3$

Срок тестирования: 2 месяца

Всем приятных покупок!
Миленький девчачий)))
да! Это самое точное определение для него) А я гадала как его описать
Ну наконец-то про Essence написали   Люблю такой цвет на губах: в меру сочно и естественно, освежает вид)
Мне тоже нравятся в меру сочные цвета, не люблю совсем прозрачных и очень насыщенных :) Эссенс радует!
Такие губки любимы блеском намажь и будет очень красиво
Спасибо большое, очень приятно!
на последнем фото показалось, что он очень текучий, может просто нанесен обильно
за пост плюс
из-за аппликатора, к сожалению, у меня не получается контролировать оптимальное количество бальзама, возможно, тут перестаралась
у меня от орифлейма с таким наконечником… приходится с такой точностью измерять силу чтобы выдавить оптимальное кол-во бальзама, что мама моя дорогая… я даже на работу отвезла и пользуюсь, ну очень иногда)
а цвет и правда хороший
и еще один момент — по запаху он как?
Запах сладковатый, отдалённо напоминающий вишню))

цвет, конечно, разительно отличается от того, что представлено в тубе. Но от этого не становится менее милым. Очень хороший повседневный вариант.
Мне кажется, или он все-таки чуток затекает в складочки?
Чуток затекает, но в жизни это незаметно :)
Я от него в восторге.Я не перестаю повторять, что я, в принципе, ы восторге от любого купленного мною продукта этой марки.Он отлично увлажнает.Да, липкий.Но я его уже даже на ночь использую как бальзам.Правда запах начал поднадоедать.
Да, запах специфический, но жить можно)
  • Lubava
  • 26 июля 2012, 18:23
Да, Essence поражает. Все попробованные мною продукты пока не разочаровали. Только не везде можно увидеть полную коллекциюэтой косметики. К блескам тоже теперь присмотрюсь!
Это точно, почти в каждом магазине лежит что-то такое чего нет в другом.

Хороший такой
Таня, такие губки милые с этим блеском!
Спасибо, Ника!   Сама не ожидала, что блеск так украсит)
Такие секи губки получились))) Отлично смотрится)))