Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2012
4742

Benefit в моей жизни

Как-то сразу и не сообразила, что не показала вам почти всех своих любимцев, а набралось их 8)


1. Benefit Hoola bronzing powder\ poudre soleil:

Развернутое мнение:
Этот бронзер идеален в моём понимании! Он абсолютно матовый и не уходит в рыжину. Я считаю его идеальным вариантом для себя, белоснежки) На мой взгляд, он создаёт вполне естественную «тень». На ощупь он шёлковый, запаха не имеет. Проблем в растушевке нет. В общем, по моему скромному мнению, это идеальный повседневный вариант. Держится достойно.
Не могу точно вспомнить как долго им пользуюсь… Где-то с сентября-октября, и вот уже показалось немного дно. Вес продукта 11 гр.
Для фото самого бронзера я нанесла побольше, потому что не получалось запечатлеть его присутствие на фото, в свотчах дальнейших продуктах он присутствует уже в растушеванном виде, и непосредственно как ношу его я.

Свотчи:

плотно нанесла, чтобы передать оттенок

Оценка: 5

2. Benefit Face Powder Georgia :

Развернутое мнение:
Мне так хотелось персикового цвета румяна, и Джорджия меня соблазнила. Но, увы, моему горю не было предела, когда она ко мне приехала вся побитая и смолотая почти в порошок. Тогда о Косметисте я и не знала, но задалась вопросом, что же можно с ней сделать? Тогда я нашла «фокус» со спиртом — и вуаля! Не судите строго её внешний вид, я не очень хорошо утрамбовала её и там видны на фото кратеры, которые были пузырьками воздуха.
А теперь о самих румянах. Они так же шёлковые, невесомые. Имеют приятный, нежный, ненавязчивый аромат. В нанесении проблем нет. В румянах добротно шиммера, хоть я и не любительница поблестеть, но они покорили моё сердце нежным сиянием и не плотным нанесением. Щёчки приобретают холеный вид. Держится весь день, в принципе, но я любительница постоянно прикасаться к лицу, поэтому иногда тон может уйти, но сияние останется. На мне румяна выглядят с розоватым подтоном. Это не то что я от них ожидала. То, что я получила, мне понравилось намного больше. Вес продукта 11 гр.

Свотчи:

Оценка: 5

3. Benefit Eye bright pencil:

Развернутое мнение:
Сей продукт я высматривала под бровь) Покорил меня бело-розоватый карандаш. Насколько мне его хватит, боюсь себе представить. Вес 1,4 гр. Запах присутствует только у деревянной оболочки. Текстура мега-мягкая! Вот ещё чуть-чуть, и при соприкосновении с пальцем будет таять. Два еле уловимых штриха, и брови готовы) Тушуется замечательно (тушую пальцем). Держится весь день.
Мне нравится, что он розоватый, так как не всегда удачно подобранные карандаши\тени смотрятся естественно, а с этим карандашом глаз не «цепляется» за неестественность.

Свотчи:

незаметно, но карандаш присутствует под бровью  

Оценка:5

4. Benefit D`finer D`liner lip liner:

Развернутое мнение:
Это силиконовый контурный карандаш, который предназначен для того, чтобы блески\помады не растекались. Зачем его приобрела — не знаю, так как губы крашу от силы раз 10 в год. Но я решила, что пусть будет, так как я по губам не спец, и за последний год я купила 4 помады и 1 блеск, до этого был всего 1 блеск. Как оказалось потом, что у меня нету ни одной помады или блеска, который бы растекался, поэтому для теста я отдала на пробу подруге, которая имела в арсенале привередливую помаду. И вуаля! Она сидела на месте и за края не выходила.
Лично из моих ощущений мне не понравилось чувствовать силикон у контура губ, так как у меня это и так проблемная зона забиваются поры + иногда воспаляется контур   ), я чувствую себя не уютно. Но за подругой таких ощущений не замечено.
Вес 3 гр, запаха нет, бесцветный. Демонстрировать в свотчах нечего)

Оценка: наверное 4, так как свою функцию выполняет, но лично для моих чувствительных губ и кожи не приятен.

А теперь идут travel версии, которые я заказывала одним набором.

5. Benefit «That gal» brightening face primer base de teint enlumineur visage:

Развернутое мнение:
Это лёгкая хочется сказать что воздушная, приятно пахнущая клубничкой, розового цвета база под мейк. У меня также 7,5 мл. При соприкосновении с лицом база прямо таки тает, наносится тонким слоем, освежает лицо, немного выравнивает его цвет. Когда я только её получила, то хотела заказать полную версию, почему передумала не помню   Наверное, просто начала дальше пробовать разные фирмы. Ничего плохо о ней сказать не могу. Наносила её как и под тональный, так и смешивала с ним, так как 7,5 мл не так уж много. Такая смесь тонального и праймера идеально ложится. Мне такой вариант даже больше по душе был, чем нанесенное слоями эти продукты. Демонстрировать на лице не буду, так как точно ничего не сумею запечатлеть)

Оценка: 5

6. Benefit Erase paste brightening camouflage for eyes & face medium №2.:

Развернутое мнение:
Консилер. В моём случае оттенок medium №2. Вес 3,2 гр. Запах косметический, текстура — не плотный и жирненький на ощупь) Травел версия крайне не удобна, так как маленькая круглая баночка, в которую по сути можно залезть удачно только кисточкой — так как сам продукт утрамбован очень хорошо в баночку. Лично для меня это минус, так как консилер я наношу руками. Тон крайне не удачен, во-первых для меня тёмный, а во-вторых с красным подтоном на моей белой коже. Ясное дело, кому-то такое может подойти, но я же субъективно сужу) Маскировка средняя. Под глаза смотрится не очень… Вроде не сушит из-за того что жирноват, но как-то добавляет глазам усталости что ли… В общем не нравится. К этому стоит добавить что у меня комби кожа, и с меня он слазит в определенных местах. За то прекрасно заполняет поры и маскирует их!   намного лучше чем POREfessional)) Демонстрирую только маскировку.

Свотчи:

рисуем метку

1 слой консилера

4 слоя

Попыталась словить красноватый оттенок

Оценка: 3

7. Benefit Posietint tinted lip & cheek stain:
Развернутое мнение:
Это тинт, который можно использовать не только для губ, но и как румяна. Объём 2,5 мл. Запаха не имеет. Если вы знакомы с тинтами, то знаете что их нужно быстро растушевывать, иначе останутся пятном. Здесь то же самое.
Как вы уже поняли я и мой мужчина за голые губы, и даже тинт мне не очень приятен. Как носится — сказать не могу. На вкус сладок и химозин   Даёт моим бледно-розовым губам более яркий, но умеренный бледно-розовый цвет. Смотрится вполне естественно. Но вот незадача — если на губах есть повреждённые участки вчера к примеру я задумалась и чуть обкусала губы, то там тинт смотрится малиновым.
Что касается тинта как румян — я его обожаю! Получается естественный румянец, который держится до вечера спокойно. Мне напоминает щёчки с мороза. Только не с -40 мороза, а так… легкого) люблю и ношу в холодное время его) Демонстрировать буду только на щеках.

Свотчи:

электрический свет румянца

естественный свет

Оценка: 5

8. Benefit Highbeam luminescent complexion enhancer:

Развернутое мнение:
Хайлайтер объёмом в 2,5 мл. Без запаха. Даёт жемчужное сияние, красивый акцент. Наносить было рекомендовано похлопывающими движениями, но я посмотрела на youtube, где девушка использовала кисть как для тона. Так же и стала наносить я, теми же похлопывающими движениями. Растушевывается так гораздо легче. Держится весь день.

Свотчи:

Оценка: 5

Также в наборе мини версий был ещё The POREfessional PRO balm to minimize the appearance of pores, отзыв на который можно посмотреть тут

Меня зовут Алина, и ко мне можно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ludmilka 27 июля 2012, 21:32
Очень интересный обзор, спасибо! Хочется попробовать Benefit Hoola bronzing powder, хотя у меня есть бронзеры… не одни, но о ней столько положительных отзывов)
AgentKilka 27 июля 2012, 21:36
он действительно стоит этих отзывов) спасибо что зашли)
Rosier 27 июля 2012, 21:32
Весь пост смотрела на ваши брови  
AgentKilka 27 июля 2012, 21:37
спасибо большое! они моя маленька гордость)
stasalj 27 июля 2012, 21:37
Мне очень нравится хайлайтер!
AgentKilka 27 июля 2012, 21:38
спасибо что зашли)
Kseni4ka 27 июля 2012, 21:47
Прекрасный пост, все так подробно описали и показали, умничка +++ у меня есть Хула, мне тоже очень нравится эффект)))
AgentKilka 27 июля 2012, 21:48
спасибо и Вам)
Tanya-Samara 27 июля 2012, 21:49
Вы очень красивая, брови изумительные. Понравились пудра, тинт и хайлайтер.
AgentKilka 27 июля 2012, 21:50
спасибо большое, залилась румянцем вся  
aurelia 27 июля 2012, 21:53
Идеальный пост! Все хорошо и доступно описано   ну а какая уж у вас колекция!   все очень-очень понравилось!  … и я влюбилась в Ваши БРОВИ!      
AgentKilka 27 июля 2012, 21:54
спасибо большое за комплименты и что зашли))
Barni 27 июля 2012, 21:53
Все хорошо: пост, брови, описание, продукты, свотчи, но Синтаксис и грамматика — это нечто. Очень трудно читать.
AgentKilka 27 июля 2012, 21:56
спасибо большое! а что конкретно не так? проверка правописания была
Barni 27 июля 2012, 22:06
Уже все в порядке, остались мелочи! Спасибо за оперативность! Ставлю вам большущий плюс! :)
anuka 27 июля 2012, 21:55
Не знаю о чем вы там рассказывали, но я смотрела на брови…   они идеальные…
AgentKilka 27 июля 2012, 21:57
спасибо большое! теперь я знаю что могу выставлять свои брови и это будет залогом удачного поста)
anuka 27 июля 2012, 22:00
ну да, пишете про духи и тут раз фото брови))))
Хула тоже есть. Оч нравится. Считаю его идеальным
AgentKilka 27 июля 2012, 22:09
надо попробовать) вдруг у меня магические брови  
Zhenia_z 27 июля 2012, 22:07
Спасибо за обзор! Я всегда использую Benefit Eye bright pencil под глаза, он очень оживляет вид. Даже как-то не догадывалась наносить его под брови. Теперь попробую, спасибо!
AgentKilka 27 июля 2012, 22:08
спасибо что зашли! я пробовала под глаза, но у меня кожа с желтинкой, на мне не очень хорошо смотрится.
MaXiMuM 27 июля 2012, 22:37
Эх, я себя убеждаю, что мне бронзеров хватит, но Хула мне просто необходима! Раз это абсолютный фаворит многих в сети — надо брать) Спасибо за пост! Я так поняла, есть два выпуска — по 8 и 11 грамм?
AgentKilka 27 июля 2012, 22:42
спасибо что Вы зашли) точно не знаю про выпуски, на коробочке у меня 11 гр написано)
MaXiMuM 27 июля 2012, 23:52
В той, где 8 грамм — крышечка откидывается, а не снимается
AgentKilka 28 июля 2012, 00:13
знаю такую. я покупала на ebay, так что мне досталась такая. по моему та что снимается крышечка, это старая версия. где-то читала такое.
Anetaaa 28 июля 2012, 00:20
Вот это коллекция бенефита… сууупер)))
Очень понравился на лице Highbeam и Benefit Face Powder Georgia.
Спасибо за такой красивый и информативный пост!
AgentKilka 28 июля 2012, 00:25
спасибо Вам что зашли)
shona_shona 28 июля 2012, 00:24
замечательный пост, много нового узнала)))
AgentKilka 28 июля 2012, 00:26
это хорошо, быть полезной приятно)
Alina151 28 июля 2012, 01:12
Ну все мои хотелки в одном посте!   Класс!)
AgentKilka 28 июля 2012, 04:08
рада быть полезной)
tikhacheva 28 июля 2012, 06:17
Хороший обзор спасибо! Силиконвоый карандаш для контура — для меня безполезное преобретение, у него толстый грифель, он сразу пол губы покрывает, а сверху блеск или помада ложится на него мпохо и скатывается, и это помимо дискомфорта.
AgentKilka 28 июля 2012, 14:31
насколько я поняла из инструкции, то нужно не на контур губы наносить, а за саму губу, то есть по кожи которая переходит в губу.
спасибо что зашли)
janamohini 28 июля 2012, 09:19
очень понравились первые две и последние две штучки! просто загляденье, кожа с ними просто бархат!
AgentKilka 28 июля 2012, 14:31
спасибо большое)
Maryann1976 28 июля 2012, 09:44
Обожаю бенефит! Многое из перечисленного есть у меня, и со всеми оценками согласна. Одувана (первый продукт из вашего списка все никак не приобрету. Спасибо за интереснейший обзор:(
AgentKilka 28 июля 2012, 14:31
спасибо и Вам что зашли)
daisy20 28 июля 2012, 12:17
очень захотела хулу. обожаю такие бронзеры!  
AgentKilka 28 июля 2012, 14:33
такой бронзер должен быть у всех)
iLiAnna 28 июля 2012, 13:08
Алина, твой пост просто изЮмителен! У меня аж настроение поднялось с утра  
Всей душой люблю Benefit и в моей косметичке уже 5 продуктов этой марки  , 4 из который в этом посте.
Очень понравились румяшки и бронзер, надо взять на заметку!
Брови, конечно, выше всяких похвал, пора им открывать фан-клуб  
И еще… ах, какая кожа!..
AgentKilka 28 июля 2012, 14:32
спасибо большое за комплименты) Вы мне тоже подняли настроение с моего позднего утра)))
GalinaGalina 28 июля 2012, 13:17
Чудесно все показано!
AgentKilka 28 июля 2012, 14:31
спасибо большое)
Lipochka1981 28 июля 2012, 20:17
Мне безумо понравилоь ВСЁ! Хулу люблю до изнеможения! Вы собрали все лучшее в Бенефит, надо еще к наборчику Королисту добавить  
AgentKilka 28 июля 2012, 22:19
спасибо) на Королисту тоже положила глаз) когда-то тоже закажу)
_belize_ 29 июля 2012, 13:51
о, у Бенефит чудо продукты))) нежно их люблю уже много лет)