24.07.2012

Clarins Joli Rouge № 705 Soft Berry

В своем сегодняшнем посте я хочу рассказать о своих впечатлениях о губной помаде от Clarins
Кто заинтересовался, добро пожаловать

Помадой Clarins я заинтересовалась после поста Pollly. Мне очень понравился оттенок помады, представленный в посте, но при затесте в магазине мне он показался совсем другим  . Но от стенда я не отошла, а стала искать другой оттенок и я его нашла  .

Развернутое мнение и свотчи.
Начну с того, что помадой я осталась полностью довольна, начиная от оттенка и заканчивая дизайном.
Качество меня очень порадовало: помада легкая, нежная, на губах совершенно не ощущается. В складочки не затекает, в белую полоску не скатывается. Наносится легко, совершенно не сушит, а даже увлажняет губы. По качеству и ощущениям я сравнила бы ее с сывороткой от Dior.
Тюбик металлический, тяжеленький, но на нем очень быстро появляются царапины, если носить в косметичке
Цвет нежный, очень красивый, название свое оправдывает  . В помаде нет шиммера и блесков.

Вот так она смотрится на губах при разном освещении.
Тут для придания глянцевости я нанесла поверх помады блеск от Clinique № 09 Currant.

Цена — в районе 700 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Срок тестирования — месяц.
Покупкой своей очень довольна и обязательно куплю еще и другие понравившиеся оттенки.
Всем спасибо за внимание, надеюсь была полезной
С уважением, Саида.

Zlatovlaska 24 июля 2012, 17:57
Мне досталась в таком оттенке миниатюра помады.
Я тоже очень-очень довольна ей
Цвет такой я долго искала, качество прекрасное, и цена очень приятная)
BarnabaGirl 24 июля 2012, 18:12
Действительно одни плюсы в ней)) Рада, что и вам понравилась.
Anetaaa 24 июля 2012, 18:30
Цвет супер, и легла помадка отлично! Форма губ потрясающей красоты!
BarnabaGirl 24 июля 2012, 20:46
Спасибо, Аня))
Anita 24 июля 2012, 18:57
Очень приятный цвет помады и мне больше понравилось без блеска
BarnabaGirl 24 июля 2012, 20:48
Спасибо, я ее обычно без блеска ношу, не люблю много слоев на губах.
SashaEf 24 июля 2012, 19:06
Саида, цвет у помадки очень нежный! И лежит она отлично!
эх… когда же я доберусь до этих помад....
BarnabaGirl 24 июля 2012, 20:47
Саша, спасибо! Доберись, помада того стоит))
Ludmilka 24 июля 2012, 20:17
Помада шикарная какая! Очень понравилась!
BarnabaGirl 24 июля 2012, 20:47
Спасибо, Людмила
AnnaVita 24 июля 2012, 22:36
Саида, прекрасный выбор! Утащу в закладочки… Шикарные нежные губки с ней
BarnabaGirl 25 июля 2012, 00:04
Анна, спасибо! Помада очень достойная
VicTusia 24 июля 2012, 22:57
Очень приятный оттенок! Без блеска понравился больше.
BarnabaGirl 25 июля 2012, 00:05
Вика, спасибо за комментарий))
NastasyaOduvan 25 июля 2012, 10:52
Какой милый цвет   чувствую будет следующей моей покупкой, спасибо за отзыв!
BarnabaGirl 26 июля 2012, 10:48
Спасибо, рада, что понравилась помадка))
Maryann1976 25 июля 2012, 21:49
Саида, тебе диво как хорошо!
BarnabaGirl 26 июля 2012, 10:48
Марианна, спасибо за приятные слова))