23.07.2012

Блеск для губ Vivienne Sabo Brillance Hypnotique 3D Effect Lipgloss № 41

Очень красивый цвет у этого блеска, на солнышке губы красиво переливаются. Но качество мне не понравилось. Консистенция этого блеска вязкая, блестки в нем ощущаются на губах. Очень липкий, с приторным карамельным запахом. Стойкость у него часа 2. Перекус не выдержит. Когда сходит с губ, на них остаются блестки. В складки не затекает, не уплывает с губ.
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах:
Кисточка удобная, хорошо прокрашивает:
Цена: 46 грн.
Оценка:5-за цвет, 3-за качество.
Срок тестирования: 1 месяц.
Спасибо за внимание.

Chebu_Rashka 23 июля 2012, 14:48
симпатичный блеск
aurelia 23 июля 2012, 14:49
О! Буду первой!   Очеь красивый блеск! У меня есть много продуктов этой марки и я почти всем довольна!
alena21131 23 июля 2012, 14:52
БЛестит
Dashh 23 июля 2012, 15:18
Неплохо смотрится, не ожидала прям.
Только Вы как будто вышли за контур верхней губы и по фоткам ощущение, что рыбку жирную поели
kapelka86 23 июля 2012, 15:22
Да, есть немного. Выглядит он неплохо, но липкость и химозный запах отбили желание покупать блески этой фирмы.
Kenguru 23 июля 2012, 15:24
Приятный блеск, и ногти просто супер
kapelka86 23 июля 2012, 16:12
Спасибо.
Julinka 23 июля 2012, 22:09
я ещё с зимы не могу решить, надо он мне или нет   люблю такой оттенок и текстуру, особенно в клуб или наоборот, под яркое солнышко. Жаль, что качество подкачало(