Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 сентября 2010, 19:53

Контурный карандаш для губ Guerlain Cupidon 00

19 сентября 2010, 19:53
Хочу рассказать о том я я купила ангелочка…

CUPIDON 00
Именно так называется оттенок который я купила. Несомненно, что контурные карандаши нам рисовать и жить помогают...)) И при всем желании подобрать карандаш в тон губ, не получается чтоб карандаш получился универсальным — для всех тонов блесков и помад. Я, увидев пост про бесцветный карандаш решила, что вот оно решение вопроса!!! Но данного представителя не из «породы» люкса найти просто не представляется возможным, и нашла как мне кажется замечательный вариант. Ну хватит лирики — теперь о карандаше…

От производителя: Все для безупречного макияжа Ваших губ! Роскошный контурный карандаш с приятной кремовой текстурой, удобная кисть для растушевки и точилка. Теперь подарить своей улыбки яркость и соблазнительность стало еще проще!
От меня:Самый светлый из всех просмотренных мною оттенков. Теплый, бежевый, перламутровый — вот как можно описать. При нанесении он максимально сливается с цветом кожи, но стоит немного изменить наклон руки контур начинает бликовать.
Карандаш очень стойкий!!!( Что добавляет ему плюсов) И приятно, что у карандаша с другой стороны встроена кисточка. Производитель заявляет, что это кисть для растушевки, но думаю, что все же она достаточно мягкая для растушевки и идеально подойдет для нанесения помады. И как приятный бонус в комплекте прилагается точилка.
И наконец, для наглядности фото:
губы с карандашом, нанесла не только на контур ( дневной свет)
на солнышке с блеском ( дневной свет)с блеском на солнышке Я наношу блеск вокруг губ… т.е. слегка увеличивая границы губ. Единственное мне показалось, что такой блеск будет скрадывать цвет самого блеска. Вот в пару хочу все таки добраться до Dior Lip Maximizer, думаю получится замечательная парочка. Для блесков с более интенсивным цветом думаю стоит все же использовать цветной контурный карандаш.

Цена: около 1100р

Использованы материалы: www.letu.ru/

Kotofeeva 19.09.2010
Спасибо за пост! Давно раздумываю о покупке именно этого карандашика.
koloteya 19.09.2010
Он наверное только для светленьких помад и блесков? Это новинка???
Arteastka 19.09.2010
Извините, что влезу… Это не новинка. И он подойдет для всез помад, думаю. Это скорее хайлайтер для контура губ. Им можно только впадинку над верхней губой чуть мазнуть и будет губка пухлее казаться. Он прозрачный, не блестящий, светоотражающий.
skarlet02 20.09.2010
именно так мне консультант и говорил, но я решилась на контур вокруг всех губ и в таком варианте он тоже думаю может послужить))
stroinayaya 07.11.2010
У меня аналогичный карандаш другой фирмы и я с ним поступаю так же как Вы(полностью обвожу губы). Выглядит очень красиво и естественно))
Tanyushka 19.05.2011
А не подскажите, какой именно фирмы? Ищу альтернативу, так как Купидон уже днем с огнем не найти.
stroinayaya 19.05.2011
Подскажу конечно-же
У меня их два, но тот что лучше (он же и дороже), уже старенький и на нем никаких надписей уже давно не разобрать. А второй (недавно купила) фирмы Miss Madonna, №053 Sea Pearl. Он, конечно, дешевка, но неплохой и в качестве «купидонозаменителя» пока-что сойдет   Вот так он выглядит
А вот свотч на руке
Сравнивала его с настоящим Купидоном в Брокарде (тестерами дразнятся)), оттенок очень похож, только мой не такой мягкий и за счет этого более экономичный))
Tanyushka 19.05.2011
Очень хорошо выглядит. Действительно, очень похож. Вот только, боюсь, мне его нигде не найти. Но все равно спасибо! Значит, подобрать можно.
stroinayaya 19.05.2011
Пожалуйста! Я думаю, шансы его найти у Вас достаточно велики… У нас в Черновцах я эти карандаши иногда встречаю даже в супермаркетах. Посмотрите в обычных маленьких косметических магазинчиках (типа тех что в переходах на перекрестках)))
Tanyushka 19.05.2011
Все, я уже купила сегодня. Купила SEVENTEEN №27 Candy в Брокарде. Очень похож. Спасибо!
koloteya 19.09.2010
Спасибо за пост! Напиши, пожалуйста, номер карандашика.
Katrinka 19.09.2010
какой интересный карандашик!
Arteastka 19.09.2010
Супер-карандашик! Год таким пользуюсь, и полгода как в паре с Dior Lip Maximizer  .
А еще я им внутреннее веко нижнее подвожу, мне консультант посоветовала. Очень взгляд освежает и не бросается в глаза, в отличие от белого кайяла.
Попробуйте! Уверена, Вам понравится.
Elina 20.09.2010
Я тоже недавно такой купила! Спасибо за идею с подводкой нижнего века, обязательно попробую.
skarlet02 20.09.2010
спасибо за совет… попробую)
и про DIOR я тоже подумала ему в пару))
Olik 19.09.2010
у меня был подобный ланком, сначала пользовалась потом закинула чего то =(
ShadyLady 19.09.2010
Спасибо за пост, сейчас как раз-таки присматриваюсь к новым карандашикам)
У Вас оочень и очень красивый губы!
skarlet02 20.09.2010
большое спасибо, на фото они мне тоже нравятся… а вот в жизни видимо к ним привыкла и ничего такого уж ах)) не вижу
Monro 19.09.2010
Сегодня только смотрела этот карандашик в Рив гоше, блясюючий такой
Sostenza 19.09.2010
очень красиво) спасибо за идею
Alexandrina 20.09.2010
Мой любимый карандаш. Просто оды ему петь готова и всем-всем советую под любой цвет помады и блеска, хоть под прозрачный. Губки пухленькие и это как-то так деликатно, не броско. После него распробовала карандаши Guerlain и теперь пользуюсь только ими.
lola 20.09.2010
ммм прикольно) иногда обуревают мечты о карандашике с кисточкой, хотя помадами не пользуюсь (но идея ходить в магаз со своей кисточкой и пробовать помадки с бочка, где нетронуто, соблазняет)…
на вас оч красиво получилось, прям идеальные губки
большое спасибо
bambinina 20.09.2010
купидон у меня в ближайших планах!
это, как выше правильно отметили, хайлайтер для губ. и использовать его можно с любой, даже контрастной помадой (или блеском). видела вариант с помадой шанель super — выглядело отлично.
bambinina 20.09.2010
модераторское: добавьте в заголовок, пожалуйста, название оттенка и номер.
спасибо.
хорошо, спасибо
stroinayaya 20.09.2010
Спасибо за отзыв! Мой карандаш- хайлайтер как раз заканчивается и Вы очень вовремя написали этот пост)) А наличие кисточки и точилки в комплекте очень радует!
Christina_Guettler 20.09.2010
отличный карандашик!!! буду знать и посматривать в его сторону, выглядит неплохо)))
А как думаете, подобный карандаш из осени Шанель тоже можно для губ попробовать?
Elina 21.09.2010
Из осени Шанель карандаш матовый телесного цвета, он наоборот губы уменьшит
Christina_Guettler 21.09.2010
понятно, спасибо! значит, отлетает вариант с ним. А этот Купидончик на внутреннем веке как лежит? блестит сильно? глянуть бы на фото… или все же нужно два карандаша отдельно? хочется и на губы, и на веко))
skarlet02 21.09.2010
попробовала нанести карандаш на веко… не понравилось, на влажное веко сложно нанести… нанесла на контур снизу глаза, а на внутреннее веко все равно белый карандашик
Christina_Guettler 21.09.2010
значит быть двум разным)))
Vogue 21.09.2010
какая прелесть ваш карандашик))
Ellka 19.05.2011
Давно его хочу, но почему то никогда нет в наличии(
Giraf 20.10.2017
«Не из «породы» люкса» могу порекомендовать бесцветный карандашик Sefora. Покупала я его со скидкой в ИДБ за 300 (с какой-то копеечкой) рублей. По текстуре и нанесению нисколько не уступил описанному Вами, но есть подвох — под матовыми помадами он почему-то виден — после нанесения помады становится этаким блестящим кантом. Но на прочих помадах по сути идеален (на сколько это возможно за 300 рублей))).