Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2012
381

From Finland with love. Помада Lumene Wild Rose #03

Год назад мне захотелось отложить все свои блески для губ и попробовать перейти на помады.

Так так очень люблю марку Lumene, то и помаду решила выбрать этой же марки  


Вначале она мне показалась довольно темной, никогда такие оттенки не носила, но подруга уговорила все же ее купить.
Внешне футлярчик очень удобный и симпатичный, крышка закрывается до щелчка, что меня очень радует.

Помада на руке уже не кажется такой яркой как в футляре

На губах при дневном свете
Надо сказать, что губы у меня не шелушатся, не трескаются и помада лежит на них ровно. Но вот сами по себе губы тонкие, объема она не добавляет, увы  . Держится часа 3-4, потом надо подкрашивать.
Все таки не стала она для меня любимицей, так и «сижу» на блесках. Считаю, что она не для повседневной носки.

Полный образ с помадой на фестивале Wave Gotik Treffen в Лейпциге год назад.
Меня не покидает ощущение, что с ней я сразу выгляжу старше лет на 5  , может просто не привыкла к таким цветам или они вообще «не мое».

Цена: Около 300р
Срок тестирования: год

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 22 июля 2012, 21:57
Помада… по свотчам симпатичная, обычная… Я бы наоборот сказала, что на каждый день… Хотя может быть, действительно, слишком обычная и взрослая для вас :))
А вот образ на фото просто супер! Очень стильно выглядите!
was_the_sun 22 июля 2012, 22:00
спасибо)
я просто с ней себя неуютно чувствую, т.к. в деловом стиле редко одеваюсь, и мне мои года мало кто дает  
а вот на фестивале как раз очень пригодилась  
Mefi 23 июля 2012, 00:28
Полность согласна с Blanda.
Смотрится даже нюдово. Под цветотип подходят темные помады, что поделаешь.
was_the_sun 23 июля 2012, 00:31
спасибо за комментарий)
наоборот думала, что больше светлые идут) на днях сделаю пост еще о 2 помадах, вот они как раз таки совсем нюдовые у меня  
BirkinJ 22 июля 2012, 23:04
Вам идет, очень гармонирует с цветом кожи)
was_the_sun 22 июля 2012, 23:06
спасибо)
Mrs_Elena 22 июля 2012, 23:51
Готично;) помада понравилась.
was_the_sun 22 июля 2012, 23:57
спасибо) фестиваль фееричный был  
Dushechka 23 июля 2012, 00:04
на Милу Йовович тут похожа :) или на Тарию Туруни из Найтов =)
was_the_sun 23 июля 2012, 00:06
  спасибо, засмущали)
Anetaaa 23 июля 2012, 03:21
Помада очень симпатичная, такой яркой и красивой девушке она к лицу! Старше она Вас не делает. Если честно, думала по фото Вам лет 20, не больше. Так что носите ее и не переживайте по этому поводу :)
was_the_sun 23 июля 2012, 03:40
спасибо   теперь, думаю, стоит попробовать) главное наряд подобрать соответствующий)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?30Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?151Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?58в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...