Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2012
597

Ну наконец то Guerlain meteorites perles оттенок 02 teint beige и в моей косметичке

Guerlain meteorites perles оттенок 02 teint beige

Развернутое мнение:
Ох как же долго я их хотела! Это было моя давняя хотелка, хочушка, да как угодно! Я хотела чтобы она была у меня на столе! Но в то же время меня жутко смущал тот факт, что вещица такая… на любителя… и понравится ли она мне, нужна ли, будет ли мне к лицу и ещё куча сомнений в моей голове! Но красивая упаковка и много отзывов победили во мне все сомнения, и я их приобрела. Хотела сначала лимитированную версию, которая эмилио, но увы, в нашем городе её не было представлено, и тогда я купила обычную версию, но всё же метеоритов! )))

Баночка красивая, железная, серебряного цвета. Открывается «подковырком» ногтя, иначе сложно. Внутри губочка, закрывающая сами шарики. открываю… а там они, разноцветные, блестящие, переливающиеся, красивые метеориты! В моей версии 5 цветов шариков.
Свотчи (только декоративной косметики):
вспышка
дневной свет
ну и на лице со вспышкой
и при дневном свете
Цена: около 50 $ в дьютике
Срок тестирования: около 2х месяцев
В итоге скажу, что я восторге от того что они у меня появились и есть, но толку от них я для себя мало нашла, так, иногда… наношу их, но значительной разницы не вижу.
Будьте прекрасны! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anetaaa 22 июля 2012, 19:38
И шарики красиво показали, и мерцание уловили! Отличный пост!+
miss_bottichelli 22 июля 2012, 19:41
спасибо, старалась)))))))))))))
Deepsyred 22 июля 2012, 19:45
Хороший пост! Но вещь как по мне не нужная! Согласна в Вами! ++
Euphoria_kate 22 июля 2012, 19:50
госпади! сегодня весь день о них думаю! так хочу аж лопну! а тут пост… ЭТО СУДЬБА! вызов принят;)
miss_bottichelli 22 июля 2012, 19:53
вот и я так хотела, что не удержалась и купила!
Euphoria_kate 22 июля 2012, 20:02
сейчас расплачусь какая красота. ну понимаю что не надо, у меня уже в арсенале и диорскин, и шанелевская рассыпуха, а все равно пудры и мерцалки моя слабость(
надо купить срочно!))))) а потом ещё надуюсь выловить какую-нибудь лимитку)
man_i_ya 23 июля 2012, 17:22
пудры и мерцалки… не только ваша слабость… я тоже «подсела» после прочтения косметисты)))
supermegagirl 22 июля 2012, 19:50
Как Вы точно передали мерцание метеоритов! И пост хороший.
miss_bottichelli 22 июля 2012, 19:54
спасибо !)
AgentKilka 22 июля 2012, 19:52
не понимаю я всеобщего восторга… подходила раза 3-4 тестить, стояла минут по 20 рассматривала и не понимала… ведь писали о делекатном сиянии, а там крупные блёстки попадаются… вообщем не понимаю я этот продукт и он действительно на любителя)
miss_bottichelli 22 июля 2012, 19:54
да… на очень тонкого такого любителя ) если есть лишние деньги, которые не жалко на это — то можно потратить. если нет — то лучше не стоит!
Euphoria_kate 22 июля 2012, 20:03
ну так ведь говорят что они матируют даже нормальную кожу? или вообще толку никакого?
Katerino4ka 22 июля 2012, 20:12
матируют, простите, что вклиниваюсь   у меня комби)
Euphoria_kate 22 июля 2012, 20:16
спасибо) значит все, определилась)
Eleniya 23 июля 2012, 12:30
Матируют, при чём прилично, у меня комби-жирная.
LesYA86 22 июля 2012, 20:16
Я тоже долго хотела и волею случая обзавелась рождественской лимиткой 2011, да еще и по заманчивой цене  
Теперь стоит баночка цвета морской волны и радует меня одним своим видом  
Кстати, мою комбинированную-склонную к сухости кожу матирует прекрасно.
DashaTri 22 июля 2012, 20:39
Какие же они чудесные! Поздравляю!  
Lasto4ka 22 июля 2012, 20:42
Какой своевременный пост! Я только в воскресение купила такую игрушку! Думала — распробую, напишу пост! И тут вы — тоже новичок в метеоритном мире! Я пока с вами согласна, но кто знает, вдруг подружимся!
Кстати, сегодня красилась с утра, возюкаю кистью по метеоритам, все как обычно, а мой МЧ спрашивает меня что это так противно греммит! Пришлось обьяснять, ну неужели нельзя было сделать шарики менее гремучими при набирании!  
Tetra 22 июля 2012, 21:16
Менее гремучими? Это как?
Lasto4ka 22 июля 2012, 21:19
Шарики стучат о железные стенки достаточно громко, вот и получается что метеориты гремучие!
Tetra 22 июля 2012, 21:25
Ну мои не гремят, а мягко постукивают  
miss_bottichelli 22 июля 2012, 22:04
мне кажется мои более гремят, чем постукивают )))
beauty_maniac 22 июля 2012, 21:25
метеориты не всегд а сразу «раскрываются». им надо растрястить. лучше всего пыльцу набирать на кисть. так эффект быстрее виден. и, обязательно, на подложку — тонак, ВВ крем или минеральную пудру. на голую кожу никак незя.
Lipochka1981 22 июля 2012, 22:26
Вот уж поистине Метеориты — наше все. Хороши, ниего не скажешь. Люблю их нежно-нежно! Спасибо за пост!
Miss_Cherie 22 июля 2012, 23:24
Те же мысли сейчас, что у вас до покупки))
Но с каждым постом о метеоритах все больше убеждаюсь, что они мне не нужны… наверное еще всеобщая истерия вокруг них влияет на меня))
miss_bottichelli 23 июля 2012, 11:00
красивая упаковочка, баночка и красивые шарики делают своё дело ))) мы же девочки!
TigerGirl 23 июля 2012, 11:15
мне в таком же случае помогло одно — купила и успокоилась.
Mrs_Elena 23 июля 2012, 00:02
Прекрасная вещица для души, тем более раз вы ее давно хотели;)
Elena_qwe 23 июля 2012, 00:20
Любила, люблю и буду любить метеориты!
coco 23 июля 2012, 13:54
метеориты — лапочки! пока не купишь их не успокоишься)
у меня старички в картонной коробочке)
Arcobaleno 23 июля 2012, 14:28
У вас отличная кожа! И метеориты ее только украсят. Я их тоже люблю, только периодически.))
pretty_kitty 23 июля 2012, 14:39
На вас замечательно смотрятся; о)))
а вы их нанесли просто на голое личико, без пудры или тональника?; о)))
если да- то это однозначно ваш продукт; о)))
miss_bottichelli 23 июля 2012, 20:30
вот блёски что первые на лице — это лицо без ничего, и метеориты.
а на втором фото — на крем бб, мне кажется с бб не так блёсток много, нежели на голое тело
Kapriz 23 июля 2012, 16:28
Не, вещь нужная! Метеориты находятся у меня на работе. Я блестящие шарики убрала. Когда лицо начинает блястеть, я достаю и кисточкой начинаю проводить ритуал)))) Все завидуют   И кстати, они у меня скоро кончатся, а им 2 года!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...