10.08.2012

Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup в оттенке 1.0

Здравствуйте девушки! Хочу рассказать Вам сегодня о тональном средстве Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup в оттенке 1.0.

Развернутое мнение: Упаковка — простенький, но удобный в использовании тюбик. Крем легко выдавливается в нужном количестве. Запах типичный для средств Estee Lauder линейки Double Wear, не навязчивый, быстро выветривается.
Текстура легкая, кремообразная, чуть жидковатая. Наносится на кожу хорошо, крем легко распределяется. В первую минуту после нанесения он чуть поблескивает на коже, потом усаживается и дает хороший матовый финиш. Покрытие легкое, не плотное, полупрозрачное. Глобальных проблем крем не скроет, но цвет лица выровняет «на ура», скроет небольшие покраснения и купероз.
Estee Lauder Double Wear Light – действительно обладает хорошей стойкостью. Держится на коже целый день. Сохраняет матовое покрытие как минимум на 4-5 часов (если учесть что моя кожа приближена к жирной), когда Т-зона начинает поблескивать, прохожусь матирующей салфеткой и макияж вновь, как только что нанесённый. Крем невесом на лице и очень комфортен.
Нанесла капельку крема на руку. Оттенок выглядит тёмным
Растушевала. Крем слился с кожей.
Без макияжа
Нанесён только тональный крем
Цена: примерно 1500 руб.
Срок использования: полгода
Спасибо за внимание. Я – Маша.

Malena 10 августа 2012, 21:25
я когда то очень его хотела, но побоялась, что будет темнить(
на тебе хорошо смотрится
Scolopendra 10 августа 2012, 21:30
Спасибо, Ляйс!   У меня он с кожей хорошо сливается, но тебя мне кажется может темнить немножко.
Arcobaleno 10 августа 2012, 21:26
Одну зиму это был мой самый любимый тональный крем. У него такой бархатный, пудровый финиш. На вас отлично смотрится.
Scolopendra 10 августа 2012, 21:32
Спасибо большое! Да, тональный крем очень достойный.
Talya 10 августа 2012, 21:26
Вот как раз в данный момент обсуждаем со знакомой этот тон ))))))
Она его считает лучшим.
Маша, он чувствуется на лице?
Scolopendra 10 августа 2012, 21:38
На лице не ощущается)
Не знаю на сколько он лучший среди всех тональных кремов. Я сама еще не пробовала многое (а попробовать хочется), по этому не стала бы давать ему такую высокую оценку. Но тон действительно на мой взгляд очень достойный.
Pat 10 августа 2012, 21:49
Это мой любимый крем. При его использовании меня всегда удивляло одно — при его плотности он не ощутим, не исчезает, не проваливается в поры и самое удивительное — не сушит кожу. На вас очень классно лег.
Scolopendra 10 августа 2012, 22:40
Спасибо большое! Согласна с Вами)
Katerinka25 10 августа 2012, 22:00
А мне он совсем не понравился, использовала его когда у меня лицо было ну очень жирное, так спустя пару часов после нанесения он превращался в кашу на моем лице. Я думаю он больше для нормальной кожи.
Scolopendra 10 августа 2012, 22:47
Как говорится «на вкус и цвет...». Я бы свою кожу очень жирной не назвала, она у меня комби, тем не менее все таки ближе к жирной я считаю. На мне держится нормально 4-5 часов, потом блеск появляется в т-зоне, убираю матирующей салфеткой. 4-5 часов это для моей кожи хорошая стойкость даже.
alena21131 10 августа 2012, 22:02
Класс! Просто супер слияние с кожей! Только вот не пойму зачем он вам, у вас все идеально.
Scolopendra 10 августа 2012, 22:56
Спасибо большое!)
К сожалению, не идеально. У меня есть много покраснение и следов от прыщиков.
ShumelkaMish 10 августа 2012, 22:04
Очень хочется вот прям такой матовой кожи, но боюсь как бы не сухо он на лице выглядел… Как он, не сушит?
LadyInfiniti 10 августа 2012, 22:33
Мне вот тоже хочется матовости, послушаю, что нам ответят))
Scolopendra 10 августа 2012, 23:00
Мне совсем не сушит. Но я однозначно не стала бы говорить, потому что у меня кожа ближе к жирной. У меня очень редко такое бывает, что какой-либо тональный крем или пудра могут сухость вызвать.
ChuCha 10 августа 2012, 22:05
Хорош, жаль что моя кожа не переносит продукты Estee Lauder иначе попробовала бы тональный
Scolopendra 10 августа 2012, 23:29
Да, действительно жаль.
sunnlover 10 августа 2012, 22:25
Хороший крем, только вот закончила целый тюбик)))
Scolopendra 10 августа 2012, 23:31
Zaxaraplastiya 10 августа 2012, 22:48
Машуля, я тоже очень довольна этим тоном! Жару достойно переносит.
Scolopendra 10 августа 2012, 23:40
Да, Яночка, тон действительно хорош)
Anetaaa 11 августа 2012, 02:18
Маша, отличное покрытие! результат супер.
Scolopendra 11 августа 2012, 12:08
Спасибо, Аня))
Marlena 11 августа 2012, 05:31
этот тональный моя хотелка давно,   но в нашем городе его походу все хотят, потому я без него
Scolopendra 11 августа 2012, 12:43
Думаю, что Вы сможете реализовать свою хотелку. Все таки это не лимитка, так что еще завезут
E_katerina 11 августа 2012, 05:41
Спасибо большое за обзор этого тонального! Очень показательный пост!
тоном я пользуюсь исключительно в зимне-осенний период, и пока мои фавориты La Prairie Skin Caviar и Chanel Vitalumiere Aqua.
Scolopendra 11 августа 2012, 13:06
Спасибо Вам, что читаете.
Тоже очень хочу как ни будь с La Prairie познакомиться. Но пока еще руки не дошли))
AnnaVita 11 августа 2012, 06:31
Очень хороший результат, Маша! Продукты Эсти очень люблю, обязательно попробую этот крем!
Scolopendra 11 августа 2012, 13:50
Спасибо большое! Надеюсь Вам он тоже понравится
krita_kano 11 августа 2012, 11:52
Если бы у меня была такая кожа — я бы не пользовалась тональными средствами вообще…
А так, да, выглядит очень хорошо, натурально.
Scolopendra 11 августа 2012, 16:59
Спасибо!)) Хотела бы я Ваши слова о хорошей коже подтвердить, но к сожалению это не так. У меня много покраснений и следов от прыщиков. Цвет лица не однородный. По этому пудрой или тоном пользоваться приходится обязательно. Хотя я сама хотела бы без всего этого обходится.
LUANZA 13 августа 2012, 08:44
Хороший тональник, нравится. Покрытие замечательное.
Когда я его ношу, я пудрой, практически, не пользуюсь… только в конце рабочего дня: сначала мат/салфетка и следом пудрой слегка.
Одно не нравится в нём — после нанесения, пока не усядется, возникает ощущение липкости, которое проходит ч/з некоторое время. А в остальном согласна с вашим мнением.