Здравствуйте, барышни!
Сегодня хочу рассказать о новом для меня продукте — моделирующей пудре от Л'этуаль.
Моя моделирующая пудра для лица LE ROI Soleil оттенок 801 soleil a st. pet от Л'этуаль Заинтересовавшихся, прошу под кат

Начитавшись Косметисты, захотелось и мне на летнем солнышке посверкать. Так моим новым приобретением — бронзер с элементами хайлайтера — моделирующая пудра для лица LE ROI SOLEIL в оттенке 801 soleil a st. pet от Л'этуаль
Вот так выглядит продукт в открытом виде
Моя моделирующая пудра для лица LE ROI Soleil оттенок 801 soleil a st. pet от Л'этуаль Дизайн, как вы могли заметить, простоват. Впрочем, это особенность данной марки.
Спрессована пудра не очень плотно, хорошо набирается на кисть, но немного пылит, как мне кажется
Так пудра выглядит на руке
Здесь попробовала отразить мерцание. Оно очень деликатное и ненавязчивое.
Моя моделирующая пудра для лица LE ROI Soleil оттенок 801 soleil a st. pet от Л'этуаль А вот так продукт уже выглядит на мне
Моя моделирующая пудра для лица LE ROI Soleil оттенок 801 soleil a st. pet от Л'этуаль Вид на солнце
Оценка 4 (слабовата стойкость и все же пылит)
Цена 400 р. по максимальной скидке в Лэту
Срок тестирования 1 неделя
Надеюсь была полезна
Я Аня, прошу ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Пожалуй, и я до нее доберусь, хорошая штука. Мне вот на дизайн коробчонки плевать)