13.07.2012

Подводка-фломастер Maybelline new york master precise liquid eyeliner оттенок Noir - black

Фотография:
Свотчи и мое мнение внутри

Упаковка: по размерам напоминает фломастер, колпачок легко снимается, удобно держать в руке
Цвет: черный, матовый, без глянца, отлично подходит на каждый день.
Стойкость: я люблю делать арабскую подводку, и во внутреннем уголке глаза эта подводка смазывается. Если ее не трогать то будет нормально, но стоит задеть уголок глаза или аккуратно почесать подводка смажется, то есть она полностью не засыхает на глазу, как делают это стойкие подводки, однако в отпечатывании на веке замечена не была. Не водостойкая. На упаковке написано что подводка подходит для людей носящих линзы, и проверена экологическим контролем, этим скорее всего и объясняется ее некоторая нестойкость.
Нанесение: Эта подводка фломастер с фетровым очень тоненьким кончиком, 0,4 мм. Кончик упругий, но в тоже время прокрашивает труднодоступные места, поэтому этой подводкой достаточно легко рисовать стрелки. Линия получается тоненькой, но ее можно наращивать.

Свотчи (только декоративной косметики):
Аппликатор:
На руке:
Подводка на глазах: я пока только учусь рисовать стрелки
Цена: около 300 рублей в РивГош

Срок тестирования: 2 месяца
На все вопросы отвечу. Я Катя, ко мне на Ты.

ksushantik 13 июля 2012, 15:30
Очень хорошая аккуратная стрелочка
А за 2 месяца использования кончик фломастера всё также хорошо рисует, не подсох?
feyakeyt 13 июля 2012, 15:54
Нет, также рисует как и рисовал в день покупки, пользуюсь чередуя с L'oreal carbon gloss.
Jablocko 13 июля 2012, 15:52
У меня почему-то за 1 месяц стала подсыхать, а Ваша себя в этом плане как ведет?
feyakeyt 13 июля 2012, 15:55
Абсолютно ничем не отличается линия, что 2 месяца назад. что сейчас.
Jablocko 13 июля 2012, 15:59
Странно, что ж с моей то не так, я вроде и пользуюсь редко и закрываю хорошо, парадокс!
Bela 13 июля 2012, 18:45
Красивая стрелочка у вас вышла :) у меня с такой подводкой не сложилась… только научилась более менее ровно наносить, так она взяла и засохла :()
feyakeyt 13 июля 2012, 18:50
Обидно. Я тоже за свою переживаю, хочется как можно подольше попользоваться