Сегодня буду делиться мнением об этих тенях:

Кисточка:

Тени двухфазные, в состоянии покоя цвет оседает на дне, а сверху остается прозрачная жидкость. Но стоит их встряхнуть немного, все содержимое смешивается в однородную массу-интересная игрушка.
Запахотсутствует
Цветзолотой
Нанесениеродной кисточкой получается хорошо, цвет ложится плотно. Но нельзя открывать глаз сразу после нанесения, тени забъются в складки века, надо подождать секунд 10 до высыхания, кстати сразу после нанесения чувствуется холодок на веке.
В носкеведет себя на моих веках с жирной кожей довольно прилично часа 4, потом постепенно съезжает все в те же складки.
Демакияжбез проблем любым средством, предназначенным для этого, но смывать надо тщательно, могут остаться блестки.
Объем6 мл.
Срок хранения после первого открытия6 мес. Но уже год ими пользуюсь, на качестве пока никак не сказалось.
Свотчи:
На руке (дневное освещение без солнца):




Срок тестирования: 1 год
Спасибо за внимание!
Комментарии
Присмотрюсь если увижу! Спасибо за обзор!
ничего что на «ты»?всегда о таких изысканых продуктах рассказываешь!