Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Угольно черный и бирюза. L'OREAL Telescopic Carbon Black & Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise
1.Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black Сама тушь На самом деле у меня уже есть любимая тушь Lancome hypnose drama, но мне предстоял не очень богатый событиями месяц( тушь у меня живет масимум полтортора месяца) и я решила купить что-нибудь подешевле. Мой выбор пал на L'oreal Telescopic, т.к. ее многие любят, до этого у меня когда — то была Loreal volume million lashes? и я была очень довольна. Решила, что и эта тушь меня не разочарует. Я ждала от нее удлинения и отсутствия комочков. Удлинение достаточно незначительное, но ресницы разделяет хорошо, нет эффекта «паучьих лапок», комочки также отсутствуют. Цвет действительно угольно-черный, тушь не размазывается и не осыпается, щеточка немного «ставит» ресницы, что для меня большой плюс, смывается хорошо обычной умывалкой.
Реснички без ничего Тушь в один слой Оценка: 3 + (удлинения-то нет) 2. Мой любимый Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise Как только увидела промо летней колекции макияжа Dior, сразу решила, что приобрету непременно этот чудо-лайнер. И так вот сам карандаш Цвет просто прекрасен — роскошная лазурь с мелким шиммером. Карандаш имеет точилку (не думала, что у таких карандашей есть точилки), что очень удобно, правда я ее еще ни разу не использовала. Наносится не сказать, что легко, немного суховат. Держится весь день, даже в самый жаркий день, ну собственно на то он и водостойкий) смывается специальным средством. Смотрим на руке: И на глазах: Оценка: 5- (за сухость) Спасибо за внимание)
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Один день на волжских берегах
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Бесконечный летний день в Петербурге
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Комментарии
FromtheMars09 июля 2012, 16:00
в туши немного не хватает разделения, имхо, а так красиво. И если карандашом чуууточку тоньше проводить — будет лучше хотя в полном образе может быть и так отлично
п.с. у Вас такие красивые глаза… как у моделей, рекламирующих косметику
slastenka09 июля 2012, 16:03
Эта тушь у меня одна из самых любимых! И на Вас она смотрится великолепно, реснички получились длинные, изогнутые и не слипшиеся. Помоему отлично… думаю, что 3 не заслужила она…
Deepsyred09 июля 2012, 16:17
Это вот ЭТО вы называете «нет удлинения?». Даже не могу себе представить что будет когда будет удлинение?
Моя самая любимая тушь!
Anetaaa09 июля 2012, 16:29
Диорчик этот был создан для таких голубых глаз как у Вас, шикарно. ВАУ
spacecat09 июля 2012, 16:40
Спасибо всем большое
на самом деле для меня это действительно мало удлинения, с ysl и lancome они длиннее в раза два, позже сделаю пост)
X-Allure09 июля 2012, 16:57
Если можно, добавьте в будущий пост фото этой туши для сравнения с ИСЛ в одинаковом масштабе, будет очень интересно. Аж не верится, что раза в 2 длиннее может быть.
nastyamk200709 июля 2012, 16:57
Супер! Надо и мне карандаш такой посмотреть)
Madmuazel09 июля 2012, 19:50
Странно.а с моими ресницами эта тушь творит чудеса-и удлиняет и обьем придает))) вообщем я ей очень довольна
MissBora09 июля 2012, 20:08
к этой туши просто приловчиться нужно)))
у меня с ней ресницы до бровей достают, удлиняет просто на ура!))
Kokos1509 июля 2012, 20:45
ничего себе «нет удлинения»))) отлично смотрится!
Oxanka10 июля 2012, 09:45
А у меня эта тушь склеивает ресницы. Щеточка неудобная для меня — слишком много туши берет.
NeturgenevskayaDevushka10 июля 2012, 09:57
Тушь выглядит отлично на Ваших ресничках, но на таких ресничках любая будет выглядеть достойно Мне Телескопик не подошла, слабовато прокрашивала.
Комментарии
хотя в полном образе может быть и так отличноп.с. у Вас такие красивые глаза… как у моделей, рекламирующих косметику
Моя самая любимая тушь!
на самом деле для меня это действительно мало удлинения, с ysl и lancome они длиннее в раза два, позже сделаю пост)
у меня с ней ресницы до бровей достают, удлиняет просто на ура!))