Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Угольно черный и бирюза. L'OREAL Telescopic Carbon Black & Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise
1.Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black Сама тушь На самом деле у меня уже есть любимая тушь Lancome hypnose drama, но мне предстоял не очень богатый событиями месяц( тушь у меня живет масимум полтортора месяца) и я решила купить что-нибудь подешевле. Мой выбор пал на L'oreal Telescopic, т.к. ее многие любят, до этого у меня когда — то была Loreal volume million lashes? и я была очень довольна. Решила, что и эта тушь меня не разочарует. Я ждала от нее удлинения и отсутствия комочков. Удлинение достаточно незначительное, но ресницы разделяет хорошо, нет эффекта «паучьих лапок», комочки также отсутствуют. Цвет действительно угольно-черный, тушь не размазывается и не осыпается, щеточка немного «ставит» ресницы, что для меня большой плюс, смывается хорошо обычной умывалкой.
Реснички без ничего Тушь в один слой Оценка: 3 + (удлинения-то нет) 2. Мой любимый Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise Как только увидела промо летней колекции макияжа Dior, сразу решила, что приобрету непременно этот чудо-лайнер. И так вот сам карандаш Цвет просто прекрасен — роскошная лазурь с мелким шиммером. Карандаш имеет точилку (не думала, что у таких карандашей есть точилки), что очень удобно, правда я ее еще ни разу не использовала. Наносится не сказать, что легко, немного суховат. Держится весь день, даже в самый жаркий день, ну собственно на то он и водостойкий) смывается специальным средством. Смотрим на руке: И на глазах: Оценка: 5- (за сухость) Спасибо за внимание)
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Необычные продукты для тела от Oomph
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Комментарии
FromtheMars09 июля 2012, 16:00
в туши немного не хватает разделения, имхо, а так красиво. И если карандашом чуууточку тоньше проводить — будет лучше хотя в полном образе может быть и так отлично
п.с. у Вас такие красивые глаза… как у моделей, рекламирующих косметику
slastenka09 июля 2012, 16:03
Эта тушь у меня одна из самых любимых! И на Вас она смотрится великолепно, реснички получились длинные, изогнутые и не слипшиеся. Помоему отлично… думаю, что 3 не заслужила она…
Deepsyred09 июля 2012, 16:17
Это вот ЭТО вы называете «нет удлинения?». Даже не могу себе представить что будет когда будет удлинение?
Моя самая любимая тушь!
Anetaaa09 июля 2012, 16:29
Диорчик этот был создан для таких голубых глаз как у Вас, шикарно. ВАУ
spacecat09 июля 2012, 16:40
Спасибо всем большое
на самом деле для меня это действительно мало удлинения, с ysl и lancome они длиннее в раза два, позже сделаю пост)
X-Allure09 июля 2012, 16:57
Если можно, добавьте в будущий пост фото этой туши для сравнения с ИСЛ в одинаковом масштабе, будет очень интересно. Аж не верится, что раза в 2 длиннее может быть.
nastyamk200709 июля 2012, 16:57
Супер! Надо и мне карандаш такой посмотреть)
Madmuazel09 июля 2012, 19:50
Странно.а с моими ресницами эта тушь творит чудеса-и удлиняет и обьем придает))) вообщем я ей очень довольна
MissBora09 июля 2012, 20:08
к этой туши просто приловчиться нужно)))
у меня с ней ресницы до бровей достают, удлиняет просто на ура!))
Kokos1509 июля 2012, 20:45
ничего себе «нет удлинения»))) отлично смотрится!
Oxanka10 июля 2012, 09:45
А у меня эта тушь склеивает ресницы. Щеточка неудобная для меня — слишком много туши берет.
NeturgenevskayaDevushka10 июля 2012, 09:57
Тушь выглядит отлично на Ваших ресничках, но на таких ресничках любая будет выглядеть достойно Мне Телескопик не подошла, слабовато прокрашивала.
Комментарии
хотя в полном образе может быть и так отличноп.с. у Вас такие красивые глаза… как у моделей, рекламирующих косметику
Моя самая любимая тушь!
на самом деле для меня это действительно мало удлинения, с ysl и lancome они длиннее в раза два, позже сделаю пост)
у меня с ней ресницы до бровей достают, удлиняет просто на ура!))