Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2012
538

Givenchy Gloss Interdit (03)


Развернутое мнение: Это уже третий блеск Живанши у меня) И моя любовь к этой марке все растет и растет. Читала много негативных отзывов именно на этот оттенок и была удивлена… Для меня он хороший, не идеал, но и плохого ничего сказать не могу. Блеск плотный, даже очень, могу сравнить его только с весенним Шанель 161, они похожи по текстуре и нанесению. Чтобы блеск лег хорошо, надо наносить его тонким слоем, именно так он смотрится лучше всего. Цвет персиково-бежево-розовый с золотым шиммером. Про шиммер надо сказать отдельно-он мне нравится больше всего в блеске, за него можно простить трудности с нанесением. На солнце блестит шикарно. В складочки затекает чуть-чуть и то это видно только на макро. За контур не уплывает. Держится часа 3, мне больше и не надо. Пахнет приятно, какой-то парфюмерной отдушкой, на губах запах не чувствуется. Блеск довольно комфортный, шиммер не дает чувства песка на губах, и не надо смотреться каждые 5 минут и проверять, на месте ли «губы»  .Не сушит, но и каких-то ухаживающих свойств не заметила. Если подытожить-весьма неплохой блеск, но есть и лучше. Качественный, но без восторга.

Свотчи :
Цена: около 1000 р со скидкой

Срок тестирования: несколько раз

Спасибо за внимание)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lilu006 06 июля 2012, 17:25
Красивый!   зай тебе очень идет!    
SashaEf 06 июля 2012, 17:28
Какой летний, красивый оттенок! И на солнышке так сверкает!  
shona_shona 06 июля 2012, 17:33
а мне нравятся блески этой серии именно их плотностью — они перекрывают мой пигмент и дают насыщенный оттенок. липкость, конечно, присутствует((( но и 3-4 часа носки для блеска неплохо…
шиммер в вашем оттенке действительно хороший;))
YuliaFeya 06 июля 2012, 21:44
у меня тоже блеск этой фирмы, действительно перекрывает пигмент. Пожалуй, он самый плотный из моей коллекции блесков.
Anetaaa 06 июля 2012, 18:00
Красивый персиковый оттенок, мне понравился! И блестки хорошенькие!
Pollly 07 июля 2012, 07:08
Какой цвет!