Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2012
1282

Yves Saint Laurent Teint Radiance, Foundation SPF 20 #4

Одна из моих тоналочек, она очень светлая, тон в тон к моей коже. Обычно я использую ее зимой, когда кожа не загорелая. Но решила и сегодня ее продемонстрировать. Всем кому интересно заглядывайте :)

Тональный плотный, но в то же время не очень хорошо маскирует, а так же он не матирует. Я бы даже сказала, что он увлажняет и делает лицо «глянцевым», но никак не «матовым». Прыщики, родинки и веснушки он не перекроет. Но легкие покраснения и сосудики скроет без проблем. Я решила продемонстрировать его кроющие способности, а точнее не способность на примере синячка на моей руке. Недавно смотрела его как замазывает черный карандаш, и конечно улыбнулась. Ну а вот и мой синячок с капелькой этого Чудо тонального:

Растушевывала хорошо, но гораздо плотнее слой сделала чем обычно на лице, и не смотря на это все равно синячок просвечивает. Черный карандаш не стала показывать, так как уверена, что он просто его растворит, но никак не перекроет:

Очень радует оформление тонального, стеклянная баночка, хороший и удобный дозатор, красивая золотистая крышечка, которая не царапается и не теряет вид. Дозатор кстати хороший, достаточно 3 нажатий, чтобы нанести тональный на все лицо. Так же не может не радовать СПФ 20, который летом очень важен. Тональный начинает течь через несколько часов после нанесения в жаркую погоду 30+. Запах у тоналки нормальный, приятный. Но вот «жирная» текстура крема не совсем для лета, возможно сухой коже и понравится, но моей нормальной не очень. Вот и сам тональный на лице:

А тут уже поверх тонального нанесена прозрачная рассыпчатая пудра и румяна, образ в целом:


Спасибо, что заглянули, я Аня.
Срок использования: 1,5 года
Цена: 75 долларов
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 05 июля 2012, 15:26
Анют, хороший тональный, понравился как цвет выравнивает…   только синячёк совсем-совсем незаметен или он просто жёлтенький?
Anetaaa 05 июля 2012, 15:28
спасибо, желто-зелененький, его тоналка не закрыла, жаль что на фото не заметен :(
Sparrow 05 июля 2012, 15:27
Анют, мне понравился тональный…
Anetaaa 05 июля 2012, 15:29
спасибо Верочка)))
Gektora 05 июля 2012, 15:43
Можно я тоже свотчи покажу  
у меня уже заканчивается этот тональный, больше не буду брать(встретила более лучший для меня), хотя покупала его два раза, очень удобный дозатор у него.

У меня 07 оттенок очень темный на лето брала.
Anetaaa 05 июля 2012, 15:45
конечно )))
ilknur 05 июля 2012, 15:54
Когда придет пора тонального крема — я у тебя советоваться буду! Этот тоже понравился!))
Anetaaa 05 июля 2012, 16:07
:) ооо я в них спец))) дня без тональника не провожу, на сегоднешний день их 7 шт, но бывала и до 10
LadyInfiniti 05 июля 2012, 16:03
Я вот его купила как раз в начале лета))) Кожа у меня комби, склонна к жирности, но не ношу днем в жару, только на вечер и на выход! мне нравится, как он деликатно выглядит на коже! На осень будет идеальным) Хоть летом мне так нужен его СПФ(((
Anetaaa 05 июля 2012, 16:08
да на осень лучше, чем не лето, все таки он не матирующий.
miu_miu 05 июля 2012, 16:11
Я тоже считаю, что он больше на зиму пойдет)
Вы очень красивая  
Anetaaa 05 июля 2012, 18:18
Спасибо огромное  
Ludmilka 05 июля 2012, 16:14
Анют, а лег отлично, незаметно!
на зиму наверно точно подойдет идеально тебе! ах, стрелка  
Anetaaa 05 июля 2012, 18:19
Спасибо Милочка, незаметно это точно)
Samozvanka 05 июля 2012, 16:42
И в Вашем посте, Аня, про этот тональник отмечусь  
На Вас он замечательно смотрится. Абсолютно согласна с Вашим описанием его кроющих способностей и других качеств.
У меня тоже 4-й номер, но мне он как раз для моей загорелой кожи подходит. У нас сейчас жара днём +45 (а то и больше   ), и на мне этот тональный хорошо сидит, никуда не плывёт совсем. Кожа у меня нормальная, но ближе к сухой. А вот для жирной или комбинированной кожи, думаю, он совсем не подойдёт.
Anetaaa 05 июля 2012, 18:22
Спасибо огромное, забавно что он и на загорелой коже хорошо «сидит», значит подстраивается под тон. У меня кожа тоже нормальная, но летом ближе к комбинированной, потому мне на лето лучше с матирующими тональными, а этот немного плывет когда лицо потеет. А вот зимой нормальная ближе к сухой- и прям идеально он на мне сидит. А уж для комбинированной кожи, или жирной и в правду совсем не подойдет.
Samozvanka 06 июля 2012, 00:37
Нет, это не тональный под загорелую кожу подстраивается, это у меня загорелая кожа таким тоном становится  . А зимой для меня в самый раз номер 1 этого же тонального подходит.
Anetaaa 06 июля 2012, 00:48
даа? он же такой белый)) забавно. думаю мне №1 вообще бы выбелил, видимо вы белоснежная белоснежка  
Anetaaa 06 июля 2012, 00:49
Кстати это мой самый белый тональный, который только был в моей жизни)))
Samozvanka 07 июля 2012, 18:18
Да, Аня, без загара у меня кожа совсем светлая  .
AnnaVita 05 июля 2012, 18:41
Вы такая милая   Тональный понравился, возьму на заметку  
Anetaaa 05 июля 2012, 18:44
Спасибо, очень приятно )))
NorthAri 05 июля 2012, 23:34
на коже совсем не видно — он сливается полностью, так здорово)
Anetaaa 05 июля 2012, 23:52
спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..4Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом4Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?50Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня77Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь31Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы12Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...