Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
13.09.2010

Тени от Dior

Сегодня зашла в Летуаль за духами и совершенно случайно увидела тени от Dior из летней коллекции. Мне они безумно понравились, но конечно же их уже не было в продаже. Сейчас задаюсь вопросом и ругаю себя кто же мне мешал купить их летом? Если кто знает на каких сайтах можно ещё купить эти тени помогите мне пожалуйста.
оттенок Golden Spotlight 616

Лучшее за месяц

Alena8907 13 сентября 2010, 22:22
Это золото Диор или мне показалось только? укажите номер теней, будет гораздо лучше:)))
Vision 13 сентября 2010, 22:46
мне тоже кажется, что это золото Диор, кстати мне не понравились эти тени: большие блестки, как хлопья
Olcha_ya 14 сентября 2010, 08:30
и мне не особо понравились, стойкость нулевая.видела их тут в дугласе в меге ТС.обзвоните магазины предварительно.в дугласах они обычно залеживаются
Katrinka 14 сентября 2010, 09:25
В интернет-магазинах можно заказать, если уж очень понравились.
Nyusha 14 сентября 2010, 09:40
я от этих теней в восторге, полнейшем. купила бы еще точно такие же только серебро, если бы были в продаже. Я их наношу на базу для теней Mary Kay и держатся они не хуже всех остальных теней Диора.
kirinkan 10 октября 2010, 13:56
Мне тоже стойкость не понравилась, вобще ноль
Holy 16 октября 2010, 00:56
На сайте Летуаль продаются. Цена 1223 руб.
www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=9&page_id=1129&id42=1501