Тональный крем Helena Rubinstein: Color Clone Hydra-24h 20 beige vanilla

Хочу рассказать о моем любимом на данный момент продукте Helena Rubinstein: Color Clone Hydra-24h

Мнение
Этот тональный обеспечивает длительное увлажнение, обладает солнцезащитным фактором SPF 15. Придает коже сияние и обеспечивает идеально ровный тон.Легкая основа, идеально наносимая с первого раза.
При выборе тональной основы мне важно увлажнение, и чтобы мое лицо выглядело натурально, не было
эффекта маски. И так же чтобы тон не подчеркивал поры и шелушения.
Тональник очень влажный поэтому мое мнение он подойдет для сухой или нормальной кожи, для жирной никак,
хотя пишут что он для всех типов кожи.
Присутствует приятный аромат у тонального.
Единственный минус на мой взгляд что он не очень удобно выдавливается.
Я люблю дозаторы больше, и он не экономичный совсем- тратиться быстро, но на этом минусы заканчиваются
С этим тональным мне всегда комфортно, он очень стойкий за это большой плюс.

Свотчи

очень легкий, я бы сказала что воздушная тональная основа
тут на половину руки нанесено, видно что смотрится натурально очень и его незаметно
тоже самое только при другом свете

у меня 20 тон

Срок тестирования 6 месяцев
Цена в Duty Free 54€

Почему не подойдет жирной/комбинированной? Будет блестеть?
это мое мнение я могу ошибаться, но думаю будет блестеть
Можно, я вклинюсь?) Да, будет блестеть, и на комби и на жирной подавно, опять же — личное мнение. Я писала про этот тональный, указывала там причины, по которым он мне и нравился и нет. Основная причина «нет» — влажный липковатый блеск. На зиму зато хорошо пошел)
посмотрела ваш пост! мне понравилось как нас вас сел тон

Спасибо, на зиму можно попробовать.
Смотрится хорошо! На руке вообще на заметен где он! мне нравится еще оттенок твой, а также его текстура, видно, что легкая. Жаль, что для комби кожи (для жирного носика моего), скорей всего, не подойдет…
а вот мне он показался плотноватым…
Нравится покрытие на фото.Вот только так не понятно по участку кожи, если бы все лицо, тогда точно было бы видно, насколько он виден на коже и не лежит ли маской
ммм какой цвет тона прям мой)))
Ммм… Заинтересовали! Рассмотрю в качестве тона на зиму((::
очень красивый цвет у тона, без желтизны, заинтересовали.
а на мне, похоже, хоть и будет блестеть, будет сушить кожу (что ж они спирта туда столько налили...)
летом не пользуюсь, а вот именно зимой не рискну из-за боязни пересушить. я так кремами себе пересушила (спирта много было) — неверная консультация, с тех пор только себя слушаю и косметисту читаю
у /Вас и ДО шикарная кожа, тональный лишь предал легкий оттенок.+
  • ellven
  • 16 июля 2012, 07:24
ой, сколько спирта в составе
может быть он и ложиться хорошо, но на мой взгляд столько спирта — это совсем не на пользу коже.
у меня от него подкожники пошли
Раньше никогда их не было, сейчас кожу лечу, а крем тональный в адьний ящик кинула, что с ним делать теперь не знаю.