Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.07.2012
1705

Блеск L'oreal Glam Shine Miss Candy № 711 Nude Bonbon

Здравствуйте, красавицы!
Разрешите представить вам обзорчик на новинку от Лореаль — блеск для губ Глем Шайн Мисс Кенди в оттенке № 711.
Кому интересно, прошу под кат  
Фотография:


Развернутое мнение:
Я долго думала, что б такое расписать про этот блеск ведь качество абсолютно такое же как у предыдущих серий, даже запах такой же! Поэтому вкратце напишу о плюсах:
— разглаживает губы
— достаточно стойкий (на мне держится часа 3, мне больше и не надо)
— не ощущается запах, когда блеск нанесен на губы
— не даёт привкуса во рту (если, конечно, не переборщить с нанесением)
— не скатывается в белую полоску
— миленький дизайн

Минусов не обнаружено. Для меня блески Лореаль по качеству совсем не уступают люксовым, разве что именно в этом блеске цвет подкачал, быстро уходит.

Свотчи:
Т.к. у нас сегодня пасмурно и солнышко проглядывало совсем чуточку, фотографии получились также в разном освещении.
Губы ню, видим сухой участок на нижней губе.
Нанесла блеск:
Уже видим, что губы разгладились.
Блеск окончательно уселся через 3-5 минут:

Цена: 101 грн (около 13$)

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 03 июля 2012, 13:59
блеск для губ-средство декоративной косметики и не требует «испытания» двух недель  
в упаковке очень мило выглядит)
Jeanette 03 июля 2012, 14:04
Спасибо за комментарий! Просто в шаблоне отзыва присутствует эта графа, вот и написала)) Удалю тогда.
E_katerina 03 июля 2012, 14:08
срок тестирования в посте нужен непременно, вот только обязательный не менее двух недель — только в случае уходовой косметики.
Natali09 03 июля 2012, 14:04
да согласна в упаковке очень интересное.надо и мне добраться до блесков лореаль
Jeanette 03 июля 2012, 14:06
Цвета по-ярче тоже хорошо смотрятся на губках   Это я решила взять светлый выбеливающий.
arina0001 03 июля 2012, 14:06
так естественно выглядит на первых 2х фото, а вот на последних блеска даже не заметила  
Jeanette 03 июля 2012, 14:15
Да, есть такое, он как-то впитывается что-ли и остаются просто увлажнённые губы. Надеюсь, яркие цвета этой серии так себя не ведут.
irka369 03 июля 2012, 14:13
На мой вгляд очень заметно как этот блеск затекает в складки, на макро любые огрехи видны, даже мельчайшие, и цвета совсем нет, я думаю в другом оттенке смотрелся бы лучше. И жаль что солнышка нет почти=( Спасибо Вам за пост!
Jeanette 03 июля 2012, 14:17
Он потом усаживается и не так затекает в складки, ещё ж учитываем цвет! Такие нюды плоховастенько себя ведут в плане усадки. А макро да, но я вас уверяю, что в реале этого незаметно.
PollyFrosty 03 июля 2012, 15:31
В упаковке очень мило выглядит, но на губах — очень просто.
Jeanette 03 июля 2012, 15:41
Согласна :) Буду просто использовать вместо бальзама для увлажнения.
Maryann1976 03 июля 2012, 17:14
вот я тоже вижу именно такое его предназначение. с учетом того, что гламшайны некапризны, ими можно запросто обновить любой другой макияж или на бегу освежить и увлажнить губы. Декоративных свойств не заметила — а вот такая функция очень даже — потому что ваши губы выглядят очень ухоженно с этой штукой.
Irishechka 03 июля 2012, 16:24
Красивый)))) я уже оббиваю пороги стенда лореаль как увидела первый пост про него но что то не привозят к нам эту новиночку(((
Rysichka 03 июля 2012, 19:38
а мне нравится. цвет такой нежный, как раз на лето, качество отменное.
alena21131 04 июля 2012, 13:41
Люблю такие вот едва заметные оттенки, спасибо за пост, понравился)))))
Jeanette 04 июля 2012, 20:10
Спасибо, что заглянули!  
Cinnamon 06 июля 2012, 20:37
Хорошенький.
А вот такой блеск обязательно посмотрю. Люблю практически бесцветные.
И во флаконе — такой милашка!  
Jeanette 08 июля 2012, 22:41
Рада, что понравился!
Свежие обсуждения в Чилауте
Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨3Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом4Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?55Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня78Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь33Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн...