30.06.2012

Стань конфеткой с блеском для губ Divage plumping Vinyl Gloss (оттенок №3202)

Доброго времени суток, леди!

Представляю Вам блеск для губ Divage plumping Vinyl Gloss (оттенок №3202) Этот блеск очень приятный не только по качеству, но и по вкусу!
Кому стало интересно, то прошу под кат.

Эта покупка была абсолютно спонтанной. Мне просто захотелось блеска и всё. Сначала меня привлек другой блеск из этой серии, но его в наличии не оказалось. Поэтому следующий мой выбор пал на этого красавца.
Мне показалось, что при более плотном нанесении блеск придает губам небольшой, но приятный объем. Также он очень вкусный! Да, да не удивляйтесь! Он имеет приятный аромат жвачки тутти-фрутти (как в детстве). Кому-то он может показаться навязчивым, но для меня запах не так уж и важен.
Блеск наносится спонжиком. Так что все вполне удобно. И не вытекает из упаковки.
Интересный факт: В упаковке он кажется темно-розовым, глубоким цветом. На губах же все совсем по-другому: нежно-розовый глянец с персиковым отливом.

Плюсы:
Легко наносится.
Не образует белую полоску на губах.
Не растекается.
Не ощущается на губах.
Немного увеличивает объем губ.
Не липкий.
Не затекает в складки губ.

Минусы:
Стойкость (чашку чая или кофе выдержит, но не более того).

Свотч на руке:

На губах (естественное освещение):
Нанесён более плотно (в 2 слоя):

Оценка: 5-
Цена: ок. 140 рублей.
Срок тестирования: 2 недели.

Спасибо, что прочли мой небольшой отзыв. Надеюсь, вам понравилось.   Ко мне на «ты».

Mrs_Elena 30 июня 2012, 18:26
Отлично сидит на губах)
Malta 30 июня 2012, 18:31
Какой глянец
Pollly 30 июня 2012, 18:42
Да, на губах очень симпатично смотрится. Будто клубничное желе))
Aprel-Nata 30 июня 2012, 18:49
Отличный блеск, на губы лег красивой гладью, особенно понравился на солнце, получается более в коралловый оттенок. Спасибо за пост
usually_Daria 01 июля 2012, 07:18
Не за что!)
Lel5I 30 июня 2012, 19:08
Глянец просто потрясающий и лежит идеально!   Губки красивые!
usually_Daria 01 июля 2012, 07:18
-Kristina- 30 июня 2012, 19:21
Мне он тоже нравится, правда у меня в оттенке 3204 и немного поплотнее. Ваш очень хорош, посмотрю в магазине)))
usually_Daria 01 июля 2012, 07:20
Мне вообще сначала 3207 приглянулся, но его не оказалось, к сожалению
Elechka 30 июня 2012, 19:29
Классный блеск! фотографии красивые:)
usually_Daria 01 июля 2012, 07:20
Спасибо, мне очень приятно
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 19:45
ааа какой виниловый блеск! губки словно стеклянные
Remez 30 июня 2012, 20:04
У меня из такой серии нюдовый, пахнет шоколадом и качество тоже отличное
shharikova 30 июня 2012, 20:05
мне эта серия оочень нравится)
dolllyth 30 июня 2012, 20:13
Класс, отличный глянец
Zelenoglazkaa 30 июня 2012, 20:24
Очень нежно смотрится
Irishechka 30 июня 2012, 20:29
очень приятный))) безумно красиво)))
irka369 30 июня 2012, 21:41
Очень понравился твой блеск, Даша
AnastasiyaVershinina 30 июня 2012, 22:08
какие губки! все никак не доберусь до блесков этой фирмы
usually_Daria 01 июля 2012, 07:21
Спасибо) Почему-то Divage вообще можно редко увидеть в магазинах…
fabulous_iry 01 июля 2012, 01:05
Очень красивый блеск!