28.06.2012

Красавчик из летней коллекции Pupa Hot tropics watersall gloss в оттенке 04 (Hawaiian Sunshine Pearly Pink)

Зашла я в РГ как-то за тушью (так можно начать мой пост) и встала около стенда Pupa глазеть на из летнюю коллекцию. Готова была купить все 4 оттенка блесков и маньячески поглядывала на тени. Но разум взял верх и я решила сделать пробную покупку чего-то одного. Выбор пал на этого красавца. Кому интересно — прошу под кат

Мне безумно понравилось оформление — беж в качестве основного цвета, золотой шрифт, внутри коробочка глубокого бирюзового цвета — как по мне, то она так и просит «Возьми меня!».

Удобный достаточно широкий аппликатор, я бы даже сказала, что он слегка пушистее стандартных, за счет чего мягкий и приятно скользит по губам. Набирает продукт без излишеств.

Из коллекции цвет был выбран самый спокойный, но при этом, только он имел шиммер. Честно говоря, я не очень люблю все эти блесточки, я поклонница просто цвета, но в данном случае он мне очень приглянулся. Сам цвет беж с розовым подтоном, розовинку больше всего заметно, если снять блеск с губ ватным диском. На первый взгляд весь шиммер выглядит серебристым, но на солнышке он начинает играть разными цветами.

В итоге: Блеск мне понравился. Шиммер на губах не ощущается, губам в блеске комфортно. Стойкость — часа 3 выдерживает, но не больше. Производитель заявляет, что блеск смягчает и защищает губы и содержит гиалуроновую кислоту — ухода я пока не заметила, но и хуже губам тоже не стало. Повышенной липкость блеск не обладает. Прикуплю себе наверное ещё 2 оттенка 01 и 02, уж больно мне понравились цвета (хотя может и все возьму, пока не решила   ).

На промо, на мой взгляд, блески не выглядят столь аппетитно, как это есть в живую

Срок тестирования: около недели
Оценка: твердая 5
Цена 390 рублей — 20% в рг

Stellarose 28 июня 2012, 17:03
Ой, я тоже всё поглядываю на эти блески, но ещё больше на тени, так хочется, но не уверена, что такие блестящие оттенки мне пойдут:)
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:05
Ох, тени там ДААА, есть на что заглядеться)) Я живу с девизом: если очень хочется, то надо)))
Stellarose 28 июня 2012, 17:10
Да, мне хочется и я могу их купить, но не покупаю, т.к. не уверена, что настолько блестящие тени будут у меня в ходу, и цвет не могу выбрать из двух светлых:) Теней и так завал:)
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:12
Сейчас лето, мне кажется, самое время для чего-нибудь сияющего) Хотя конечно, нужно исходить из того, комфортно ли будет и надо ли оно вообще
Stellarose 28 июня 2012, 17:10
А блеск я хочу первый, коралловый:)
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:14
Коралл мне показался самым-самым)
RitaMix 28 июня 2012, 17:07
Интересно, фуксия с шимером или нет? и как у него с липкостью?
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:08
остальные цвета не содержат шиммер вообще, безумно яркие цвета) про липкость — повышенной липкостью не обладает — все в пределах разумного
RitaMix 28 июня 2012, 17:11
надо присмотреться… У меня фуксии без шимера еще нет, а хочется…
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:13
По мне — удачная коллекция, все очень аппетитно — присмотритесь
Exika 28 июня 2012, 17:11
блески — моя страсть   пополню свою коллекцию еще одним от PUPA
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:13
  Рада, что вам понравилось)
Exika 29 июня 2012, 12:21
купила вчера этот блеск! как вы и сказали — «губам в блеске комфортно», а для меня это важно.
отличный блеск
AnastasiyaVershinina 29 июня 2012, 22:28
Я рада, что мои впечатления не рознятся с Вашими
Tinka-Alevtinka 28 июня 2012, 17:27
Очень красиво смотрится на губах, очень «летний» блеск — будет красиво переливаться на солнышке))
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:29
Спасибо, что заглянули :))
irka369 28 июня 2012, 17:50
Была недавно в РГ долго стояла у Пупы но в лаках и не видела новой колекции, либо просто не заметила или ещё что… блески понравились 02 и 04. Очень красиво смотрится
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 17:55
Спасибо, что заглянули)У лаков в этой коллекции тоже красивые летние цвета)
Jablocko 28 июня 2012, 17:56
У меня фуксия, она без шиммера и если честно, то я не в восторге, во-первых спонжик, для меня жутко не удобен и когда его достаешь из горлышка вылетает капелька блеска, я так себе чуть белую юбку с утра не испачкала. Цвет у фуксии распределяется неравномерно по губам. Может дело в просто в цвете, а коралл на промо и в реале просто день и ночь. Скажите а в Вашем цвете шиммер ощущается на губах, нет ощущения колкости и шероховатости?
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 18:02
Шиммерную постоянную пупу носить не могу, там я чувствую каждую блесточку, а здесь я их не чувствую вообще )а по поводу 02 вы меня расстроили, я ж на него нацелилась(
Jablocko 28 июня 2012, 18:05
Вы знаете, я не отговариваю, может на ваших губках он поведет себя иначе, просто в сравнении с другой фуксией от rimmel, pupa. как по мне так проиграла в качестве.
YuliaFeya 28 июня 2012, 18:06
надо же… а в жизни коралл какой?
Jablocko 28 июня 2012, 18:07
Он более оранжевый что ли!
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 18:17
Согласна, что коралл имеет явную рыжину, но по моему это его не портит. А промо мне кажется совершенно не удачные — все оттенки очень искажены(
Jablocko 28 июня 2012, 18:19
Да вы правы, по поводу коралла, мне он реале нравится гораздо больше чем на промо. Я правда в живую видела то только фуксию и коралл =)
kakaya-to_Nadia 28 июня 2012, 19:52
У меня тоже фуксия, но ложится ровненько, не плешивит и не растекается.
Цвет на губах получается, конечно, не тако ядерный, как в тюбике. Достаточно яркий, но не вырви глаз.

А вот что спонжик нужно аккуратно извлекать — и у меня та же история. Первый раз выхватила его, как саблю из ножен) Капля прыгнула из горлышка на тюбик. Теперь тихонько вынимаю, брызг нет)
4-й номер и остальные блески тоже неприлично хороши, взяла бы все. Вместе с тенями, и с лаками   В принципе, вынесла бы весь стенд)
AnastasiyaVershinina 29 июня 2012, 22:27
Вынести весь стенд — я с Вами=)
Rysichka 28 июня 2012, 18:04
красавец! и меня всегда поражают такие фото, для меня загадка как можно поймать все переливы…
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 18:07
Спасибо   Для меня тоже загадка, как их поймать — поэтому щелкаю как можно больше, чтобы была возможность выбрать))
Malta 28 июня 2012, 18:08
Действительно, очень красивый и летний оттенок, так мило переливается
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 18:18
Спасибо, что заглянули)
kisyonych 28 июня 2012, 18:20
Ух ты, не видела еще таких! Ваш прекрасен! Покорил))
Интересно как другие на губах смотрятся))
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 18:25
Спасибо, что заглянули
bambinina 28 июня 2012, 18:37
очень симпатичный блеск! такой золотой песочек))
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 18:44
eskimowka 28 июня 2012, 21:18
чудесный блеск   пора обзавестись чем-то подобным
оффтоп: у пупы стало очень красивое оформление
AnastasiyaVershinina 28 июня 2012, 21:35
Спасибо, что заглянули)
Moka 28 июня 2012, 23:39
В моем городе не видела этой коллекции( Блеск заинтересовал
Будем искать)
AnastasiyaVershinina 29 июня 2012, 09:06
Думаю скоро появится) спасибо, что заглянули :)