27.06.2012
2061

Леопардовая тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara № 01 "Black Black"

Кому интересно, прошу под кат

Фотография:
От производителя: Helena Rubinstein представляет на рынке тушь под названием Lash Queen Feline Blacks, она поможет придать вашим ресницам невообразимый объем и экстремальное удлинение. Ультра-черные пигменты и эксклюзивная кисточка помогут быстро и эффективно придать яркую сексуальность вашему взгляду. Формула с набором придающих объем восков также содержит глицерин и масло жожоба для придания ресничкам дополнительной мягкости. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает ультра насыщенным цветом каждую из них.
Развернутое мнение: Как я ее хотела… Очень-очень сильно… и тут случайно зайдя в очередной раз в ИльДеБоте и гуляя по залу я увидела их стенд! Сначала глазам своим не поверила!   Как же я была счастлива… но увидев ее реальную цену в 2000 руб-расстроилась… и тут мой взгляд упал ниже и, я увидела чудо наборчик, в котором как раз была тушь, смывка для макияжа и минька крема для век… схватила и побежала на кассу… придя домой естественно сразу накрасила ей глаза… и немного расстроилась… ожидала я от нее большего… она, конечно, держится весь день, не осыпается, выдерживала слезы… Объем придает, удлинения сильного не увидела… в один слой ресницы смотрятся натурально, подойдет для дневного макияжа, второй слой прибавляет объема и цвета… Реснички мягкие, не колючие, на ресницах я ее не чувствую. В целом тушь не плохая, но без «вау эффекта». Второй раз не куплю.
Ресницы ню (закрученные щипчиками):
Ну и вид подальше:
Цена: 2000 руб.
Срок тестирования: 1,5 недели

lilalo 27 июня 2012, 15:34
боже мой, какие ресницы!   а тушь их подчеркнула!
Lel5I 27 июня 2012, 15:35
Спасибо большое!
Ludmilka 27 июня 2012, 15:39
Ого, у вас ресничка-в-ресничку свои растут, я восхищена
Отличная тушь, я никак до нее не дойду, наверно надо дойти)
Lel5I 27 июня 2012, 15:53
Давай на ты?) Попробуй, я ее второй раз точно не куплю)
Tinka-Alevtinka 27 июня 2012, 15:39
Алён, у тебя потрясающие реснички, такой изгиб
Тушь смотрится очень хорошо))
Lel5I 27 июня 2012, 15:54
Изгиб это все благодаря щипчикам, так они прямые))) Спасибки что зашла!
RitaMix 27 июня 2012, 15:42
Аленушка, с тушью прям получился эффект натуральных ресниц, она лишь подчеркнула их природную красоту. А вот с моими коротышками этой туши справиться не удалось. По сему мы с ней и расстались (дочь забрала, ей нравится!)
Lel5I 27 июня 2012, 15:55
Спасибки Рита! Я ее допользую и тоже расстанусь, я драму на глазах люблю))
YuliaFeya 27 июня 2012, 15:45
Отличный эффект! Рита права, просто натуральные ресницы, только лучше)) а какой изгиб))))
Lel5I 27 июня 2012, 15:55
Спасибо! Изгиб это все щипчики!
irka369 27 июня 2012, 15:49
Прекрасное разделение, но ни объёма, ни длины я не увидела… соло тушь за 2000 думаю перебор огромный=) Спасибо за предупреждение=) У вас отличные свои реснички!
Lel5I 27 июня 2012, 15:56
Спасибо! Вот и я разочаровалась немного… я драму люблю на глазах)
Yazichnica 27 июня 2012, 15:50
Я увидела удлинение, но не увидела объема…
А реснички у Вас хорошие)
Lel5I 27 июня 2012, 15:57
Спасибочки! Удлинения там на самом деле немного, это моя длина, просто кончики у меня светлые и их не видно практически)
ilknur 27 июня 2012, 15:57
Алена! У тебя прекрасные реснички и ты очень милая  и с тушь только подчеркнула природную красоту твоих глаз!
Lel5I 27 июня 2012, 16:08
Спасибочки большое Катюш!
SashaEf 27 июня 2012, 16:02
Ох какие ресницы!
у меня такая же тушь, тоже в наборе покупала, нравится, но второй раз не куплю (пока что), так как предпочитаю разнообразие!
Lel5I 27 июня 2012, 16:08
Спасибо! И как вам она?) Я второй раз не куплю, так как драмы она не дает)
SashaEf 27 июня 2012, 16:11
Да, драмы нет… Даже удлиняющая диор айконик давала больше объема)) Но все равно ХР понравилась, так как отлично разделяла ресницы))))
rozovaja_golfa 27 июня 2012, 16:16
Хороший эффект. Но и Ваши ресницы ню очень даже классные.
Lel5I 27 июня 2012, 19:17
Спасибо большое!
Anikka 27 июня 2012, 16:46
Реснички у тебя — загляденье!
И тушь неплохая. Я люблю больше драмы, конечно, но как дневной вариант она хороша. Украшает!
Lel5I 27 июня 2012, 19:18
Спасибо! Вот и я люблю больше драмы! Точнее я люблю драму прям, поэтому второй раз ее не куплю)
Aprel-Nata 27 июня 2012, 17:23
очень красиво получилось, мне нравятся пушистые ресницы, отличная тушь.
Lel5I 27 июня 2012, 19:18
depeshistka 27 июня 2012, 17:24
Тушь безупречно легла на ваши длинные и загнутые реснички. Эффект очень даже понравился.
Очень интересно, что в Магнитке есть HR, у нас в Челябинске ни в одном магазине не встретишь, к сожалению.
Lel5I 27 июня 2012, 19:19
Спасибо! Вот и я сама удивилась очень, когда стенд увидела))) Потому что осенью хочу купить их тональный крем)
NorthAri 27 июня 2012, 17:50
а мне очень понравилась на ваших ресницах, которые, кстати, сами по себе тоже шикарные)
у меня была эта тушь, и я ей очень была довольна, но вернулась к своей привычной и проверенной годами Lancome)
Lel5I 27 июня 2012, 19:20
Спасибо! Вот я хочу попробовать Ланком и если она меня подведет и не даст драмы, вернусь к своей туши старой)) Она вам дает драму?
NorthAri 27 июня 2012, 19:45
еще какую) пробовала почти все туши Ланком. Больше всего нравятся Гипноз Драма, L`Extreme и вот сейчас у меня Hypnose Doll Eyes.
На прошлое лето была коричневая тушь с блестками Lancome — но эта серия с блестками очень осыпается под глаза, хотя и смотрется великолепно… пока не осыпется)
Mrs_Elena 27 июня 2012, 18:31
Очень достойная тушь, реснички получились натуральными и отлично разделенными. Закончится моя гипноз, куплю на пробу эту.
Lel5I 27 июня 2012, 19:21
Спасибо большое! А я вот наоборот хочу попробовать Гипноз… она такой же эффект дает или все таки драму?)
Mrs_Elena 27 июня 2012, 19:41
Гипноз мне дает драму. Тушь так и называется hypnose drama. Очень советую, эффект вау.
Double_Trouble 27 июня 2012, 19:18
Великолепный эффект, ресницы кажутся очень густыми, пушистыми, и при этом естественными.)
Lel5I 27 июня 2012, 19:21
krita_kano 27 июня 2012, 21:11
моя любимая тушь на протяжении последних двух лет. И ни одного отрицательного отзыва. У меня еще есть в коричневом цвете, если будет интересно — я писала о них сравнительный пост.
Lel5I 27 июня 2012, 21:17
Я его смотрела   У вас, кстати, очень красивые глаза! А мне вот не хватает драмы с ней, к сожалению…
eskimowka 27 июня 2012, 21:51
Очень хорошо реснички подчеркнула, и длины добавила   Надо бы тоже ее наконец-то попробовать
Lel5I 28 июня 2012, 06:15
Спасибо:) Длины она чисто визуально добавила, так как свои кончики у меня светлые очень и их не видно
Euphoria_kate 30 июня 2012, 16:33
у меня была когда-то эта тушь- пока она не исчезла странным образом, после одной вечеринки у меня дома:)
очень красивые реснички.
Lel5I 30 июня 2012, 18:58