Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2012
342

Осенний листопад в палетке YSL 5 colour harmony for eyes №7 (осенняя коллекция 2009)

Фотография:
со вспышкой

Развернутое мнение: Одна из любимых палеток после Диор.В палетке 4 оттенка теней и 1 сухая подводка по центру.Подводка имеет пудровую текстуру, влажным способом пользуюсь подводкой.Для подводки в палетке имеется скошенная кисть, кисть достаточно удобная и хорошая по качеству, напоминает на кисть МАС 263. Тени хорошо пигментированные, тушуются тоже хорошо. В течении дня тени лежат как прибитые не скатываются, и не тускнеют.Покупкой я довольна и не разу не пожалела что купила эти тени.Нежной любовью люблю жёлтый оттенок в этой палетке и подводку.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет без вспышки
со вспышкой

под бровь ванильные тени+на веко жёлтые тени + подводка с палетки
под бровь ванильные тени+на веко жёлтые тени + в уголок коричневые+ подводка

Цена: 32 евро

Срок тестирования: 7 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Yolka 26 июня 2012, 21:04
Как же я мечтаю об этой палетке. Но не могу найти нигде.
krita_kano 26 июня 2012, 23:41
я только что проверила — она есть на клубнике! тока тс-с-с-с   никому!
murmurchik 26 июня 2012, 21:15
а что у вас за такая интересная подводка? и цвета, и текстуры очень симпатичной.
Melek 26 июня 2012, 21:25
подводка с этой палетки, по центру в палетке  
Jasminora 26 июня 2012, 21:26
Подводка из палетки, написано же  
murmurchik 26 июня 2012, 22:37
да, я прозевала, сорри  
LUANZA 26 июня 2012, 21:18
Замечательные тени!
У меня такая же палетка, только №2. Очень довольна качеством теней!
Coluchka 26 июня 2012, 21:21
У меня была такая палетка… но я ее продала, т.к. под мои глаза все-таки я ее не воспринимала.
Желтый там просто восхитительный!
Melek 26 июня 2012, 21:29
да жёлтый особенно красивый и не повторимый
Natalia191 26 июня 2012, 21:37
Великолепные оттенки!  
annaangie 26 июня 2012, 22:24
Какой красивый желтый!))) Умопомрачительно!!!)))
pol9 26 июня 2012, 22:51
Ах, какие стрелочки.)
Melek 27 июня 2012, 01:36
спасибо  , а стрелочки только учусь рисовать и кстати с этой подводкой и с кисточкой которая в комплекте, у меня стало что-то уже получаться.Так что спасибо подводки с этой палетки
Samozvanka 26 июня 2012, 23:09
Очень красиво Вы эту палеточку используете!  
Melek 27 июня 2012, 01:37
спасибо
krita_kano 26 июня 2012, 23:37
Очень хочу! Теперь буду искать!
А все потому, что мне как раз нужен такой белый, да и желтый зацепил чем-то, не уверена что мне пойдет, но хочется попробовать (когда то в юности было что-то похожее от Буржуа, а плане желтого), а остальные оттенки и подводка однозначно мои!  
Спасибо за пост, очень полезен  . (потому что ненавижу и никогда не покупаю палетки, где из 5-ти цветов пользуюсь двумя-тремя)
Melek 27 июня 2012, 02:13
Не за что,  , а белый оттенок он не совсем белый, он как бы ванильный и тоже с легка с жёлтым под тоном едва ли уловимым.Я смотрела другие посты и примеры макияжа с этой палеткой, и на всех жёлтый оттенок идеально хорошо смотрится.
я на ebay видела эти палетки, а вот в магазинах уже не вижу.

п.с Аналогично с 5 цветные палетки вечно 2 или 3 цвета мне не подходят, поэтому я тоже не покупаю их, НО всё же 4 палетки именно с 5 цветами у меня есть, которые идеальны для меня.Трудно, но шанс есть, найти идеально подходящую палетку с 5 цветами.   главное не бояться рискнуть купить, когда больше 3 цветов в палетке нравится
Firuza 26 июня 2012, 23:40
Я ее купила в этом году, не так давно. Так что еще есть шанс ее найти. Палетка действительно очень красивая и насыщенная.
Melek 27 июня 2012, 02:16
ой а вы бы не могли тоже пост о ней написать? было бы интересно посмотреть макияж  
Firuza 28 июня 2012, 01:02
Пост написать сложновато, а вот если автор разрешит, могла бы сюда фото вставить.
Melek 28 июня 2012, 11:36
да конечно.Можете фото выставить сюда  
Firuza 28 июня 2012, 14:03
Здесь только глаза, т.к. полностью самой не удобно фотографировать
Melek 28 июня 2012, 23:32
спасибо за фото.Очень красивый макияж беру себе на заметку схему нанесения.
Firuza 29 июня 2012, 00:09
Да, мне так больше всего понравилось наносить. Вам я думаю тоже так подойдет. Эта палетка очень освежает и глаза делает ярче
fuona 27 июня 2012, 00:08
Очень красиво! Такие шикарные цвета! Ах!
NorthAri 27 июня 2012, 04:00
осеннее солнце играет лучами на листьях… очень красиво со вспышкой, а как вы обыграли желтый с коричневой стрелкой — вроде бы и не такой сложный вариант, но смотрится великолепно, мне очень понравилось!
Melek 27 июня 2012, 10:09
спасибо что оценили макияж.Мне тоже кажется жёлтый цвет и коричневая стрелка красиво смотрится, плюс ещё ресницы накрасить тушью, тогда образ точно будет законченный.
NorthAri 27 июня 2012, 10:25
он и правда очень-очень. А какую вы использовали подводку — фломастер, жидкую или из баночки наносили кистью?
Melek 27 июня 2012, 21:32
подводку использую та которая в палетке по центру, влажной кистью набираю на кисть, и рисую стрелочку
Galina_Osyka 27 июня 2012, 15:17
У меня есть такая палетка, цвета красивые, но пользуюсь, в основном, белым, жёлтым и подводкой. Зелёный и бронзовый как-то мало используются, и кисточкой не пользуюсь, слишком маленькая для меня.
Подводка в этой палетке просто великолепная, использую как сухим, так и влажным способом, никаких претензий к ней, отличный цвет, стойкость. Для меня она стала просто идеалом подводки! Я начинающий «стрелочник», рисовать могу не всё и не всяким продуктом, а с этой подводкой всегда получается!
Вот жёлтый на всё веко я не пробовала, а ведь красиво смотрится, обязательно попробую, мерси за идею.
Кстати, есть отличный пост на эту палетку у Coluchka, вот он пост
Melek 27 июня 2012, 21:34
согласна с вами насчёт подводки, она идеальный вариант для тех, кто начинает рисовать стрелки.
irrra 28 июня 2012, 13:45
Спасибо за обзор!
У меня есть тени YSL. Однушка Blue Lagone и 5-ки Lilac Sky #4
Однушка хорошо пигментирована, отлично носится в течении дня, не тускнеет и не скатывается в течении дня — просто прелесть! Только, разве что, замечала, что иногда блестки под глазами были.  

А вот мои пятерки — никакие… Даже свотчи сделать нормально не получается. Теней практически не видно… Не чета вашим пятеркам.
Melek 28 июня 2012, 23:41
у меня ещё 5-ки есть номер 11, так тоже у всех теней хорошая пигментация, только цвет по середине слабенький очень много слоёв нужно наносить чтобы проявился цвет, а остальные 4 цвета отличные.Я заметила что у оттенка который плохо передаёт цвет и текстура немного другая, быть может из за этого
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая